СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На востоке Ростовской области появится «Донское мясо»
На востоке Ростовской области появится «Донское мясо»

Гость
20 июня 2016 в 20:09

Очередная афера

777.
20 июня 2016 в 21:03

Может появиться, а может и нет. Эти "сказки" сегодня уже не проглатываются. Накушались обещаниями от воровской власти- вот вот и все мы будем в шоколаде и мармеладе.

склад 5
20 июня 2016 в 23:06

и сами же чиновники будут их пасти и ухаживать за скотиной...

Guest
20 июня 2016 в 20:31

Ждём на востоке области очередной какой нибудь лихорадки и карантина с последующим выбиванием скота у частников.

юрий ростовский
21 июня 2016 в 10:33

Желают, как лучше, а получится как всегда!
Кавказские диаспоры, которые с шестидесятых годов "окупировали" все пастбища (более 95%) Пролетарского и Заветинского района, так поросто их не отдадут. Они там выращивают мясо, для рынков ставрополья. Без этих пастбищ - на рынках Кавказа возникнут большие проблемы. И второе - раз встал вопрос, по "КРС" - то почему сразу с мясным, не поднять молочное производство? Сколько можно пить СУРРОГАТЫ!

Пес
20 июня 2016 в 20:38

Жена,входящему с работы мужу :
-Котлеты будешь ?
- Хорошо, давай .
- Мясо нету.
-Тогда не буду.
- Тебе не нравиться,как я готовлю ?

Гость
21 июня 2016 в 07:58

Еще посуше место бы выбрали. Коровам трава нужна.
В Новоалександровке (около Азова) еще в 90-е было две фермы. Их давно нет. Можно было бы восстановить.

Гость
21 июня 2016 в 09:16

Там по моему степи, и разводить там верблюдов наверное можно, а коровки силос любят.Хотя сейчас наверное и на рыбьей муке будут расти. А потом берешь это "мясо" ни вкуса ни запаха. Как говорил Утесов -" это даже не надо есть, это уже г...о".

Рабинович
21 июня 2016 в 09:36

Не знаю,как кластер,а клистир получится точно. Как, впрочем, и всегда.

Гость
21 июня 2016 в 19:13

Видел мясо свиньи.Видел мясо говядины.Видел мясо птицы.А что это за животное "Донское мясо"

ИВАН ПЕТРОВ
20 июня 2016 в 20:50

Не рекомендую давать военно-патриотические названия употребляемые с сарказмом, коммерческим предприятиям.

Гость
20 июня 2016 в 22:16

- а если бы Гуськов в ходе рабочего визита не появился бы там " Донское мясо " - так бы и не появилось ???

Гость
21 июня 2016 в 18:43

Так надо было с этого начинать,а не с упаковки и газировки!

фермер
21 июня 2016 в 19:08

Дело чиновников говорить, народу слушать. Мяса пока нет, но надо держаться.