СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Водитель автобуса насмерть сбил пенсионерку

Андрей
20 июня 2016 в 12:16

Каждое утро проезжаю в том месте на работу. Жаль бабушку, но до пешеходного было около 25-30 метров, скорее всего она выскочила из-за припаркованного автомобиля и водитель автобуса её не заметил. Удивило то, что несмотря на лежащее тело на асфальте пешеходы спокойно обходили это место и продолжали ломиться через все полосы под колёса проезжающих машин. Ну ничему не учатся пешеходы! Самые опасные места на мой взгляд - это район Жд. Вокзала и рынка "Локомотив" - там пешеходы стаями переходят через дорогу, даже не смотряn по сторонам... как бессмертные горцы блин...:(

Гость
20 июня 2016 в 13:43

Терпения водителю, надеюсь он не окажется виновным. Буквально на выходных в очередной раз перебегал дедуля дорогу на Добровольского, на мои возмущения что он творит, услышала в свой адрес кучу мата. А потом вот из-за таких.... водители себе жизнь портят

Гость
20 июня 2016 в 11:04

Я видел место происшествия по пути на работу, можно было и до перехода дойти. Ну,что сказать? как не смотрели по сторонам пешеходы, так и не будут смотреть. а зачем оно им?

20 июня 2016 в 13:10

Пешеход прежде чем перейти дорогу - убедись!!!! Что тебя пропускает едующий автомобиль!!! Это для бесстрашных не знающих не правил, с отсутствующим инстинктом самосохранения. И неважно какой возраст - стар ты или млад! Тупые пешеходы не думает, что водитель может просто не успеть затормозить!! Где бы вы не стояли! Когда вас собьют здоровье и жизнь уже не вернешь, только вы *опой видать думаете, а не головой..

Евгения
20 июня 2016 в 11:33

Знаете что ,вот я не водитель,но знаю бабулек и дедулек которые переходят дорогу как угодно и где угодно,им вообще все равно что нет светофора или пешеходного перехода!!!!!!они ломятся как проклятые через проезжую часть,я это на работе каждый день наблюдаю,окна выходят на проспект........а в шаговой доступности и светофор и пешеходный.............

Гость
20 июня 2016 в 12:36

Ну ладно молодые, на работу спешат, боятся штрафов и взысканий, но пожилые-то куда торопятся? На тот свет?

Инна
20 июня 2016 в 12:29

тоже самое хотела написать... думала полетят помидоры - а тут такое же мнение... бесстрашные....
да и там скорость то какая на привокзальной - 5 км в час...
жалко, конечно... а водителю мужества и сил!

Алиса
20 июня 2016 в 20:42

Может быть жестко будет сказано,но справедливо...всегда, когда вижу ту**головых,которые перебегают дорогу в неположенном месте;либо чешут по зебре на свой красный сигнал светофора,вспоминаю фразу : " Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые"
А что касается бабушки 78 лет....кто знает...может у нее деменция,и тогда ее поведение можно объяснить болезнью...человек не отдавал отчет своим действиям в силу заболевания....
но и водителя жалко...

Алексей
21 июня 2016 в 00:02

Ты сядь прокатись хоть 1 оборот, а потом будешь тут умничать, все в интернете умные...

Гость
20 июня 2016 в 14:01

ДА НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ СБИВАТЬ БАБУШКУ, НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ ТРАГЕДИИ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ УВАЖЕНИЕ К СТАРОСТИ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ И ВОДИТЕЛЬ ОТВЕТИТ ПО ПОЛНОЙ И ЕГО СЕМЬЯ ХЛЕБНЕТ ГОРЯ, А ВСЕГО ТО СТОИЛО ПЕРЕЙТИ ПО СВЕТОФОРУ. Я САМ КОГДА ЯВЛЯЮСЬ ПЕШЕХОДОМ, НЕ КОГДА НЕ ПЕРЕХОЖУ НА КРАСНЫЙ И НЕ БЕГАЮ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, ХОТЯ И МОЛОДОЙ И УСПЕЛ БЫ! А НЕКОТОРЫМ АВТОРАМ СЕРДОБОЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ И ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ВОЖДЕНИЯ.

Гость
20 июня 2016 в 11:42

Это точно! И тащиться по регулируемому пешеходному переходу на свой запрещающий сигнал светофора -это нормально! Нафиг нужен им светофор,они ж по зебре идут)

Гость
20 июня 2016 в 13:04

В 8-20 проезжала мимо на маршрутке. На тело было небрежно наброшено что-то белое, но размозженная голова была неприкрыта, от увиденного плохо до сих пор. Есть же специальные черные мешки, или хотя бы прикрыть как-то аккуратно... Более 2 часов с момента трагедии прошло, и так неспешно работать...Или это в назидание специально сделали и оставили труп в таком виде?

20 июня 2016 в 11:41

Я уважаю возраст и пожилых людей, но если честно эти бессмертные бабушки уже достали, переходят где попало, по сторонам не смотрят, а потом вот такое происходит.

ростовчанин
20 июня 2016 в 12:58

А что такое - "в зоне видимости пешеходного перехода"?
Термин не понятный.

Житель города
20 июня 2016 в 11:58

Господи, бабушку уже не вернёшь, пусть земля будет пухом... и водителя жалко...

Гость
20 июня 2016 в 14:47

Как правила русского языка "водятлы" не знают, так и правила дорожного движения не знают. Зато других жизни учат. Посмотреть бы на них в 78 лет... Да доживут ли....

Алиса
20 июня 2016 в 11:47

Это точно! И тащиться по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора-это нормально! Нафиг он им нужен,они ж по зебре идут)

Рабинович
20 июня 2016 в 14:01

А нечего ходить где попало. А пенсионному фонду экономия.

Гость
21 июня 2016 в 17:18

я видела как она с Ворошиловского моста прыгала ...

Гость
20 июня 2016 в 12:02

Нафиг нужен им светофор,они ж по зебре идут.-Правила учи!светофор +зебра, приоритет светофора.

Гость
20 июня 2016 в 11:46

Это точно! И тащиться по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора-это нормально! Нафиг он им нужен,они ж по зебре идут)

Гость
20 июня 2016 в 12:37

Какие все добрые, да переходят пожилые люди дорогу не там где положено, может ей тяжело было дойти до перехода, перестали у нас уважать старость , никто не знает, что с ним будет в возрасте , надо быть милосерднее , а осуждать старость легче , чем помочь пожилому человеку, в данном случае пособолезновать .

катаракт
20 июня 2016 в 21:54

Водителю пожелаю сесть лет на 7. Несоблюдение скоростного режима, недооценка дорожных условий. И как в 6 утра когда дороги пусты допустить наезд на 70-летнего пешехода-черепаху. Отвлёкся от дороги или был в неадекватном состоянии?

Гость
21 июня 2016 в 00:40

Куда можно идти в 6 утра в 80 лет?