СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове «поплыла» Зоологическая, перекрыты три улицы
В Ростове «поплыла» Зоологическая, перекрыты три улицы

Гость
18 июня 2016 в 12:28

Хорошо, что на выходных это произошло. В будний день это был бы апокалипсис как обычно.

Гость
18 июня 2016 в 11:03

А Арцибашев контролирует ситуацию?

Гость
18 июня 2016 в 11:55

постоянно там прорывы! постоянно! Кто за всё это издевательство над людьми ответит? Кто ответит за бездарно потраченные и разворованные деньги? Почему по этому факту не занимаются компетентные органы? Почему???

Гость
18 июня 2016 в 14:22

Это будет продолжаться до тех пор пока в очередной порыв кто нибудь не нырнёт и серьёзно пострадает а это уже какой по счету раз так рвёт их 1000

Гость
18 июня 2016 в 14:24

К "мундюалю" хоть успеют засыпать щебнем ?

Гость
18 июня 2016 в 16:29

Это беда всех городов области - старые водоводы. Постоянные порывы связаны с полностью изношенным водоводом, ведь он еще советского времени. А новый никто делать не будет: ДОРОГО! Поэтому весь ремонт заключается в замене кусков водовода и забивании чопов! ДА здравствует наша жизнь, которая все лучше и лучше с каждым днем! Россияне, радуйтесь: мы достойны того, что имеем - ржавой воды из крана больше 60 рублей за куб, как в городе Шахты!

Елена
18 июня 2016 в 14:40

И так апокалипсис, район перекрыли, как с работы в 10 вечера домой попасть ума не приложу. Переезд тоже закрыли. И никаких сообщений, что делать жителям перекрытого района.

Гость
19 июня 2016 в 02:14

Люди, не починили там дорогу? В понедельник на рааботу ехать - как?

Гость
18 июня 2016 в 11:17

Пора бы уже научиться прокладывать водопровод сбоку дороги хотя бы на новых участках, чтобы не было заторов на дороге.

Николай
18 июня 2016 в 13:48

Движение со стороны зимовки уже открыли, а тех, кто едет по нанесена разворачивают гаишники. Из центра можно проехать через переезд или текучева мадояна

555
19 июня 2016 в 17:40

Там вода из люков месяц текла, а они видимо ждали,пока рванет,чтобы не раскапывать.) За перерасход ведь жильцы платят.

Гость
20 июня 2016 в 11:48

На протяжении 30 лет там постоянно роют копают ковыряются и тд и тп. Я понимаю так. Что ракеты и подлодки мы строить можем но перекрёсток Зоологическая-Футбольная за 30 (а может быть и более ) НЕ реально! Как и не реально отремонтировать мост через вонючую Темерничку. Хвала и слава отечественным градостроителям! Главное это "звёздное небо" на Соборном и кафель на Береговой заменить.

Гость
22 июня 2016 в 21:28

Ну что, ремонта ненадолго хватило?(((( Это полный атас, все перекрыто((( Почему бездействует прокуратура? Город рассыпается на глазах