СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Центральный рынок» пожаловался на горожан, бросающих машины на их парковке

Гость
17 июня 2016 в 12:58

Возле почты на ул.Соколова такая же проблема, рядом военная часть и её сотрудники по ходу паркуют машины на целый день, что к почте не парконуться посетителям, которым реально делов на почте максимум пол часа.... Так и с ц. рынком, парковочные места занимают сотрудники рынка и работники близ лежащих заведений!

Владимир
17 июня 2016 в 11:59

У рынка, как и у магазинов, должны быть бесплатные парковки

Батальон Азов
17 июня 2016 в 11:19

А что,неплохая идея!Возле таких торговых мест вообще стоянка должна быть платной в тройном тарифе и поминутно.

Гость
17 июня 2016 в 18:39

Предлагаю убрать церковь и построить многоуровневую парковку :)

антирынок
17 июня 2016 в 12:20

все эти рынки в центре городов это пережиток позапрошлого столетия, когда крестьяне ехали на гужевых повозках и в церковь помолится и продукты купить-продать. логистика тогда иной была. убрать вообще этот рынок из города, на левый берег, за ашан, вокруг церкви сделать парк, ну надоело каждый год одно и тоже, а всякие муковозы себе карманы набивают то на аренде то на парковках, имитируют бурную деятельность, а по сути 100лет уже этот рынок занимает чужое место. а горожане только обрадуются, такое пространство в центре города освободится

Гость
17 июня 2016 в 13:16

Вот какой ты умник!! А бабосы в карман себе, и так там деньги берут не законно.

знающий
17 июня 2016 в 11:39

на ц.рынке была платная парковка в 90х-2000х . на Московской и Темерницкой. неохраняемая,платная 50 руб час. Но всех тогда это напрягало,и всех разогнали.

Гость
17 июня 2016 в 13:11

А я за то чтобы убрать рынок из центра, вонь, грязь, и много народа, валютчики и другие элементы, нужно рынок поделить и сделать больше доступных рынков в районах города

Гость
17 июня 2016 в 14:11

рынки пережитки прошлого!гипермаркетов куча не нравится один поехал в другой,и с парковкой нет проблем.

Гость
17 июня 2016 в 15:22

То же за то, чтобы убрать этот рассадник из центра города.

кац
17 июня 2016 в 15:46

почему попы не хотят расшириться за счет рынка?

17 июня 2016 в 12:40

Всё он правильно говорит, весь город забили своими повозками. Тротуары, перекрестки, пешеходные зоны. Нигде уже нет от них покоя. Не умеете пользоваться автомобилем, незачем его покупать. Город прежде всего для пешеходов, потом все остальные.

Гость
17 июня 2016 в 13:23

Один час бесплатно, второй и последующие 300 рублей, чтобы у человека была финансовая заинтересованность быстрей освободить парковочное место. И всем будет счастье!

Рабинович
17 июня 2016 в 13:39

А нечего на машинах ездить.

Гость
18 июня 2016 в 08:36

И вход в рынок платный сделать;)

Гость
18 июня 2016 в 09:55

А господин введите тоже тариф платный для себя и тех кто торгует на рынке. Минимум 1000 руб. час. Не спел продать за час дальше повышенный тариф последующая минута 2000 р.

Гость
18 июня 2016 в 13:16

Вот такая она - справедливая привратность судьбы. Руководство рынка хотело выслужиться перед властями своим вылизыванием идей платных парковок, а в результате большинство оказывается за снос самого рынка! Замечательная парковка на его месте получится.