СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове на улице Соколова в дорожную яму установили шкаф
В Ростове на улице Соколова в дорожную яму установили шкаф

17 июня 2016 в 11:02

Вставить бы этот шкаф тому, у кого по отчетам "все в норме"

Рабинович
17 июня 2016 в 10:46

Унитаз выглядел бы забавнее.

хохо
17 июня 2016 в 11:02

Ничего вы не понимаете! Это не яма. Это искуственное препятствие перед пешеходным переходом, чтобы скорость водители сбрасывали. Но идея со шкафом хорошая! Туда еще надо книги поставить, и кресло рядом, чтобы возродить традицию читать. Ездить по таким дорогам всё равно же невозможно.

Гость
17 июня 2016 в 16:34

Горбаня надо ставить в эти провалы и ямы, пусть лично стоит "предупреждает" великий управленец.

17 июня 2016 в 11:06

Лучше бы по чиновнику в яму...

17 июня 2016 в 10:43

Потихоньку обживаются. Туда пора кроватку поставить и ситименеджера пригласить.

Гость
17 июня 2016 в 11:54

Опять Горбань чудит. Еще одну пешеходную зону замутил. Скоро в шкаф подвезут книги и откроют читальный зал. Надо вокруг лавки еще поставить

Гость
17 июня 2016 в 13:57

Был большой провал грунта на перекрестке Соколова/Лермонтовская. Шли дожди.. Вместо забитых мусором ливневок вся вода стекала в эту яму. Яма росла. После того как ростовчане начали подтрунивать насчет новой ливневой канализации- яму засыпали песком и гравием, логично предположив, что утрамбовывать не надо. Пару дней гравий летел из под колес,а потом машины укатали..Но дорожники не учли, что вода размыла больше и дальше.. И всего через 1,5 недели рядом новая яма.. Шкаф стоит сегодня уже третий день. Хлипкое заграждение с надписью водоканал было снесено в первый же день. Яма очень мешает движению. Если объезжать слева край машины попадает на встречку, а если справа-то с учетом засыпанной гравием ямы есть риск провалится вместе с а/м.

Гость
17 июня 2016 в 13:22

С понедельника стоит, хорошо хоть заметили.

Серёга
17 июня 2016 в 13:13

Каждый день там еду на работу! Так эта новость с бородой по колено. Рядам была яма, (здесь тоже писали) её заделали. Потом появилась эта, пару дней традиционная ветка, потом засыпали гравием, и через пару дней-шкаф!!!

Гость
17 июня 2016 в 20:02

Деревья в ямах уже были, стулья были..
Мне как-то один такой стул прилетел от встречной машины, которая его не заметила в темноте и сбила.
Зацепил крыло и обе двери.
Спасибо добрым людям(

Гость
17 июня 2016 в 11:30

во всем виновен Обама :)

Гвоздь
17 июня 2016 в 12:38

А в шкафу скелет.

Друг
17 июня 2016 в 15:06

Во первых , это проспект, а второе машины с серией РОС добро пожаловать...

Гость
17 июня 2016 в 16:05

А что делать? люди позаботились о себе и других водителях (и даже пешеходах).