СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ростовчанка хотела перепродать собаку, которую взяла на воспитание
Ростовчанка хотела перепродать собаку, которую взяла на воспитание

Гость
15 июня 2016 в 15:53

Странные люди брать животное, а потом отдать потому что блохи, клещи и нет документов. Лучше вообще не брать животное, а то мало ли будет у вас жить, жить, а потом заболеет и придется его выкинуть. Полечить не пробовали? Сразу отдавать.

15 июня 2016 в 22:42

У меня собака из приюта, было 3 мес., когда брал - ну, она (он) так посмотрела... Помесь немца и дворняжки. Очень добрый, всем улыбается, живем вместе 10 месяцев, понимает русскую речь, очень деликатный, никогда ни на кого не лает, когда захожу в магазин на 3-5 мин. - ждет с тоской в глазах - а вдруг опять бросят? И блохи были, и всяко-разно - но это так просто лечится! И не очень дорого, если дорог член семьи.

убах
15 июня 2016 в 16:01

Хорошо что ни корейцы приехали забирать

Гость
16 июня 2016 в 23:22

прикол! мы, блин ее так полюбили! что аж решили отдать! а еслиб НЕ полюбили? вышвырнули? Прибили?что? бесят такие полюбители

ВЛАД.
17 июня 2016 в 09:59

Ее не обижали, а отдала я ее только из-за этого и уже без блох и клещей.я боялась что ее просто разобьет инсульт. Ей до нас испортили психику, при виде мужчин она писала И ЧТО? В РОСТОВЕ НЕТ ТОЛКОВЫХ ВЕТ.ВРАЧЕЙ? КОНЕЧНО, ЧТО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.. ВЫШВЫРНУЛИ, И НЕТ "ИНСУЛЬТА" И ГОЛОВНОЙ БОЛИ!

Гость
15 июня 2016 в 16:32

Рабинович а у тебя ГЕШЕФТ какой А?

Гость
16 июня 2016 в 19:39

Отдали не потому что блохи и клещи ее сразу об работали и не в деньгах проблема. Она очень боялась мужчин, сына и мужа. Ее не обижали, а отдала я ее только из-за этого и уже без блох и клещей.я боялась что ее просто разотьет инсульт. Ей до нас испортили психику, при виде мужчин она писала, а когда муж взял ее на руки она и наволяла. Но это не страшно,все отмывается. И диваны и полы,собаки у меня были и коты, все любимые и родные. Я боялась за собаку. И не надо меня здесь линчевать.

влад
16 июня 2016 в 11:56

блохи, клещи власоеды.. это всё элементарно лечится.. и не дорого само по себе лечение. и из-за этого отдавать животное? а вот п***ризм, это именно то, кто так поступает, увы, лечится только одним..

Рабинович
15 июня 2016 в 14:57

У каждого свой гешефт.