СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации У активиста ОНФ пытались конфисковать спецтехнику
У активиста ОНФ пытались конфисковать спецтехнику

Чукча
15 июня 2016 в 14:17

этот активный член ОНФ директор фирмы, которая строит дороги. То есть! Он сам строит, он сам со своими активистами проверяет и находит косяки! Он сам демонстративно ломает свой же некачественный асфальт! Гениально! а валит это на каких-то неизвестных подрядчиков! То есть этот Сергей Левченко использует общественную должность для того, чтобы максимально отжать подряды по ремонту дорог в свой карман! Это, знаете, ни в какие ворота не лезет!
Мэрии действительно надо подавать в суд на этого Левченко за клевету. Потому что, вероятнее всего, приехали шабаи какие-то на базу и стали без документов требовать выдать им технику. Новый директор возмутился и не отдал. Правильно поступил. Как только все выяснилось - техника была отдана без препятствий. Просто бдительный руководитель не более того, а Левченко этот тут же СМИ притащил и активистов и полицию даже! Циркач!

да уж
14 июня 2016 в 20:40

ммм так я не понял. ОНФ находил ямы и их заделывала компания начальника ОНФ?

Правда
14 июня 2016 в 21:47

Качеством дорог должна давно заниматься полиция. Если есть такие нарушения, значит есть признаки состава преступления.

Ничего нового
15 июня 2016 в 14:25

Под личиной ОНФ банально свой предпринимательский интерес.

Горбань
15 июня 2016 в 17:13

Все придельно просто у нового у эксперта ОНФ есть своё дело, не связоное с ремонтом дорог в Ростове и области , поэтому говорит что хочет и так как есть на самом деле при ремонте дорог в городе, но это не нравится чиновникам и заказчикам вот и решили что можно так наказать, просто украсть его технику,!!!!!

Гость
15 июня 2016 в 09:32

А почему тогда не пишется заявление в прокуратуру по поводу дорог,очковтирательства и краж бюджета,ну а если этого нет значит это личные разборки между ними и наговор на мэрию,соответственно мэрии надо подавать заявление о клевете.

Правдолюб
15 июня 2016 в 18:21

Интересно как простой эксперт ОНФ заработал более 20 миллионов рублей. Всё просто если знать что он до этого был директором ДРСУ, который
Так качественно чинил городские дороги и зараблтал на этом всего лишь 20 миллионов!!!!

Гость
17 июня 2016 в 00:56

А теперь подумайте почему перед тем как в прошлом году выделили 1,2млрд на дороги, ДРСУ резко стало принадлежать москвичам и весь подряд был отдан им. А потом на базе этого предприятия вдруг появилось ДРСУ ЮГА. А господин Левченко просто не побоялся открыть рот против этой шайки бандитов, вот они и решили его придушить. Вы посмотрите как они (ДРСУ) отремонтировали улицу Белорусскую, Орбитальную, Ленина, Нагибина и др. они и года не выдержали все посыпались. А та же Стадионная уже 5 лет стоит и кроме тех мест где ее раскапывали нигде нет ям и выбоин, а ее делали наши местные фирмы. Наши делают для себя а москвичи приехали бабло урвали фирму обанкротили и свалили спросить неского. И если бучу не поднимать как это сделал Левченко то так и будет и с теми 1.5 млрд которые выделяют в этом году. Ростов сейчас лакомый кусок для них т.к. ЧМ 2018 и денег будет идти много вот они тут и наводят свои порядки, а Левченко им как кость в горле. Попробуйте оправергнуть мое мнение

Гость
15 июня 2016 в 14:34

Это у них разногласия небольшая )) найдут общий язык и все порешают все урегулируют ) пила "дружба ")

Жорик
15 июня 2016 в 16:23

Наконецто раскрывается действительнось этой организации

Гость
15 июня 2016 в 17:27

Все придельно просто у активного эксперта ОНФ есть своё дело, не связоное с ремонтом дорог в Ростове и области , но связано с ремонтом дорог , поэтому говорит что хочет, и так как есть на самом деле при ремонте дорог в городе, но это не нравится чиновникам и заказчикам вот и решили по беспределу что можно так наказать, просто украсть его технику,!!!!!

Ростовчанин
15 июня 2016 в 18:11

Сергей Левченко давайте я к вам приду и заберу свой чайник, и если вы его не отдадите естественно, я скажу что это самоуправство!

Думаю, вы поняли мою иронию. ОНФовцы любят раздувать из всего скандал!

Маяк
15 июня 2016 в 16:21

"Любимые" ОНФ, сам строит, сам ломает, сам проверяет.Гениально!