СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жильцам посоветовали скинуться на капитальный ремонт
Жильцам посоветовали скинуться на капитальный ремонт

Гость
14 июня 2016 в 16:00

Вот нам тоже лично Арцыбашев дал такой же великолепный совет. Причем я очень хорошо помню, с какой ехидной улыбкой он предложил скинуться с каждой квартиры по 200 000.00 на проектно-сметную документацию, сказав: "Это что, такая уж большая сумма, чтоб сохранить свое жилье? Ну а потом, когда проектно сметную вы сделаете, мы подумаем как вам помочь с ремонтом."
Т.е. он реально считает, что для среднестатистического ростовчанина не вопрос скинуться в таком объеме на план на бумажке, который ничего не гарантирует.

Гость
14 июня 2016 в 16:11

А не плачет ли тюрьма по нашим чинушам?

Амур
14 июня 2016 в 16:08

Сдается мне что ремонт фасада мерии оплачиваем мы с Вами))) Хотя я против!!!!!!!!!!!

Михалыч
14 июня 2016 в 16:02

Ха-ха-ха...да он развалится до 2022 года...и будет экономия на ремонте газоснабжения.

Гость
14 июня 2016 в 18:17

а где уголовное дело? дом фактически аварийный, но мэрия таким не считает. где прокуратура? почем зам с мэром еще не в сизо?

Гость
14 июня 2016 в 16:52

этот капремонт вообще хоть где-то делается? деньги платим, но нам также сказали что капремонт будет ещё очень не скоро, а дом старый и в подъезде ужас стены ободранные сарай сараем. Покажите где эти дома где провели капремонт. Я таких не знаю.

Гость
14 июня 2016 в 19:47

Основную часть дорогостоящих работ (фасад и крышу ) временное правительство области ,используя барабан поля чудес Якубовича , поставило на тридцатые годы . При этом приняли решение ,что подход был научно обоснованный . Требовать нужно от кандидатов в депутаты заморозки и пересмотра сказочной программы.

Гость
14 июня 2016 в 20:02

Устроили грандиозные поборы . Проводить капитальные ремонты не умеют . Опыта нет .Учиться тяжело и нет стимула . Однако ,хорошо умеют советовать : гоните еще в котел . Заботливые чиновники , жмите сильнее,пока в кресле .

666
14 июня 2016 в 19:47

Денег нет, но вы там держитесь...

Гость
15 июня 2016 в 08:55

Удивляюсь наивности наших людей. Зачем вы платите за какой-то мифический капремонт, вместо того, чтобы эти деньги тратить на текущий ремонт своего дома? Не ждите когда ваш дом развалится, ремонтируйте сами потихоньку. Я ни копейки не плачу в фонд этих хапуг, но свой дом мы ремонтируем регулярно.

14 июня 2016 в 16:18

По внешнему виду вовсе не аварийный, только карниз подшаманить https://goo.gl/maps/u8ofsH5s3uu

Гость
14 июня 2016 в 18:24

Пещерный плановый уровень сознания мэрии . Перебросить средства с одного вида работ выше их сил . Законы они ,видети ли , соблюдают . Закрепили халтурную и скороспелую очередь - и теперь говорят - 45 лет к ней прикасаться нельзя, т.к. МЭРИЯ СТРОГО СОБЛЮДАЕТ ЗАКОН ДАЖЕ В КАЛЬСОНАХ.

Гость
15 июня 2016 в 08:24

Моразматики! Обхохочешься!