СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Михаил Чернышев: взносы на капремонт защитят от инфляции
Михаил Чернышев: взносы на капремонт защитят от инфляции

Гость
14 июня 2016 в 15:30

... Они позволяют региональному оператору и владельцу специального счета размещать средства фонда капремонта на специальном депозите в банке. - хитро придумали, а потом банк банкрот и ищите свои денежки на кап.ремонт за границею...

Гость
14 июня 2016 в 15:24

Несите свои денюшки.....

Гость
14 июня 2016 в 15:43

Какой он стал умный и заботливый. Как заботится о населении. Неужели, ростовчане поведутся и доверят защищать ему свои интересы в ГД? Как Чернышев рвётся к кормушке.

Гость
14 июня 2016 в 16:11

Когда я приватизировал свою квартиру мне поясняли, что в собственность я получаю только жилую площадь, а помещения сан. узлов, стояки отопления, водопровода и канализации, плиты перекрытия и несущие стены остаются в муниципальной собственности, так какого хрена я должен скидываться на ремонт того, что мне не принадлежит да ещё и свершится через 30 лет. Не дам ни копейки.Никто по конституции не имеет права заставлять гражданина РФ платить взносы в какие нибудь фонды. Это дело добровольное.

Гость
14 июня 2016 в 20:08

На счетах родственников в оффшорах, деньги отлично уберенаются от инфляции

Местная
15 июня 2016 в 02:25

Вопрос к Чернышову. В 2000-х в течении 43-х месяцев в моей платёжке значилась графа "кап. ремонт". Получатель денег МУ Департамент ЖКХ и Энергетики г. Ростова на Дону. Ремонта не было никогда, дому 88 лет. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ? (квитанции имеются в наличии, могу предъявить). Тоже лежат на чьём-то счёте, спрятавшись от инфляции? Или на строительство чьего-то особнячка потрачены? Ворьё ОНО и в Африке ворьё.

Рабинович
14 июня 2016 в 20:18

Слава великому Чернышеву - несусветному и патологическому счастью населения области.

Гость
14 июня 2016 в 16:22

Председатель нашего ТСЖ действует иначе. Собирает в течении от 6 до 12 месяцев взносы, а затем проводит общее собрание собственников о необходимости проведения срочного капитального ремонта чего-нибудь. Аргумент железный - чтоб деньги не достались банкирам. Все дружно голосуют за "распил", то есть за капремонт. Уже третий "капремонт" делает.

Амур
14 июня 2016 в 16:12

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

убах
14 июня 2016 в 18:57

а если оставшиеся 50% против..то их мнение не послушают? верните две трети!

Гость
15 июня 2016 в 13:19

Поборы на халтурный капремонт через 40 лет изобрели живущие во дворцах ,пояснив,что им не нужно при этом участие в них ( поборах) .