СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Саввиди устроил для своего сына большую греческую свадьбу

Гость
14 июня 2016 в 16:01

сколько денег высосана из Русской из Донской Земли и вложена в другие страны всякими богатеями новоришами.

Гость
14 июня 2016 в 15:31

Ну и что??? Кого удивили???

Землемер
14 июня 2016 в 15:35

Пир во время чумы...

Гость
14 июня 2016 в 18:00

Люди женятся, е....ся, а нам здесь не во что обуться!

Гость
14 июня 2016 в 21:24

Чья дочь Яна Худякова? Почему не написали, кто у неё папа? Наверняка, не из простой семьи! Богатые женятся только на богатых.

Гость
14 июня 2016 в 15:23

Платье 27 кг- это так мило!

Гость
14 июня 2016 в 17:35

Обхохочешься.... На видео у невесты походка как у цапли, так она еще и застряла платьем между столом и гостями... Надо же думать, как ты будешь этот хрусталь весом 27 кг таскать, но видимо, тут ПОНТЫ превалируют....

Гость
14 июня 2016 в 16:08

Ну что сказать ? Повезло девчонке-)))

Гость
15 июня 2016 в 09:24

И всё-таки некрасиво смотрится, когда жених ниже ростом своей невесты! Даже платье с кристаллами не спасает.

Гость
14 июня 2016 в 15:29

В стране кризис, а эти жируют... не хорошо.

Гость
14 июня 2016 в 15:47

А мы всё думаем почему не хватает денег для повышения пенсий пенсионерам России.

Гость
14 июня 2016 в 15:34

Ну вот на кой злить народ такими новостями***??? Не у каждого на хлеб есть, а тут ....

Гость
14 июня 2016 в 21:43

Это тот самый случай, который называется "из хамов в паны". Как ни пытается Саввиди показать свою крутость и замолить грехи своего приватизированного табачного бизнеса, ничего у него не выйдет. Пусть хоть тысячу церквей построит и будет обслуживаться по религиозной части только у больших патриархов и епископов, все равно, дело его - табак. Вот такие люди всегда становятся очень ревностными поклонниками бога или богов, в зависимости от конфессии. Как говорят старые русские пословицы "Шапка на воре горит" и "Знает кошка, чье мясо съела". На те деньги, которые Саввиди потратил на строительство церкви в Греции, церкви в Ростове, памятников в Ростове, эту свадьбу с венчанием в Греции, за которое тамошнему священнику наверняка пришлось крупную сумму отслюнявить, и т.д. можно было бы множество детей вылечить. Скромнее надо быть г. Саввиди. Хотя станет он слушать какого-то безымянного Гостя с 161.ru?

Гость
14 июня 2016 в 16:17

Двое ростовчан пытались украсть мотоцикл, но попались полиции;

В Таганроге грузовик сбил пешехода;

В Сальске два приятеля угнали два автомобиля и сожгли один из них;

В Ростове на нескольких улицах четыре дня будут отключать свет;

У жителя Батайска угнали ВАЗ;

В Ростове подорожала водка;

В Ростовской области водитель УАЗа насмерть сбил пятилетнюю девочку.
ЭТО НОВОСТИ 13 ИЮНЯ. ТАК ЧТО, ХОТЬ У КОГО ТО ВСЁ ХОРОШО,,,,,,,,,,,,,,

Гость
14 июня 2016 в 16:25

Завидуйте молча)))

Гость
14 июня 2016 в 17:41

Ой, мажоры резвятся, я так рад, я так рад. Пойду анаком от радости заварю.

Гость
14 июня 2016 в 16:07

Боже мой! Какой он страшилище нодорослый!

Гость
14 июня 2016 в 16:13

Тельман Исмаилов тоже так веселился, где он теперь?

Гость
14 июня 2016 в 17:04

.....небритый......фу!

Гость
14 июня 2016 в 22:16

Читаю коменты и ржу. сколько зависливых людишек. смог Саввиди заработать и сделать свадьбу СВОЕМУ сыну, молодец! а вы работайте, а не нойте. глядишь и ваши дети так же отметят свою свадьбу. хотя вряд ли.... лучше же сидеть и ныть.

Гость
15 июня 2016 в 08:39

Невеста уже старовато выглядит. Ох, уж эти армянские ( греческие) женщины

Гость
14 июня 2016 в 17:21

Ну а что ? Если есть возможность, почему нет.

Гость
15 июня 2016 в 01:14

Обокрал Дон батюшку, сидите казаки и сосите свои трубки да гутарьте, как грек вас вокруг пальца обвёл. Вот смеху то.

Гость
15 июня 2016 в 14:50

Все, кого душит злоба, зависть и потребительство, поинтересуйтесь, с каких низов поднялся отец на "табачке",сколько делается им для людей, сколько и как он пашет... Дорогие земляки, обсуждать , кто и как выглядит- полный отстой! Счастья, любви, здоровья и удачи всему семейству!

Гость
14 июня 2016 в 19:01

Да кто же вам виноват,что вы завистливые )) молодцы ребятки )) каждый гуляет как может )) совет да любовь...

Гость
14 июня 2016 в 16:52

Счастья молодым !!!

Гость
15 июня 2016 в 16:44

На пятом фото невеста прикрывает живот, беременна - ? http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/395306_millioner_ivan_savvidi_zhenil_sina_v_gretsii.php?sphrase_id=95395#p=395316;

Гость
15 июня 2016 в 09:20

Искренне надо порадоваться за людей, а не давиться ядовитой слюной! Менталитет русского человека во всей красе! ? Красавчики, так держать! А все кто г__ном поливают, те тупо не смогли и не смогут, видимо, никогда! Порадуйтесь за людей, гоните жабу прочь...

Rostoviensis
15 июня 2016 в 13:58

Мда, понты, понты... И патриарх совершил венчание... Кстати, почему Александрийский, а не Константинопольский, например? Или, например, не архиепископ Афинский - глава, собственно, Элладской Православной Церкви? Понты + следование в (церковно)политическом мейнстриме? Впрочем, это не суть важно.
Семья Саввиди учинила банкет в здании правительства в Салониках, в реставрации которого активно участвовала...
А означенная семья участвовала в реставрации каких-нибудь историко-культурных памятников Донщины, на которой зарабатывает свои миллионы?

Гость
15 июня 2016 в 15:20

Душит не злоба, а обида. Бабки качают а нашей стране, в нашем регионе - а "прожигают" за бугром.

Гость
14 июня 2016 в 15:58

Быть взрослым — это быть пьяным и никому не писать и не звонить.

Гвоздь
14 июня 2016 в 17:27

Вот это да! Не думал что баста еще и на свадьбах выступает, вообще кризис наверно!?

Гость
14 июня 2016 в 22:48

Слабовастенько для Саввиди.Путина не было.Медведева не было.Патриарха Кирилла тоже не было.Свадьба ни о чём.А ещё понтийский грек,понтийский грек)))

Гость
15 июня 2016 в 09:25

Кроме ненужной болтологии никаких интересных событий...

Житель
15 июня 2016 в 11:31

А где обещеные дворец спорта и многое что он обещал строить фу гнать их с Ростова

Гость
15 июня 2016 в 11:41

а артисты налоги платят? вот кому на Руси жить хорошо петрушкам!

Гость
15 июня 2016 в 11:45

Поздравляю. счастья и любви!

Гость
17 июня 2016 в 10:42

Кризис...-Социальный клас предпринимателей и артистов дуркует...

Гость