СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Форсаж по-ростовски: на Дону перехватили и уничтожили чешские перцы
Форсаж по-ростовски: на Дону перехватили и уничтожили чешские перцы

14 июня 2016 в 12:19

Выдайте им медали за наше спасение от еды. Мы уже тут скоро лопнем от жратвы, не знаем куда и девать, холодильники забиты, пенсионеры и малоимущие в окно еду выбрасывают. А нам везут и везут. Заколебали. Не дадим уморить едой ростовчан, встанем широкой грудью на защиту народа.

Гость
14 июня 2016 в 12:27

В учебниках будущего о нашем времени напишут:
"Денег не было, но люди ещё держались. Тогда было принято решение уничтожать продукты"...

Гость
14 июня 2016 в 11:30

Молодцы! А мы будем держаться, денег же нет, здоровья нам!

юрий ростовский
14 июня 2016 в 12:27

Когда кантрабанду задерживают не на ТАМОЖНЕ, а на трассе М-4 это повод усомниться в "НЕПОДКУПНОСТИ" таможенных служб РФ.
Учитывая, что эти случаи , более, чем РЕГУЛЯРНЫ - то можно предположить, что ТАМОЖЕННАЯ служба РФ - СЕРЬЁЗНО БОЛЬНА и штаты её необходимо подвергнуть СТОПРОЦЕНТНОЙ РОТАЦИИ!

Гость
14 июня 2016 в 12:26

Спасибо что спасают россиян от иностранных продуктов! Еще бы от иностранной техники и лекарств избавили вот было бы счастье!!! Зажили бы патриотично и духовно, не то что сейчас!

Гость
14 июня 2016 в 12:29

Малоимущим, инвалидам и деткам-сиротам добавки нет, да и в питомниках и зоопарках звери особо не жируют.... - а тут вакханалия творится!!! Инквизиторы овощные****

14 июня 2016 в 12:57

Спасители наши, оберегли от злых перцев (ржуподстолом)

Гость
14 июня 2016 в 12:43

Шо, опять?

Гость
14 июня 2016 в 13:37

Нет вражеской еде! Сдохнем с голоду, но не сдадимся!!!

Гость
14 июня 2016 в 13:39

Правильное решение!!!!! В супермаркетах перцы всего-то почти по 300р за 1 кг!!!!!! Это в на юге Россиии и в июне!!!!! А на Црынке желтые перцы сейчас по сколько за 1кг будут????? В любом языке и слоа и не найдешь, чтобы как-то определить этот процесс по уничтожению еды доя своего народа, это даже придумать нельзя, но это реальность на государственном уровне.....

Обама
14 июня 2016 в 13:49

Яблочки, перчики, гусята....А почему не давят санкционные алкогольные товары?

юрий ростовский
14 июня 2016 в 14:08

Когда были уничтожены 30 тонн Польских грибов - то грибные цены на рынказ выросли в 2 - 3 раза. Сегодня, на рынках цена на перцы - НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. Значит эти перцы не были утилизированны !
Непонятно кого наказывают? Ведь ЕВРОПРОИЗВОДИТЕЛИ свои деньги уже получили! Получается , что наказаны - РОССИЯНЕ !

Гость
14 июня 2016 в 14:34

Помню в 1985г наиболее.. кинулись корчевать виноградники, закрывать пивзаводы, бить стеклянные кружки и т.п. Походу это они теперь занимаются уничтожением продуктов.Вот так абама нас и заморит без единого выстрела, а эти придурки себе ещё премии выпишут за отличие в работе.

Гость
14 июня 2016 в 12:30

"крутые"чешские перцы были уничтожены!!уже даже возмущаться сил нет.

гость
14 июня 2016 в 14:11

молодцы...умнее ничего не придумали?, только уничтожить? в землю закопать!??, а проверить на безопасность в лаборатории и отдать в те же детские садики, дет. дома или уж наконец просто скормить животным на ближайшей ферме??. и отдельный вопрос к работе таможенной службы... как товар ввезли на территорию страны?...?

Гость
14 июня 2016 в 14:35

А кто это нас россиян просил спасать от еды? Наверное те, кому черная икра уже "вот где".

Рабинович
14 июня 2016 в 15:23

Русские! Ну сколько вы ещё будете верить в эту брехливую брехню? Эти перцы они отдали крышуемым барыгам для реализации на рынках,за исключением той части,которую взяли себе для пожрать на халяву и заслать по начальству. Потом ещё и бабло поделят. Акт об уничтожении составили,как всегда и концы в воду. А вы ведетесь,как маленькие, и возмущаетесь искренне,что меня смешит.

Гость
14 июня 2016 в 11:30

мышь натренированная из "Уральских пельменей" присутствовала? :)

Иван
14 июня 2016 в 17:55

Лучше бы раздали пенсионерам...

Владимир
14 июня 2016 в 21:43

На этот раз россиян спасли от тонны оранжевых перцев из Чехии. Ха-ха-ха!

Гость
14 июня 2016 в 12:33

Поторопились, нужно было подавить их завтра, и назвать не чешские, а словацкие.После завтрашнего поражения от Словакии на чемпионате, было бы символично.

Гость
14 июня 2016 в 20:56

какой-то бред - почему в который раз ловят в нашей области? да и в краснодаре своего перца хватает, везли бы в мурманск

Гость
15 июня 2016 в 08:29

Идиоты!

Гость
15 июня 2016 в 08:53

полный привет... вот читатели инопрессы ржут ))))))))

Гость
14 июня 2016 в 12:15

Редакция зачем вы выкладываете постоянно такие новости, вечно голодающие скоро с ума сойдут

Оксана
16 июня 2016 в 12:12

Ну как так можно с продуктами! Лучше бы раздали многодетным, детдомам, пенсионерам, они не могут себе позволить его купить. Человечество больно, вся ерунда из головы. Потомки, изучая историю, будут пальцем у виска крутить, эти вещи в один ряд можно поставить: уничтожение кошек, как слуг дьявола, в Европе во время чумы, и уничтожение продуктов в России (якобы не хороших) во время кризиса, голода во многих странах.

Гость
14 июня 2016 в 13:50

Если бы это были жгучие перцы, я бы поняла.

Гость
14 июня 2016 в 23:16

Не хочется это говорить, но тем не менее:
"Вы за это голосовали" (на выборах).
Когда уже всё достанет, скажите себе: "Мы за это голосовали".
И тогда вы поймёте что между Россией и Африкой, небольшая уж разница.

Гость
15 июня 2016 в 06:59

Ой какие молодцы! Перехватили, пресекли да бы "страшные" перчики не осквернили желудки наших Россиян! На этом фланге у нас работа проходит на 5+ !!((((((((

Гость
14 июня 2016 в 12:37

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами! (с)

Гость
15 июня 2016 в 06:44

Перехватчики блин,а вы у Краснодара спрашивали?И вообще то странно как то,что бы перцы в середине июня в Краснодар везли.