СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На трассе М-4 столкнулись РАФ и «шестерка», погиб один из водителей
На трассе М-4 столкнулись РАФ и «шестерка», погиб один из водителей

обрусевший белорус
12 июня 2016 в 18:37

А выехал он на встречку из-за качества дороги, это 99%. Может кто-то из первой полосы от ямы уворачивался на вторую, а там РАФ, он инстинктивно руль влево дернул и все. Может сам от ямы влево дернулся.

Гость
12 июня 2016 в 21:00

Где он взял этот раритет - РАФ?

гость
12 июня 2016 в 18:07

Ехал человек не кого не трогал, и вдруг старый спешащий кретин оборвал жизнь.Царство небесное ,земля пухом.

андрей
12 июня 2016 в 20:10

Там асфальт новый!!!!!!раф вылетел на встречу!

Гость
12 июня 2016 в 20:12

там отремонтированный участок дороги и ОБГОН ТАМ БЫЛ ЗАПРЕЩЕН.

ясно-понятно
13 июня 2016 в 14:41

возможно за рулем рафика сидел Газик

Гость
27 июля 2016 в 17:29

Встречный транспорт появился не ожиданно, никаких знаков о возможном встречном транспорте на дороге не было! Раф обогнала белая иномарка, и резко затормазила! Был мелкий дождик… Водитель Рафа ударил по тормозам. Дальше я очутилась на земле с переломом ноги. Скорость движение Рафа, не привышала 60 км/ч. До впереди идущего транспорта было более 150 метров! Прошу откликнуться дальнобойщиков и проезжавших автомобилистов, оказавших нам помощь! Большое всем спасибо! ПОТЕРПЕВШИЙ ПОСАЖИР РАФА!

Казакова Алла Петровна
27 июля 2016 в 17:32

Встречный транспорт появился не ожиданно, никаких знаков о возможном встречном транспорте на дороге не было! Раф обогнала белая иномарка, и резко затормазила! Был мелкий дождик… Водитель Рафа ударил по тормозам. Дальше я очутилась на земле с переломом ноги. Скорость движение Рафа, не привышала 60 км/ч. До впереди идущего транспорта было более 150 метров! Прошу откликнуться дальнобойщиков и проезжавших автомобилистов, оказавших нам помощь! Большое всем спасибо! ПОТЕРПЕВШИЙ ПОСАЖИР РАФА!

Казакова Алла Петровна
27 июля 2016 в 17:31

Встречный транспорт появился не ожиданно, никаких знаков о возможном встречном транспорте на дороге не было! Раф обогнала белая иномарка, и резко затормазила! Был мелкий дождик… Водитель Рафа ударил по тормозам. Дальше я очутилась на земле с переломом ноги. Скорость движение Рафа, не привышала 60 км/ч. До впереди идущего транспорта было более 150 метров! Прошу откликнуться дальнобойщиков и проезжавших автомобилистов, оказавших нам помощь! Большое всем спасибо! ПОТЕРПЕВШИЙ ПОСАЖИР РАФА!

Гость
12 июня 2016 в 19:05

65 лет надо ездить на велосипеде или пешком!