СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Орбитальная превратилась в горную реку из-за порыва водовода
Орбитальная превратилась в горную реку из-за порыва водовода

Гость
11 июня 2016 в 13:57

Ждите в конце месяца платёжки с пеней. Деньги то отбить нужно)

Гость
11 июня 2016 в 14:27

Ничего страшного, тариф подняли, отобьют.

Гость
11 июня 2016 в 20:41

Горная река. Молодец Горбань развивает туристический потенциал Ростова. Пешеходная зона, слалом на байдарках и каноэ... Чем еще удивит нас градоначальник?

бывший работник ЖКХ
11 июня 2016 в 22:21

этот порыв УЖЕ включили в оплату квитанций, потому , что Водоканалом рулят "залетные варяги с москвы" которым и дела нет до местных Ростовских проблем

Гость
11 июня 2016 в 14:34

Представляю, сколько бы пришло юмористических и беззлобно-сатирических комментариев, если бы это случилось на Орбитальной. 3.

американец
11 июня 2016 в 14:45

Это наш Обама вам перегрыз водовод.Ваш Голубев об этом знает.

Вояка
11 июня 2016 в 14:05

живу в районе 64, воды до сих пор нет ... а говорят проблем нет с водоснабжением ..

Гость
11 июня 2016 в 14:09

Водоснабжение на улице Беляева отсутсвует

Гость
11 июня 2016 в 14:29

Реально река, как Ворошиловский в дождь

Гвоздь
11 июня 2016 в 18:20

Оператор - мастер вертикального видео.

Гость
12 июня 2016 в 00:42

Обама проклятый трубу перегрыз. Во времена Рузвельта и Трумена растреля ли бы чиновников за такие конфузы.

Гость
11 июня 2016 в 15:10

А у нас и горячей нет до сих пор с момента испытаний:( до сих пор нет!!! И все молчат, всем все равноооо!

Гость
11 июня 2016 в 13:59

Река Лета...

11 июня 2016 в 20:35

Только асфальт постели... Когда это кончиться?

Гость
12 июня 2016 в 10:40

Москвичи рулят всем городом.

Гость
13 июня 2016 в 09:29

Да Орбитальная превратилась в отличную реку. Но в 78 нет холодной воды с 10 июня , а горячую отключили 12, так что у нас весело антисанитария кругом , но нашей управляющей компании нет дела до жителей лишь бы исправно платили да на ремонт дома берут такие суммы,что можно построить новый дом. Так что виват жкх!

Гость
14 июня 2016 в 10:52

А у нас на Немировича 12июня трубу рвануло под домом. Позвонили в аварийную, почти сразу перекрыли. Видимо это такой летний Ростовский ритуал - прорыв труб.

Гость
11 июня 2016 в 18:29

Не повезло Орбитальной с водоводом,т.к. его регулярно прорывает и вся вода вниз. Много лет назад был прорыв напротив 82-го дома,так камнями машины повредило на стоянке.

Кабася
11 июня 2016 в 14:42

Это ж какой диаметр трубы был, что такой напор?

Гость
11 июня 2016 в 18:07

У нас на Еременко (ЗЖМ) тоже реки текут

Рабинович
11 июня 2016 в 18:33

Лучший комментарий тут у Рабиновича. Как,впрочем,и всегда. Имеете возразить?

Гость
12 июня 2016 в 12:32

Ул. Орбитальная в последнее время - первая по новостям и происшествиям.

Иван
12 июня 2016 в 22:10

Опять у шлёп треста затычку вырвало!

14 июня 2016 в 15:33

Такие вот порывы происходят в течение последних трех лет минимум два раза. В этом году первый. Здесь на видео люди переходят дорогу, а позапрошлый год женщина пыталась перейти, так ее снесло и почти от Беляева до самого низа несло течением. И если бы не мужчина, сумевший пробраться к ней, неизвестно еще, чем бы все кончилось. Но тогда об этом почему-то предпочли не говорить. Я сам снимал видео, в фейсбуке и твиттере опубликовал. Теперь будем ждать второго порыва или прорыва, одним разом, как я уже говорил, не обходится. В прошлом году было такое объяснение: "труба не выдержала давления земли!" Это же надо! Как вам такое объяснение? Поэтому, хотя я и не пессимист, не верю, что это больше никогда не повторится.

14 июня 2016 в 15:57

Кстати, насчет воды. В 78 доме 5 суток не было холодной и сутки горячей. Так горячую сделали, а холодную и не думали, звонишь в водоканал, а там отвечают, что вы звоните, все уже сделано давно. Если бы не звонок свыше, о котором позаботился мой товарищ, сегодня тоже вряд ли бы сделали.

Рабинович
11 июня 2016 в 13:40

У нас говорят:" Коль ёлед бэисраэль йодэа шэ хаваль аль коль типа", что в переводе означает - каждый ребёнок в Израиле знает,что каждая капля воды на счёту. А у вас воды много и пусть течёт.

Гость
11 июня 2016 в 13:23

Ну мог бы бабу и на руках перенести

Гость
14 июня 2016 в 12:01

Скажите спосибо трубам, что не зимой а то бы бал пипец.