СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мутко мог скрыть допинг-тест игрока «Краснодара» после игры с «Ростовом»
Мутко мог скрыть допинг-тест игрока «Краснодара» после игры с «Ростовом»

Гость
9 июня 2016 в 13:06

Тогда, очки верните

юрий ростовский
9 июня 2016 в 13:00

В РОССИИ в каждом министерстве и ведомстве есть свойй "МУТКО". Мы должны понять , что "МУТКИ" сами в отставку НЕ ПОДАДУТ! Если выгонять - то ВСЕХ! А кто тогда страной , или нашим городом руководить будет! То-то же!
Самое удивительное, что раньше "МУТКИ" прятались и маскировались, а теперь даже бравируют этим типа "Да, Я "ДИНОЗАВР" - но это мне нравится"!
Для справки: ДИНОЗАВРЫ - те же ПЕТУХИ, только гребень ит головы - до кончика хвоста!

Гость
9 июня 2016 в 13:36

мутный он какой-то,Мутко

Гость
9 июня 2016 в 17:15

"Ноу криминалити ис раша...." - ныешняя власть очень схожа с властью последнего российского императора, скорее всего так же и закончит свое существование.

Гость
9 июня 2016 в 12:38

Да когда уже этого мутного выгонят...

Гость
9 июня 2016 в 12:46

Мутко - это символ тотальной коррупции в нашем спорте, символ развала и продажности. Это ставленник сами знаете кого и как бы не позорились наши спортсмены на различных соревнованиях - его не снимут ни-ког-да! Пилятся миллиарды бюджетных средств, и он поставлен следить за правильностью распила.

Рабинович
9 июня 2016 в 15:06

Что значит мог? Он его таки скрыл,или в этом есть сомнения?

Гость
9 июня 2016 в 12:48

Рафик не виновник

Михаил
9 июня 2016 в 13:37

Глядя в его глаза - кристально честный человек, а Вы такое о нем..

Гость
9 июня 2016 в 16:44

Пусть не врет. Он очень многое знает, еще большее скрывает, с кем нужно делится, и постоянно учит английский язык. Это каким способным нужно быть, чтобы столько лет учить язык? Йес.

Гость
9 июня 2016 в 20:11

Какой только бред не несут. Затрапезный матч двух аутсайдеров. Даже если из 2 проверенных оба с допингом, результат игры не меняется. Игроков сборной России в составе нет. Зачем Мутке такую мелочь разруливать?

вася
9 июня 2016 в 20:45

там все обвинения - сплошное бла-бла-бла, слова какого-то ренегата, зачем было скрывать какого-то игрока второразрядного клуба?

убах
9 июня 2016 в 21:21

Все мы помним что дыма без огня не бывает

Гость
9 июня 2016 в 21:47

Скажу больше такие же инициалы "ВЛ" у Владимира Дэ. И здесь он не отписался, значит точно скрыл допинг-тест.

Гость
10 июня 2016 в 04:46

Владимир Дэ вечером обычно на процедурах...а потом в смирительной рубашке... Его время днём, когда санитары отвлекутся