СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Суд отклонил апелляцию Петровой, по вине которой девочка стала инвалидом
Суд отклонил апелляцию Петровой, по вине которой девочка стала инвалидом

Гость
8 июня 2016 в 19:19

Здоровья и счастья девочке! А эту Беатрис на зону лет на 5 и пусть пожизненно оплачивает содержание малышки.

Гость
8 июня 2016 в 18:26

Покажите Синди-Беатрис Петрову. Пускай все знают ее в лицо!

Аня
8 июня 2016 в 19:29

Какой же надо быть ..., чтобы искалечить ребенка и всю его жизнь и еще подавать апелляции?! И кто это вообще?! Почему нет ни одной фотографии? Ради интереса посмотреть что за дама..?

Гость
8 июня 2016 в 19:00

Неплохо бы ещё пожизненно прав лишить

Гость
8 июня 2016 в 19:13

Хотя бы год реального срока надо, пусть сортиры на "химии" помоет

Гость
8 июня 2016 в 19:39

Вот же еще и апелляцию подавала , а разве срок за такое не положен ребенок в коме ,тяжкий вред здоровью .

Гость
8 июня 2016 в 18:44

А что такое один миллион за испорченную судьбу ребенка?

Гость
8 июня 2016 в 19:35

Смешное имя,а как её ласково называли?

Гость
8 июня 2016 в 19:21

Хорошо, что ещё остались не продажные судьи! По полной пусть расплачивается эта Беатрис Петрова

8 июня 2016 в 23:16

Совесть? - не, не слышала!!!
А если серьёзно - не люди мы для той категории. Животные. Как кошка или голубь. Вроде жалко, но не критично. Потому и ведёт себя так.
Астахов - лучше молчал бы уже.

Гость
8 июня 2016 в 21:32

Таких надо лишать прав пожизненно. И еще она обязана пожизненно оплачивать все медрасходы связанные с аварией. А то машину купят, а водить не могут, а учиться не хотят

9 июня 2016 в 08:02

Испорчены жизни всех членов этой семьи, девочка врядли будет жить нормально теперь уже, а семья как мучается, наблюдая страдания девочки! Принудить Беатрикс нести финансовые выплаты пострадавшему ребёнку пожизненно!

Гость
9 июня 2016 в 10:33

Мой муж, когда узнал всю эту историю, задумчиво произнёс: "Ну ладно эта безмозглая девица... Но родители-то у неё есть?? Что за люди? Как можно не вмешаться, не вправить мозг??" Ответила ему: "Родители, которые назвали дочь ТАКИМ именем, по определению не могут быть адекватными."
И все события это пока только подтверждают, увы.

Настоящий Ростовчанин
9 июня 2016 в 07:30

Скорейшего восстановления и здоровья Мариночке и её близким...
Астахов! Помоги семье!!!
Виновную по решению суда выпороть на Театральной площади принародно!!!

Гость
8 июня 2016 в 20:09

Вот оно, правосудие Путина в полный рост... Будаев, по которому суд не установил взаимосвязи между тем что он переехал профессора и смертью профессора, а потом ВВП вообще его амнистировал... Беатрис-Петрова, которой плевать на всех и которая смеется всем в лицо... Вспомним сынка министра обороны Иванова, золотую молодежь... Сколько их таких по всей стране которым дозволено безнаказанно калечить и убивать простых граждан... Мерзко жить при такой власти!

Ольга
9 июня 2016 в 11:48

Синди-Беатрис Петрова.......... Вы совершенно правы, там адекватностью и не пахнет. Как и в случае с сыночком вице-президента Лукойла. У них от вседозволенности совсем крышу снесло. Они на полном серьезе убеждены что они особенные. Из другого теста сделанные.

9 июня 2016 в 08:38

Господин Астахов если бы не тратил на свой ежедневный обед в ресторанах по 1,5 миллиона рублей. как это недавно он в Ростове сделал - мог бы и сам многим детям помочь. Но по-видимому он считает, что это не его обязанность.

Гость
9 июня 2016 в 08:35

У меня тоже есть дочь, жалко девочку.... не дай бог оказаться на месте отца этой девочки.... но петрова была бы точно не жилец.....

Гость