СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовский музтеатр получил грант президента РФ
Ростовский музтеатр получил грант президента РФ

Гость
8 июня 2016 в 14:05

11 млн. на премирование, а оставшиеся сто тем, кто его протолкнул к гранту.

гость
8 июня 2016 в 15:06

Мы его уже полгода ждем(((( поровну нам не платят((( получим копейки...ну хоть и их нам не хватает(((((только пока ОНИ его прокрутят опять ждать ......

Гость
8 июня 2016 в 14:43

Смотря как делить будут, если поровну то по 261 т.р выйдет, а если как Паниковский то кому то может и не хватить. Правда надо откат учесть и обналичку, так что сильно на разгуляются, но все равно приятно, не бетон ведь лопатят целыми днями.

Гость
8 июня 2016 в 13:59

ну так себе премия, в среднем по 200к руб., минус подоходний

Гость
8 июня 2016 в 16:58

Получили ГРАНТ!!!! НУ-НУ!!!
НИЧЕГО мы не получили и уже ПОЛГОДА не получаем.
Полгода, а в прошлом году мы не получали грант 5 месяцев и так идет с того дня, когда его (этот злосчастный грант), выдали данному театру.
А на минуточку, зарплата в Ростовском музыкальном театре БЕЗ гранта составляет примерно 5 т.р. Вот и подумайте, КАК можно прожить полгода на такую зарплату!!!! И какие у всех за полгода долги...
А премия в театре вообще не выдается, теперь это все включили в грант.

Гость
8 июня 2016 в 22:07

А ничего что его ещё в начале февраля дали? Где он болтался все это время?Люди уже полгода на 10000 живут , и теперь ещё когда его дадут тоже не ясно.

Гость
9 июня 2016 в 12:15

Люди,поживите пол года на зарплату в 5 т.р. каждого 9 числа у вас зарплата 2500т.р и 24 числа Аванс 2500 т.р. Не включая того-что с февраля и по сегодняшний месяц сколько праздников было? сколько дней рождений было,люди семьями там работаю у кого ипотека у кого кредиты а ты получаешь 5 т.р. В МЕСЯЦ!!!! и еще не известно когда его нам выплатят, сколько снимут придумают за что....

Правда
8 июня 2016 в 16:02

а кто такой пРезидент ? я не понял.. что он так лихо распоряжается деньгами налогоплательщиков без спросса ? и кстати, на каком ресурсе можно посмотреть справку о психической адекватности восприятия окружающей действительности данного индивида на сегодняшний день ? страшно представить, если подобных обследований не проводится....
у нас что ? дефицит лицемерия в обществе ?
все талантливые актёры в гос думе и в администрациях "работают", остальные по театрам мыкаются, бедные вы наши.. куда ж мы без ваших театров то... прямо цвет нации, последняя опора и оплот
давайте все последние штаны (китайские) снимем - театру быть!

Рабинович
8 июня 2016 в 15:14

Мне бы тоже нужно грант дать,а то я очень бедный.

Гость
8 июня 2016 в 15:32

!. Лучше бы отдали Филармонии на реконструкцию здания! Там нет вентиляции, на концертах жарко,душно((. Только из-за этого,лишний раз не хожу туда. Даёшь ремонт здания Ростовской Филармонии!

Гость
9 июня 2016 в 09:11

Поздравляю музтеатр! Обожаю музтеатр! Успехов в творчестве и повышения зарплат для всех, кто там работает! Жду премьеру "Жанны Д'Арк"!

Гость
8 июня 2016 в 22:32

Тролли,заткнитесь вы уже! Сами перед собой выпендриваетесь,американские баксы отрабатываете?)