СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации К появлению ям на дорогах ростовчане уже относятся с юмором
К появлению ям на дорогах ростовчане уже относятся с юмором

Казак
7 июня 2016 в 09:10

Разве с юмором? Мне, почему-то, совсем не смешно когда я ещё по Доватора на участке от Мадояна до кольца на Малиновского. И тем более не смешно, когда лавирую на повороте между двумя ямами от Рабочей площади до площади Мичурина. И так же не замечаю какого-либо юмора, когда на Лесопарковой, поворот около Снегового, уворачиваюсь от ямы при этом ещё и стараясь не поцарапать машину об ветки дерева с одной стороны и не ударить едущую слева машину. Очень хотелось бы узнать, я один чего-то не понимаю в ямах на дороге и это действительно смешно? Может секрет какой есть?
P.S. Если есть водители, которых веселят ямы на дорогах, то есть очень глубокий повод посмеяться на подъеме к Текучевскому мосту. Особенно когда едешь со стороны Мечникова и поворачиваешь налево. Только проскочил в "окно" между едущими навстречу машинами - а тут она, яма и довольно глубокая. Так смешно...

Гость
7 июня 2016 в 09:53

Смеются только недалекие холопы, которые счастливы что путинцы обдирают их по полной. А нормальным людям мерзко и противно от того что ВВП развел коррупцию невиданных масштабов, что чиновники чувствуя вседозволенность и безнаказанность оборзели уже до предела и пилят внаглую и открыто! Дороги как после бомбежек, везде громадные ямы, провалы, бугры, латки - сколько аварийных ситуаций создается из-за того что водители вынуждены постоянно смотреть вниз под колеса, а не на знаки, пешеходов и других участников дорожного движения!

Гость161
7 июня 2016 в 09:57

Надо ямам давать имена,или например мост им Горбаня (на змеёвке)

Гость
7 июня 2016 в 10:33

Каждый день отвожу детей в садик по переулку Семашко, перед Филимоновской огромная яма уже 3 месяца! Внедорожник еле проходит, молчу о тех кто на легковых, а на Филимоновской упало дерево и лежит 2 неделю, ветки царапают машины. Тут нет юмора, это огромный минус для Ростова, озлобляет людей и не позволяет концентрироваться на безопасном вождение.

7 июня 2016 в 10:13

Вообще-то это совсем не смешно. Попадание в яму может привести к скрытым повреждениям ходовой, рулевого управления и/или порезам шин, что в последствии приведёт к формулировке "не справился с управлением", больнице или кладбищу. Этот Горбань с компанией, похоже, не понимает, что его "деятельность" на посту ситиманагера может привести к многим смертям на дорогах.

Гость
7 июня 2016 в 11:22

Денег нет, вы тут держитесь! Димон.

Гость
7 июня 2016 в 11:21

Не бойтесь народ который плачет, бойтесь того, который смеётся, ибо им терять уже нечего. Так Чингиз- хан напутствовал своих сборщиков дани.

Гость
7 июня 2016 в 09:01

"С юмором" это уже нервное...

Гость
7 июня 2016 в 08:56

На кольце Доватора-Мадояна уже недели 3 огромная яма, глубиной см 20, в такой можно бампер оставить

2-орджо
7 июня 2016 в 09:22

Да как то не смешно!

Гость
7 июня 2016 в 09:45

Как достал врать ГСИ! В прошлом году такие деньги потратили на ремонт. Сергей Иванович доказывал, что ям не будет, что те кто клал асфальт дают гарантию. Итог - ямы и из бюджета деньги на ремонт.

Гость
7 июня 2016 в 10:42

Смешно, если б не было грустно. Когда страдают машины, уже не смешно, а тем более люди...

7 июня 2016 в 09:13

Ага. С черным

Гость
7 июня 2016 в 09:16

Это РОстовчане смеются с наших чиновников, и работников данной отрасли. ПОзор. Над ними смеются а им пофиг. ПОЗОР

ГСИ
7 июня 2016 в 10:06

Ну, что "пар выпустили"? Я вам обещал и ещё пообещаю! )))

Гость
7 июня 2016 в 12:28

я уже давно к тому, что происходит в городе отношусь с юмором

Маруся
7 июня 2016 в 14:17

К 2018 году провалится город под землю и вопросы отпадут почему к чемпионату не готовы. Позор.

Гость
7 июня 2016 в 14:44

Ямы - результат ремонта дорог в дождливую погоду, зимнее время

горбань
7 июня 2016 в 16:18

усё будет хорошо ну я же ездю . как сказал классик-вы это держитесь

Гость
7 июня 2016 в 10:11

Зато уже подсчитали,что за ЕР на выборах проголосуют 45-48% населения...и она будет на первом месте.

Гость
7 июня 2016 в 11:12

У нас упало дерево и загородило выезд из дома,мы позвали брата, свата и друга-распилили сами, потому что НЕТ НИ НА КОГО НАДЕЖДЫ, а вы так и царапайте машины! Легче
написать или спилить? Ждать будете пока не сгниет!

Гость-в горле кость.
7 июня 2016 в 15:32

Это- "Хорошая " яма, ее можно объехать. Но у нас полно и "Плохих", а такую как не объезжай, хоть по тротуару, все равно словишь. И как после этого МАТ запрещать и наезжать на песни С.Шнурова ?

Гость
7 июня 2016 в 18:46

А мне вот не смешно, что руководство города с улыбкой кладет на меня прибор.

Гость
8 июня 2016 в 09:08

Вы юмор от сарказма отличаете?
Ямы нужно оперативно заделать, а если появится снова на том же месте, то увольнять чиновника, ответственного за прошлый ремонт!
И градоначальник на кой такой нужен?
Вообще не следит за состоянием города.
Только за собственным карманом следит?
"Великое дело" сделал - Соборный плиткой положил и успокоился.

Батальон Азов
7 июня 2016 в 10:19

Пешеход:"Так вам и надо!"

Рабинович
7 июня 2016 в 09:29

А уж как я хохочу...