СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Шахтинец на трассе обокрал водителя Infiniti
Шахтинец на трассе обокрал водителя Infiniti

Гость
6 июня 2016 в 03:51

Вот и наступило то время когда и ранее не судимые молодые люди отчаявшись найти работу стали выходить а трассы для добычи пищи,шахты разрушены, работу в городах области найти практически не возможно,а за тарелку супа народ горбатится на буржуев не хочет,одним словом правильно Путин подметил,наступает полнейшая СТАБИЛЬНОСТЬ.

Гость
6 июня 2016 в 10:59

Ребята, что за детский сад - оставлять в машине НЕНАДОЛГО комп и деньги?! На трассе М4 ВСЕГДА орудуют воры!!! Всем известно.

Гость
6 июня 2016 в 10:50

Почитал комментарии. Стало грустно.
Люди из-за собственной лени, низкого уровня развития, зависти одобряют действия вора... который украл у человека более успешного, чем они.
Вместо того, чтобы встать с дивана, начать шевелиться и зарабатывать, эти люди продолжают ныть, пинять на жизнь и Путина... Никчемные лодыри!
Очень жаль, что столько быдла в стране.

Ilya K
6 июня 2016 в 11:55

... опять ВВП виноват, а поучиться в университете, наверное супа не хватает. Нет уважаемые защитники электората, не хватает элементарного желания "ЗАРАБОТАТЬ" и что-либо поделать руками. Хочется всего и сразу... Ну а так конечно "...смерть буржуям и ... рябчиков жуй.... !"

Гость
6 июня 2016 в 10:37

Вы только плакать умеете? Кто вам не дает работать и зарабатывать? В шахтах нет работы? за тарелку супа не кто работать не хочет. Это откровенная лень! Это возгласы быдла!!! Конечно просто пойти и сп,,,ть чем найти работу! да еще потом пахать надо! А тут взял и распорядился по собственному усмотрению! А думаете финик хозяин пошел и украл у государства вместе с нотбуком. БЫДЛЯТИНА! ЛЕНИВАЯ! БЕСТОЛКОВАЯ! А пацанчик себе на пропитание на ближайшие года 4 заработал. Только там тоже не сладко!

Гость
6 июня 2016 в 08:22

все правильно сделал. т.к чувак на финике на воровал на него и на дорогие игрушки и на ворует ещё...а простым людям из обласьи до фиников как пешком до магадана

Гость
6 июня 2016 в 10:14

Вам обещали стабильность.... вас опять обманули!

Аналитик
6 июня 2016 в 22:16

Ilya K писал: "... а поучиться в университете, наверное супа не хватает".
Не каждому дано: несравненно большее количество народа способно окончить лишь ПТУ!
Но в период безвременья подавляющее большинство ПТУ (ныне - ПУ) были ликвидированы.

Рабинович
6 июня 2016 в 09:35

Правонарушения не отрицаю,но одобряю то,что он обокрал буржуя,пьющего кровь трудового народа,а не такого же бедняка,как сам.

Некто
6 июня 2016 в 10:56

У меня у друга украли ноутбук таким же образом. Не найден до сих пор.
А тут полиция сработала хорошо.
Может быть все потому, что мой друг простой смертный?

Гость
6 июня 2016 в 09:32

Лично я тоже не понимаю,за что прихватили паренька,он же не у стариков пенсию украл и не у ребенка игрушку забрал,а у буржуина или даже не исключено, что это был коррупционер,так в чем провинился этот человек не понятно.