СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Двухлетний ребенок выпал из окна девятиэтажного дома

Кабася
5 июня 2016 в 13:51

родители раздолбаи, сколько таких случаев ежегодно...

Гость
5 июня 2016 в 13:38

Началось... Люди, если в доме есть маленькие дети, открывайте окна только по необходимости и только в режим форточки!
Мои соболезнования!

юлия
5 июня 2016 в 14:23

Люди купите специальные ручки с замками ,стоят копейки.Муж купил такую домой позволяет окно заблокировать даже в откидном состоянии.В прошлый раз писала ,когда очередной ребенок выпал,почему-то модератор не пропустил мой комментарий,наверно счёт её за рекламу.А многие просто не знают что есть такие.Может можно было бы избежать таких трагедий.

5 июня 2016 в 15:46

Дорогие граждане. Сколько здесь не пиши, это глас в никуда. Да, между собой на новость 161.ру мы напишем, почитаем и все. Пока не будет социальных реклам на ТВ и в СМИ, наклеек на подъездах домов, горе родители разуму не внемлют. Есть конечно такие которые "думают" что это его ребёнка не коснется.

Гость
5 июня 2016 в 15:14

В место рекламы крутите социальные ролики о безопастности. Общепринятая практика.

Гость
5 июня 2016 в 13:39

Берегите детей, они не умеют летать. Ангелочек.

5 июня 2016 в 14:25

Ну сколько раз говорить,не открывайте окна,ставьте замки на ручки!!!!Сколько еще погибнет детей!!!!Родители,мы с вами несем ответственность за жизнь наших детей!!!!Я понимаю,что за малым шилопопом не уследить,но предостеречь опасность нужно!!!

Гость
5 июня 2016 в 21:08

жарко было родителям? задохнулись от духоты??? ... да сколько можно?! почему окна в квартирах, где малыши нараспашку??? вы для кого рожаете детей??? почему малышам не обеспечивается безопасность 24ч в сутки??? взрослые, что с вами??? да выкиньте свои гаджеты и посмотрите, где ваш малыш!!!!
у самой сын 2.10 .больно до слез читать такие новости...у самих на окнах столько лишних метров занавесок-чтобы из-за складок не мог быстро добраться к окну, никогда окна не открываются полностью, все розетки в заглушках,на всех углах мягкие наклейки...в дальнейшем планы ставить решетки везде,где окна открываются в т.ч. на балконе. это мой ребенок и я обязана не только дать ему жизнь, но и сохранить!
здесь полностью вина взрослых...не знаю, как они смогут это пережить...
малышу мягких облачков...

Андрей
5 июня 2016 в 17:45

Соболезнования родителям, а все кто прочитал купите специальные замки на заводе окон продаются, дорого правда но зато спойкойно.

Макс
6 июня 2016 в 05:35

Как печально(((( Ну как можно было двухлетнему залезть на окно? Родители ему подставляли табурет? Я в шоке,родителей тоже жалко.

Гость
5 июня 2016 в 13:37

Опять. Бедный ребенок. Горе.

Юляха
5 июня 2016 в 21:45

С маленькими детьми окна нараспашку открывать нельзя! И вообше существуют детские замки! Только родители в ответе за безопасность ребенка! Бедные малыши...цена жизни-всего лишь беспечность родителей!

Гость
6 июня 2016 в 06:30

У меня в доме кошка. Я всегда помню о ее безопасности. Поэтому окно открывается полностью только в крайних случаях и только под контролем людей. Бедные дети...

Гость
6 июня 2016 в 09:32

даже не обязательно покупать замки. , можно просто ручки открутить и одной потом открывать все окна

Гость
6 июня 2016 в 14:22

все в жизни бывает, и не всегда родители могут предотвратить трагедию, но в данной ситуации вина и ид**тизм родителей несчастного ребенка - налицо! потому что ограничитель от полного открывания окна стоит около 500та рублей с установкой. они оценили жизнь своего ребенка в пару тысяч рублей! И как их называть прикажете ?

Мнение
6 июня 2016 в 06:10

Для злопыхателей!!! Уследить за ребёнком , даже смотря во все глаза, не всегда можно, не всегда взрослый знает, что произойдёт!!! Юне ерничайте,родители за свою ошибку будут теперь всю жизнь платить. Огромное горе для родителей, которые я думаю, совсем не ожидали,что их кнопочка достанет до окна... Сил Вам родные и близкие!!! Царствия небесного ангелочку,мягких облачков!!!

Гость
5 июня 2016 в 15:26

Полагаю, что надо обязать компании по установке окон в обязательном порядке устанавливать москитные сетки из высокопрочных материалов и на жёстком креплении (в много-этажках), по моему какой то гениальной и сверхточной конструкции особо не надо, а вот деток спасёт, да будет дороже, но жизнь деток думаю дороже!!! АСТАХОВ - СРОЧНО дать задание КБ заводов по изготовлению МП окон!!!

Гость
5 июня 2016 в 14:04

родители!!! да сколько можно-то,а???? бедные ангелочки!!! лучше бы вы из окон падали,чем ваши невинные,не пожившие еще дети!!!

Татьяна
5 июня 2016 в 20:43

Дорогие родители!Пожалуйста берегите своих детей!Они наша жизнь!Продумывайте наперед,что может случиться в той или иной ситуации.

Гость
5 июня 2016 в 21:00

Есть в продаже детские замки для окон ПВХ. Стоят копейки. Можно установить на все окна. Створка при открывании находится в откидном положении и ребенок ее никогда не откроет и не выпадет.

татьяна
5 июня 2016 в 21:42

моему 5 уже и я даже окна боюсь открывать

Гость
5 июня 2016 в 23:19

Ещё один лишний ребёнок. Родители за пивом вышли.

гость
5 июня 2016 в 17:49

Люди не учатся на ошибках чужих!Результат-жизнь малыша!А заводы надо обязать делать эти окна безопасными....И наказывать уже пора!

Гость
6 июня 2016 в 06:58

ничего, еще нарожают, как говорил Жуков.

Александр
6 июня 2016 в 03:20

Ужас, сам постоянно вижу как двое детей лет 4и3 в соседнем доме на 4 этаже стоят на балконе с открытыми окнами чепез подоконники...а мама в квартире бродит...ненароком закрадываются ужасные мысли.

viz
6 июня 2016 в 11:52

Люди! "не судите да не судимы будете!" Чтож вы желчью прям истекаете все? Родители и без ваших подъ.... безума от горя, и до конца дней своих теперь нести этот груз будут. Реально, нужна соц. реклама по этому поводу,хотябы на областном уровне! Редакторам 161.ру может Вы как подействуете на наших властьимущих. Не всё же о ДТП писать по пять статей на день?! Ну реально хоть плакаты по городу поразвесили бы или в на каких то каналах пустили ролики!!! Да по соц. сетям может как то можно распространить....Ну это ж жесть какаято, что не день ктото из окна выпадает,так и еще как специально не ниже 7-го этажа живет...

Гвоздь
5 июня 2016 в 17:51

Это не родители!Настоящие бы следом от горя прыгнули........

Гость
6 июня 2016 в 09:38

Люди!!! Вдумайтесь что вы пишете!!! Какое право вы имеете так оскорблять бедных родителей, у которых такое горе в семье?! Побойтесь Бога!!!! Кто вам давал право судить бедную мать, которая потеряла малыша и которая будет себя теперь корить всю жизнь?! Ведь жизнь-это бумеранг!! И все ваши слова вам могут вернуться

Гость
5 июня 2016 в 23:12

Для социальной нормы на эл.энергию .У москалей летом 30 это смерть ,а у нас 40 45 терпи лишний раз сплит не включай толи еще бодет.

Гость
5 июня 2016 в 20:21

кровавая жатва москитных сеток началась

Гость
7 июня 2016 в 11:01

Люди!!!!!откуда у вас столько злости,ненависти и желчи???мне интересно посмотреть в глаза вам и вашим родителям,кто таких выр**ков воспитал!!мама была с двумя детьми дома,в этот ужасный момент она кормила дочку,а не как писали ранее...сидела с гаджетом ,ходила за пивом,или ещё лучше...подставляла табуретку!!По себе людей не судят !!!я знакома с этой семьёй,и видела в каком состоянии родители.и прошу вас прикрыть своих поганные рты.И раз уж вы пишите здесь,просьба писать соболезнования родителям и солится за упокой ребёнка,а не писать всякую дрянь!!!