СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовской школе милиции исполнилось 55 лет
Ростовской школе милиции исполнилось 55 лет

Гость
3 июня 2016 в 21:21

А есть такие данные,сколько преподавателей,курсантов и выпускников привлекли к ответственности за это время из школы милиции?

Гость
4 июня 2016 в 00:23

А русские там учатся ?

Гость
4 июня 2016 в 09:26

Кавказцы перебивают цену при поступлении. Только непонятно, за что платят? Можно поступить в самый плохинький юридический ВУЗ, годик отслужить и поступить на службу в органы. А эти деньги лучше было бы "зарядить" за должность.

Гость
3 июня 2016 в 21:27

милиции уже давно нету! а про полицаев есть хороший ролик на Ютубе, про новую полицию, 1942 года выпуска :)

Гость
3 июня 2016 в 21:08

Вот где поборы! А потом выпускники это отбивают.

Гость
3 июня 2016 в 21:19

Это возле него постоянно грабят людей и даже режут?

Гость
3 июня 2016 в 23:23

ребята гуляют,у них праздник,а в городе Ростове вечерами ,да и днем страшновато.

Гость
3 июня 2016 в 23:29

А сколько лет исполнилось с того момента как последний раз эту школу заканчивал коренной ростовчанин?

Гость
3 июня 2016 в 23:27

Всегда в России,в СССР,самое ненавистное слово было ПОЛИЦАЙ,какие мозги надо было иметь,чтобы переименовать.

Гость
4 июня 2016 в 15:15

Печально читать всё, что здесь накомментировали. Автор статьи, может быть, не в курсе, что уже и в 1998 году выдавали дипломы о высшем образовании Ростовского юридического института МВД РФ. Мне лично выдали такой. И не было тогда засилья кавказцев. И учили нас хорошо. Кстати, лично моя группа сдавала гос.экзамены комиссии из РГУ. И мне совершенно не стыдно за свои знания, так как и теорию права и госудрства, и уголовное право и процесс были оценены на отлично и безо всяких взяток. Вас послушать, так абсолютно все, всегда и за всё платили взятки. Не допускаете мысли, что есть много людей, кто учится прилично не за взятки, а просто оттого, что умный от природы?

Петербуржец
3 июня 2016 в 20:47

ВАХ жи есть да, по кайфу обстановка

Грабыч
4 июня 2016 в 22:14

Поздравляю все руководство и всех выпускников с этой знаменательной датой. Успехов в труде.

Гость
5 июня 2016 в 09:21

А НА КАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧАТ?

Гость
5 июня 2016 в 15:49

Да уж известно сколько оборотней выпустила энта академия.... К полицаям за правдой лучше не ходить!!!

Гость
3 июня 2016 в 21:17

Поздравляю

Русский