СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Пушкинской автоледи сбила пенсионерку

161
3 июня 2016 в 16:39

Что за понятие "АВТОЛЕДИ"?! Почему тогда я не "АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕН"?

Гость
3 июня 2016 в 20:59

Нет автоледи ,нет автоджентельменов. Есть водители соблюдающие пдд,а есть автобыдло ,которое считает ,что им можно ехать как хочется.

Гость
3 июня 2016 в 19:18

Хорошо что водитель авто в Рабиновича ларек не заехала! А то накрылась бы его и его народа главная святыня!

Гость
3 июня 2016 в 17:08

права купила а ездить не научилась.

Алнксандр
3 июня 2016 в 21:11

Буду следить за тем чтобы виновные были наказаны

Гость
3 июня 2016 в 16:18

Забрать ва цап на всю жизнь, только это может остановить обезьяну с гранатой

Гость
3 июня 2016 в 16:31

Злые стали люди, особенно женщины.

Гость
3 июня 2016 в 16:18

Повезло пенсионерке,на ровном месте заработает к своей нищенской пенсии деньжат на лекарства и хлеб с молоком,сейчас многие малоимущие таким образом зарабатывают себе на жизнь.

3 июня 2016 в 21:38

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕ ОСОБЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА ЗА РУЛЕМ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТЕЛЕФОНОМ В УХЕ, ПРИЧЕМ ЕЙ ВСЕ РАВНО,РЕБЕНОК В МАШИНЕ, ЛЮДИ НА УЛИЦЕ, МАШИНЫ КАКИЕ-ТО ДВИГАЮТСЯ. ХОТЯ ПЕШЕХОДЫ У НАС ТОЖЕ БЕЗ БАШЕННЫЕ, ПО ВЫУЧИЛИ, ЧТО НА ЗЕБРЕ ОНИ В ЗАКОНЕ, А ТО ЧТО РЕПОЙ НАДО ИНОГДА ВЕРТЕТЬ И СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, ЭТО ИМ НЕ В ДОМЕК. ПОЭТОМУ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОШЛУЮ СОВДЕПИЮ, ГДЕ С САДИКА ПРИУЧАЛИ КАК ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, КАК ОБХОДИТЬ ТРАМВАЙ, ТРОЛЛЕЙБУС, АВТОБУС И В АВТОШКОЛАХ УЧИЛИ ПО 6 МЕСЯЦЕВ, А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС И ИНСТРУКТОР ИМЕЛ 1 КЛАСС (ВСЕ КАТЕГОРИИ), А НЕ ЩЕГОЛ 25-ЛЕТНИЙ, КОТОРЫЙ САМ ТОЛЬКО ЗА РУЛЬ СЕЛ.

Гость
3 июня 2016 в 17:16

У нас нет автоледи. Сплошные автоколхозницы!!

Гость
3 июня 2016 в 21:20

Что за автоляди такие? В нашем колхозе так не гутарют

ГостьЯ
5 июня 2016 в 02:26

Да все это понятно, можно дальше называть женщину за рулем-обезьяной. Но вопрос пенсионеров и водителей это очень наболело.Меня как пешехода бесит то,как они себя ведут.Им все должны и обязаны.ВСЕ.а уж водители авто-так точно в черном списке "кому за 60". Правила придуманы для всех одинаково, надо по сторонам смотреть, а не шествовать с видом, что весь мир обязан.И да, можете заплевать мой комментарий , но факт есть факт.

Иван Иванов
3 июня 2016 в 16:20

Ну сейчас начнется очередная "война" между автоледи и автомужиками))

Рабинович
3 июня 2016 в 19:32

А нечего ходить всяким бабкам там,где леди ездят.