СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Для обманутых дольщиков построят 15 домов в Левенцовке
Для обманутых дольщиков построят 15 домов в Левенцовке

Гость
2 июня 2016 в 10:11

А разве не проще достроить дома, в строительство которых дольщики вложили деньги? И кто будет финансировать строительство в Левенцовке?

Гость
2 июня 2016 в 10:29

А средства, которые люди вложили в строительство, подарим жуликам. Хорошо, что построят квартиры, но хотелось бы услышать и о уголовных делах в отношении ворюг-строителей.

Гость
2 июня 2016 в 10:34

За чей счёт? Каких то других дольщиков обуют?

Катерина
2 июня 2016 в 10:43

Мы вложили почти 600 тысяч в дом на Тракторной 48И, ни дом не достроен, ни денег!!! Что нам делать???

Гость
2 июня 2016 в 11:04

Это же сколько обманутых при нашей власти во главе c Единой Россией, что под них целый микрорайон придется отстраивать?

Света
2 июня 2016 в 11:03

Добрый день! Где можно увидеть списки людей, которым выделяют квартиры в Левенцовке?
Потому как этой новости больше года, а фактических действий невидно.
Выделяют их только людям которые проходят по статье о "обманутых дольщиках" или всем "гражданам, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены" ???
Как попасть в реест, в очередь в эти дома ?

Гость
2 июня 2016 в 10:34

Все в перспективах,к 2045 году,когда Россия встанет с колен и правительство реализует свой антикризисный план,а пока вы там держитесь,удачи вам.

Гость
2 июня 2016 в 11:08

Люди вложившиеся в строительство на Травяной 18/21 и обманутые ООО "СИГМА" получат квартиры на Левенцовке ?

Гость
2 июня 2016 в 11:27

Где посмотреть список обманутых дольщиков???????????????????

Аня
2 июня 2016 в 12:34

мне не очень понятно. То есть если люди вкладывали в дом в центре города, то им предоставят на отшибе города?! Прекрасно! А проблемные дома в центре достроятся и их продадут по хорошим ценам

Владимир
2 июня 2016 в 11:07

Через сколько десятков лет это воплотится? За чей счет банкет?

Ферденандо ЛопеZ
2 июня 2016 в 11:36

Правильно написали, что ПЛАНИРУЕТСЯ. У нас всё только и планируется. Школу всё никак не построят .........

Гость
2 июня 2016 в 10:03

Скажите, а где посмотреть реестр обманутых дольщиков по недостроенным домам????

Гость
2 июня 2016 в 11:09

А как с наказанием Чебанова и "Славян? Что с уголовной ответственностью дилера Нисан -Орбита. кинувшей 200 человек на 200 млн?

Гость
2 июня 2016 в 11:50

Пора бы народным избранникам отменить узаконенное воровство и мошенничество и принять нормальный закон, в котором не будут так нагло обманывать людей, при этом оставаясь при деньгах и в шоколаде! Мечты, мечты........

Рок-н-Рольщик
2 июня 2016 в 13:06

А чего ж так близко? Построили бы им целый район в 10-15 км от города.

Гость
2 июня 2016 в 11:22

информации маловато. дайте полную информацию!

федя
2 июня 2016 в 13:25

С Самовольных построек куда идти, в бездомный полк?

Гость
2 июня 2016 в 10:57

А кто будет достраивать другие проблемные дома???? Господин Апанасенко ген. директор ООО "Планета-Дон" вообще забил на все свои объекты, строительство Портовой 275-277 стоит уже 1,5 года. Деньги собрал через им же созданными ЖСК и все... А наши небожители регионального и городского уровня сидят на попе ровно, нет им никакого дела до обманутых людей.

Вася
2 июня 2016 в 11:47

Есть информация, что новый район назовут "лОхово"

Гость
2 июня 2016 в 10:41

А деньги на строительство,что из городского бюджета???

2 июня 2016 в 11:27

А кто оплатит, опять из бюджета вынут. Может хватит ума не дарить эти метры, а отдать в виде социального найма. Сколько можно выбрасывать общие деньги на ветер?

Гость
2 июня 2016 в 16:35

"В г. Ростове-на-Дону по факту заключения с гражданами фиктивных договоров продажи квартир возбуждено уголовное дело
09.08.2013
Прокуратурой Октябрьского района города Ростова-на-Дону проведена проверка исполнения законодательства при строительстве многоквартирного дома по адресу: ул. Тракторная, 48 «И» в г. Ростове-на-Дону.
Установлено, что представители фирм ООО «Объединенная Дирекция Пансионатов», ООО ТРЕСТ «КурортСтрой», КПКГ «Воин» и ООО «АЛЕАНДР» заключали с гражданами фиктивные договоры, в соответствии с которыми покупатели должны были приобрести в собственность помещения в доме по ул. Тракторная, 48 «И».
Однако на данном земельном участке, предназначенном для эксплуатации санатория, выдано разрешение лишь на строительство 2-этажного дома отдыха."
Мы входим в это число обманутых дольщиков??????

Необманутый дольщик
2 июня 2016 в 12:29

Сразу видно, что автор заметки вообще не в теме. Поясняю для особо "одаренных": Дома в Левенцовке построят и продадут на коммерческой основе обычным покупателям. Застройщик на этом хорошо заработает. А взамен он бесплатно достроит дома обманутых дольщиков. Вот так.

Гость
2 июня 2016 в 19:40

А когда вернут деньги обманутым вкладчикам?

федя
2 июня 2016 в 12:41

озвучте список домов которые подлежат переселению

Гость
2 июня 2016 в 14:08

Интересно, а обманутые дольщики Трест Курорт Строй сюда войдут? А мошенников, которые нас "кинули" простят наверное? Пусть следующих кидают.

Гость
2 июня 2016 в 14:13

Прежде чем писать что-либо, загляните на сайт администрации города, где написано, что этот участок всего-навсего внесен в перечень земельных участков, которые могут быть предоставлены без торгов под жилую застройку тем инвесторам, которые возьмут на себя достройку проблемных домов. И не более того... Людям толкают псевдоправду, а некоторые, кто вообще не в теме, ведутся, орут, что за бюджетные деньги....

Гость
2 июня 2016 в 16:30

Получается администрация дала добро на очередную строительную "пирамиду". А для наивных совет, отдавать деньги можно лишь за то, что можно увидеть и взять, а не за то что расписано на бумаге.

Гость
2 июня 2016 в 12:32

а зачем это надо? когда покупали квартиры без документов по 500 тыс рублей, а у всех легальных застройщиков они было по 1500 тыс рублей -они знали, что рискуют.
Вот пусть ждут от Ванта квартиры, кому платили свои деньги, пусть туда и идут. Кто меня спросил хочу ли я компенсировать людям за квартиры, приобретенные по нелегальным схемам?

Гость
2 июня 2016 в 12:10

Люди, вы еще вкладываете деньги в долевое строительство? Наивные. Верите в честность и справедливость. Уж лучше вторичка, чем остаться без денег и без жилья, или жить в новом доме, учитывая КАК сейчас строят и КТО... Думайте, прежде чем свои кровные ОТДАВАТЬ!!!

Рабинович
2 июня 2016 в 13:09

И этот жилой комплекс следует назвать " Л*хушники".

Viktor AG
2 июня 2016 в 11:51

Как не стыдно ругать вами же избранные власти? Народ получает тех правителей которых заслуживает...