СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Количество работающих дончан сократилось на 2,8%
Количество работающих дончан сократилось на 2,8%

Гость
1 июня 2016 в 16:17

Одни чиновники богатеют . их жены процветают -ужас и только . сплошное безобразие . коррупция и никакого развития производства

Гость
1 июня 2016 в 15:54

Голосуйте за не рушимый блок "Единой России", ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России" и скоро без штанов ходить будете. Довели страну до "светлого" будущего.

Гость
2 июня 2016 в 09:06

Кому это навяливают? Вот 28% еще можно поверить, а то и больше! Никто не учитывает скрытую безработицу. А в центре занятости год числился если не нашел работы, то снимают с учета и ты вроде как работающий в статистику не входишь. Молодцы, чуровская арифметика в действии.

Гость
1 июня 2016 в 21:59

Есть ложь, наглая ложь и статистика

николай
1 июня 2016 в 17:27

Население обл.-4 235 000 чел -50% это дети и пенсионеры(20%+30%),т.е трудоспособного населения более 2 000 000 чел.Кол-во т.н госслужащих в стране 30% от работоспособных т.е для области это примерно 600000 чел.Вопрос-где ещё более 400 000 человек трудоустроены ?Ведь официальная безработица по подсчётам наших" пифагоров" в администрации Р.О. 19 000 чел.

Гость
1 июня 2016 в 17:43

Да какой там 2,8. Кто считает? На треть сократилось!!!!

2 июня 2016 в 08:35

Как завуалированно сообщили о росте безработицы!

ася
1 июня 2016 в 16:05

верните работающим пенсионерам индексацию(жалкие крохи)

2 июня 2016 в 10:51

А случайно в статистике нет данных, сколько было закрыто предприятий, и учреждений? И сколько рабочих мест при этом сократилось?

1 июня 2016 в 15:52

Ну что тут сказать, розничная торговля в лидер) Так что идите работать в Магнит))) зп там подняли)

Аналитик
1 июня 2016 в 21:57

Дончанами называют жителей НЕ Ростовской, а Донецкой области и областного города Донецка.

Гость
2 июня 2016 в 11:08

Большинство сохранившихся рабочих мест это паразиты и нахлебники
всяких проверяющих и контролирующих. Рабочим сложнее - один с сошкой, семеро с ложкой.
А зарплаты уже по 8 000

Гость
1 июня 2016 в 16:40

Ж.па была, есть и будет.

Гость
2 июня 2016 в 11:22

В статистические данные закралась опечатка. Не 2,8%, а 28%.

Гость
1 июня 2016 в 17:07

Сегодня Путин дал отмашку волонтерскому движению,значит на улицах Ростова появится больше активистов-общественников и всяких национализаторов незаконно нажитого.