СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации РЖД выплатит 150 тысяч рублей матери за убитого током ребенка

Гость
31 мая 2016 в 13:37

За что? У него ума не было, родители не рассказали, а РЖД виновато! А мать почему лишилась работы? Тоже током ударило?

Гость
31 мая 2016 в 13:40

Что за законы в нашей стране??? Жаль ребёнка, но причём здесь "РЖД", если мать не проводила беседы, в школе не научили или не захотел учиться физику.

Гость
31 мая 2016 в 13:43

А если человек погибает, попав под поезд, его родственникам тоже положена компенсация от "РЖД"?

31 мая 2016 в 14:01

"лайфхак" для суицидников - и ласты склеить быстро и родственничкам деньжат на свои похороны добыть - законы такие у нас

не довольный
31 мая 2016 в 14:58

а при чем тут РЖД? если ребенок полез на крышу поезда. То почему должны отвечать невиновные люди??

Ростовчанин
31 мая 2016 в 15:48

Странно, и не работает и воспитанием ребенка не занимается. Тогда чем она так занята, что не смогла реализовать свою ОБЯЗАННОСТЬ по воспитанию??? За что ей еще и доплачивать??
Очень странно: когда ребенок выпадает из окна - привлекают родителей, а тут детина в следствии недостаточного воспитания и недосмотра родителей полезла приключения искать, и еще и денег дали........

Аня
31 мая 2016 в 14:03

сейчас все малолетние любители селфи, пораскинув своим нулевым интеллектом, полезут на вагоны, в надежде что их не убьет, а чуть повредит. А потом можно просить у РЖД на лечение и компенсацию вреда

Гость
31 мая 2016 в 14:10

Ребенка очень жаль. Но интересно "мать лишилась работы и средств к существованию" в следствии гибели сына или была так занята поисками работы, что некогда было присматривать за ребенком?

Гость
31 мая 2016 в 14:53

Ну в таком случае, всем пострадавшим на автодороге пусть оплачивает Платон.

Гость
31 мая 2016 в 16:53

А если он залезет ко мне в дом и сунет пальцы в электророзетку, я буду виноват?

Енот
31 мая 2016 в 16:32

В Америке гамадрила убили, красавчика 180 кг весом, из-за сыночка, попавшего к нему в клетку... Происходит отрицательный отбор, к сожалению. Если так дальше пойдёт, то одни д***лы выживут и приспособятся...

Гость
31 мая 2016 в 22:10

РЖД просто обязаны опротестовать неадекватное решение суда!!! Согласно такому подходу, город должен выплачивать моральный ущерб родственникам суицидентов, сбросившихся с моста; управляющие компании - выкинувшимся из окон или балконов переходных галерей и т.д.
И вообще вопрос, что курил судья для удовлетворения подобного иска?????

Рабинович
31 мая 2016 в 15:57

А зачем он туда залез?

Гость
31 мая 2016 в 18:19

Есть забор с надписью "не лезь убьет "и вот если" оно "перелезет и погибнет тогда да- РЖД не виновато. А так пущай платят!

Гость
1 июня 2016 в 08:32

Советский районный суд - этим всё сказано. Там поставлено на конвейер и некогда думать.

Гость
1 июня 2016 в 09:35

бред какой-то.
при чем здесь ржд?
здесь прямая вина матери!
и как связана потеря работы со смертью сына?

Гость
1 июня 2016 в 11:33

если мать-одиночка, то это дополнительные деньги, можно не работать.