СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове на Батуринской образовался коммунальный «бассейн»
В Ростове на Батуринской образовался коммунальный «бассейн»

Гость
30 мая 2016 в 13:04

Рыбок запустите, и будет пруд)))

ввп
30 мая 2016 в 13:27

Считаю нынешние денежные штрафы за коррупцию очень суровыми. Нужно вместо штрафов за коррупцию ввести наказание на словах, типа пожурить. А то что в Китае за коррупцию к стенке ставят - так то ж в Китае...

Гость
30 мая 2016 в 13:59

Красота, если зарыбят будет вообще отлично!

Гость
30 мая 2016 в 12:59

Когда же наконец начнут наказывать некомпетентных, дураков, и просто вредителей?
Нет же, народный гнев направляют на затонированых, обочечников, и просто курящих...

Наталья
30 мая 2016 в 13:08

Шикарный район, частный сектор рядом, можно уточек развести.)))

30 мая 2016 в 14:48

ЖК Европейский... Как удачно подобрано очередное громкое название ) Ведь жить в нем не хуже, чем в европе, верно ведь? ))

С батуринской
30 мая 2016 в 12:58

Туда на прошлой неделе через день приезжали, раскапывали, ремонтировали, закапывали и опять все прорывало....

Гость
30 мая 2016 в 13:25

Красиво вода , надо сохранить и шашлычке где пожарить будет .

Гость
30 мая 2016 в 14:58

Очередной успех политрука горбаня.

Рабинович
30 мая 2016 в 15:30

У нас на эту тему есть поговорка :" Каждый ребёнок в Израиле знает,что каждая капля воды на счету". А у вас воды много...

Гость
30 мая 2016 в 14:19

А какого *** вы там покупаете себе жильё? Там водопровод и канализация от царя гороха, если не раньше. Надо всё выяснить сначала, а потом денежки отдавать! И не ждите , что вам там всё отремонтируют . Там новое надо делать, а не чопики ставить.! Плавать вам там всю оставшуюся жизнь, и без вожы сидеть.!

Гость
30 мая 2016 в 18:57

то коммунальный фонтан, то бассейн...

Гость
31 мая 2016 в 08:32

Предлагаю увековечивать "выдающиеся" личности области в наименованиях новообразующихся достопримечательностях Ростова. Пусть назовут сей водоем имени Слюсаря, следующий имени голубева или горбаня и далее по списку.

татьяна
31 мая 2016 в 08:38

а на улице володарской какой бассеин.чуть выше от батуринской власти района и дорожные службы делают объезд территории хотя бы раз в год?