СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Артур Григорян стал исполняющим обязанности главы Первомайского района
Артур Григорян стал исполняющим обязанности главы Первомайского района

344000
28 мая 2016 в 15:47

А русских нет?

Гость
28 мая 2016 в 17:36

За 5 лет от кладовщика до гендиректора и депутата - это нужно быть просто или гениальным кладовщиком! А в это верится с большим трудом. А теперь зачем ему депутатская зарплата, когда открываются такие безбрежные перспективы финансов целого района? Скоро его все заместители и работники администрации района будут его родственники и друзья.

Гость
28 мая 2016 в 14:51

Такой дурдом может быть только в Рашке... У руля стоят не русские ??????????

Гость
28 мая 2016 в 14:41

А сколько стоит?

Гость
28 мая 2016 в 16:04

Офигеть! Хана району.

Гость
28 мая 2016 в 17:28

на следующий год и он будет в топе самых богатых людей Ростова-на-Дону! счастливчик ара

Гость
28 мая 2016 в 19:49

Нет слов, кого назначают. ((( Поинтересуйтесь у работников мвд или в любой службе безопасности, много "веселого" расскажут...

Цехин Антон
28 мая 2016 в 15:14

из грязи в князи

гость
28 мая 2016 в 15:31

Люди Вы умеете читать? Тут говорится про Первомайский район, а не про Пролетарский.

Гость
28 мая 2016 в 15:31

А почему не Иван Петров?

Гость
28 мая 2016 в 18:34

Все ясно и без слов ....

Андрей
28 мая 2016 в 19:41

Кладовщик -->> Гендиректор Дон авто сервиса по моему тут есть работа для прокуратуры!

Гость
28 мая 2016 в 17:08

чисто по братски

Гость
28 мая 2016 в 18:29

А что , в южном университете есть такая специальность " автомобильное хозяйство "?

Гость
28 мая 2016 в 18:18

О ужас!!!!

Гость
28 мая 2016 в 21:17

Да, тут должна поработать Прокуратура! Пока та, что еще есть.

Гость
28 мая 2016 в 20:15

А какое у него отчество?

Гость
29 мая 2016 в 10:02

Вот это карьера,за пять лет от кладовщика до Генерального директора,это талантище,чего он забыл на Госслужбе,мутно как то,да и сам член какойто мутноватый.

Гость
29 мая 2016 в 10:48

Так в открытую должности раньше не продавались.

Гость
29 мая 2016 в 13:23

После таких назначений уменьшается доверия к работе администрации!

Гость
28 мая 2016 в 16:21

Первомайский район, читайте внимательнее. В пролетарском районе Поляков Юрий Евгениевич уверенно себя чувствует и ближайшее время его никто не сменит если только на повышение он не пойдёт.

Гость
29 мая 2016 в 07:43

На данный момент он директор рынка Геркулес на Темернике. Вы понимаете как коммерс будет управлять районом? Это уму не постижимо кого Горбань назначает глазами...творит что хочет...убрал одного взяточники, поставил другого, сейчас в Первомайка грянет Ереван...

Гость
29 мая 2016 в 07:56

Не понимаю я, почему малоопытных граждан допускают до управления районом. Это же не ферма с подопытными животными. Или у них у всех есть методичка по разбазариванию достижений района, в данном случае. Донавтосервис №1 , по-моему, структура администрации

Гость
29 мая 2016 в 13:19

Не справится кладовщик. Спечется быстро, чего ему и желаем.

Гость
28 мая 2016 в 14:28

прощай, Пролетарский район (((

Гостьк
29 мая 2016 в 10:17

это плата за нашу независимость

Кирилл Воронов
29 мая 2016 в 23:00

Очень много заслуженных армяней я знаю лично, а ещё многие на слуху джегарханьян, Петросян, кеосаян, мартиросян, хачатурян, Баграмян, каспаров, микоян, Дживан гаспорян, харатьян, сергей Лавров !, Карен Шахназаров , Казарян Андраник - герой советского союза, булат акуджава, сергей ханферянц (Худяков) маршал авиации. Вы сдурели что ли? Армяне не отделимая народность России, особенно в Ростовской области. Человек пошёл работать, не хуже Иван иваныча или Петра Сергеевича к примеру. Если сомневается кто то то Туркмен вывел на второе место нашу команду по футболу. Тоже все ваняли тут. Разницы нет, армян, туркмен, украинец, Русский. Главное что бы дело своё делал правильно и справлялся с поставленной задачей. Но зависеть не от него многое будет а от руководство города. А ещё признаюсь честно, многие кто пишет тут вы как шакалы, гадость написать какую то под вымышленным псевдонимом и забыть через 15 минут. Многие из вас тут сидящих кроме гадости, готовы свою Ж поднять и пойти сделать полезное?

Гость
29 мая 2016 в 13:32

ЧМА не особо перетруждался на посту мэра, но при Чернышове такого бардака в городе не было!

Рабинович
29 мая 2016 в 15:16

Русские! Зачем вы так огорчились? Не Рабиновича же назначили.

Гость
30 мая 2016 в 10:49

Вот чего возмущаться? Вы посмотрите даже на правительство Медведева, которое назначил Путин: ни один министр не имеет опыта работы в своей сфере! Всех допускают к кормушке исключительно по степени приближенности.

может тогда дороги сделают3238Q21
28 мая 2016 в 14:39

теперь понятно, чего ждали наши опоненты

29 мая 2016 в 23:33

Нет слов!
Просто нет слов!

Гость
28 мая 2016 в 14:28

Артур нормальный человек,как он попал в это болото.

Гость
28 мая 2016 в 14:43

Наконец то назначили толкового армянского парня, до этого были бестолковые армянские пацаны, теперь в пролетарском районе будут работать армянские толковые парни

Семен
28 мая 2016 в 17:04

Поздравляю ! Раз выбрал себе такой путь удачи!