СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Сотрудник ДПС ударил инвалида жезлом
Сотрудник ДПС ударил инвалида жезлом

Гость
26 мая 2016 в 21:17

сил вам Дмитрий. с системой надо бороться. иначе она сожрет. нас. всех.

Гость
26 мая 2016 в 20:47

Опять центр города перекрыли... Как же они боятся народа... Да вы работайте на благо людей - и вас народ на руках носить будет!

Ростовчанин
26 мая 2016 в 20:38

Выгнать из органов без права восстановления, показательно судить. Фото на доску позора в видном месте города. Полиция, видимо, забыла что она создана для помощи гражданам, а не для их истребления

СССР
27 мая 2016 в 04:25

От Семашко и до Соколова ( в золотом треугольника) постоянно перекрывают движение. Если не барин едет то царёк, Путин к нам в город каждый день не приезжает. А наши господа не хотят стоять с челядью в пробках ими же и созданые. Надо чернышёва, неярохину с архитектурой вместо постовых ставить, пускай своим путь расчищают. Полицейские должны работать на благо всего города, а не на блатных.

Гость
26 мая 2016 в 20:57

видел я сегодня эту картину, он этого парнишку дураком назвал за то что он его во второй ряд припарковаться не пустил, а потом пришёл и пытался его из себя вывести, но парниша не поддавался... Он его не бил, пойду как свидетель... Готов прийти и рассказать все как было!!!

Гость
26 мая 2016 в 21:34

позор,деградация людей в органах на лицо.

Гость
27 мая 2016 в 09:48

Интересно на ЧМ 2018 тоже такой цирк будет? Выходные тогда надо сделать. Чтоб народ простой уехал куда нибудь или дома сидел. А то понаедут тут хозяева жизни.

СССР
27 мая 2016 в 07:47

Сколько в Ростовской области охраняемых лиц? Формулировка "в связи с приездом «охраняемого лица»" подразумевает что все граждане Ростова должны быть ограничены в праве на свободное передвижение по городу? Похоже Сафонов срубит себе ещё на одну пенсию? А остальные кто стоял немного на бензин ?

Гость
27 мая 2016 в 11:15

Сафонов любит поднимать пиар вокруг своей персоны. То в банке ему 40 долларов по другому курсу обменяли, то лекарства только ему должны давать бесплатно, а остальные должны ждать, иначе он зовет на помощь журналистов и т.д. Человек работать не хочет, хотя с сахарным диабетом, практически все, даже бабушки работают. Кто его не видел, объясняю "здоровый лоб", которому место у станка.

Ирина
27 мая 2016 в 11:32

Есть свидетели, есть зафиксированный удар, есть масса очевидцев, что транспорт стоял. Все это говорит, что действия полицейского явно превышают полномочия. Какая разница - инвалид-не инвалид!? Полицейский вел себя неподобающим образом, мягко говоря.

Гость
26 мая 2016 в 21:59

Это вшивый Ростов пора привыкнуть позор всему и городом нельзя назвать

Гость
27 мая 2016 в 00:27

Похоже как не старались из милиции сделать полицию, ничего не получилось. Получились полицаи.

Шнеерзон
27 мая 2016 в 00:31

Вас унизил сотрудник ДПС? Держитесь. Счастья, здоровья!

Гость
26 мая 2016 в 22:31

Это как надо было ударить жезлом, что у него болит рука! Мало верится, что Дпсник сейчас вообще кого-то ударит, да ещё и в центре города! Где куча камер...

Гость
27 мая 2016 в 08:57

а если бы инвалид ударил дпсника ,чтоб ему было?

lina
27 мая 2016 в 07:14

Этому инвалиду надо голову лечить! По правилам о передвижении гослиц не один полицейский не должен докладывать прохожим, если дорога по какой то причине перекрыта, значит нужно, сиди и жди! Надо проверить у медиков, какой у него показатель сахара и отобрать права на всегда.

Юрист
26 мая 2016 в 22:58

Инвалид провокатор... Перекрыли движение значит так надо, зачем отвлекать инспектора, провоцировать и нервировать. Если так интересно обратился бы на официальный сайт МВД или управление ГИБДД РО, свободное время смотрю много к него. Жалобщик известный, со стажем.

Гость
26 мая 2016 в 21:43

Гнать таких в три шеи!

Гость
26 мая 2016 в 23:30

С трудом верится, что полицейский среди белого дня специально ударил гражданина просто за вопросы о том, что за мероприятие проводится. Чистая брехня. Тем более в городе предстовитили мвд России. Либо сам налез на гайца, либо тот случайно зацепил. Жезлом.... ахаха, который весит грамм 300. А не это был богатырь с булавой!!! Бред. В Ростове генерал суровый, требовательный. За непрестегнутый ремень сотрудника могут уволить... а тут. Но может быть инспектор тоже инвалид тока на голову, тогда да таким не место в ОВД. А если серьезно тут типичный жалобщик со стажем. Тока борется он с "произволом" не на том уровне.

Гость
26 мая 2016 в 22:39

Инвалид-провокатор вселенской славы захотел...

Гость
27 мая 2016 в 06:20

Почему стало "модным" на камеру, на публику устраивать 'несчастные избиения'. Дмитрий как Ваша рука? Не отсохла за ночь? Вы считаете, что Вам инвалидам можно парковаться вторым рядом? Можно проезжать по перекрытой улице? Так мегалку на авто купите и по встречке по М-4 из дома в Батайске до Ростова, по ходу движения 10 ДТП, а Вы что- Вы инвалид!!!! А сотрудники ГАИ с...очи- они наверное должны каждого инвалида, болеющего сахарным диабетом под его адресом встречать и кортежем провожать до нужного ему адреса, при этом проводить по перекрытым улицам и парковать не вторым, а что и 3 рядом!!!! А руководству МВД нужно проверить информацию и защитить и так уже униженных сотрудников, дать объявление о том чтобы отозвались свидетели, нельзя верить всему что говорит "инвалид"!!!! Ростовчане Вы много видите в городе сотрудников ГАИ? Где они? Если по выдуманной жалобе оставшихся уволят, что будет- дороги останутся под охраной корреспондентов и "инвалидов"!!!! Включите разум!!!

Гость
26 мая 2016 в 21:46

Если такая тяжёлая форма диабета,то какое авто может быть? Это опасно для всех участников дорожного движения. Такие граждане чаще всего сами инициируют конфликт!!! Только вчера такого типа женщина устроила огромный скандал в магазине, причём без повода,потребовала начальство, написала жалобу... Есть люди такие, которым делать не чего лишь бы поскандалить.

СССР
27 мая 2016 в 10:41

По прошествии суток можно узнать кто это " охраняемое лицо" ? перерыв у мера с 13.00 Там может пустую машину барина перегоняли, а пол Ростова стояло.

Гость
26 мая 2016 в 23:08

Обычный гнусливый жалобщик а главное ему верят.

Гость
27 мая 2016 в 09:39

Я не могу понять, почему Сафонов так бравирует своим диагнозом. Руки, ноги есть, значит ты равноправный участник движения... Зачем подчеркивать, что он инвалид....

Гость
26 мая 2016 в 21:15

ну сам виноват, чего ты лезешь к человеку. Он может сутки дорабатывает, может уже на 2-3 ДТП побывал. Искореженных трупов вытащил. А вы к нему с допросами. Насмотрятся Ютюбов, потом все юристами становятся знающими свои права. Судя по тексту автора, тут любой бы втащил за такое любопытство.

Гость
27 мая 2016 в 10:53

Вопрос очень серьёзный.Просто так оставлять нельзя.Получается одним можно бить людей,а других за это в тюрьму.Так что инвалид прав,но поддержки у него нет.Сила у власти.

Гость
27 мая 2016 в 11:34

Вы видели этого инвалида?! Он лоб здоровенный! Провокатор тот еще!

Гость
27 мая 2016 в 13:07

Вот ткие у нас сейчас инвалиды пошли! Ему еще пахать и пахать надо, а он инвалидностью спекулирует, да какой он инвалид вообще?

26 мая 2016 в 20:47

Не приставай к служителям закона с глупыми вопросами, и ничего болеть не будет!!!

Гость
26 мая 2016 в 22:56

Полиция не милиция.У них другие задачи нежили народ защищать.

Сергей
27 мая 2016 в 09:10

Потерпевший явно раздувает из мухи слона. Да же если был контакт жезла и запястья, то не специальный. А разговор с сотрудником ГИБДД начинался с целью "докапаться".
ПРОБКИ там не было, так не большой затор из-за особо упертых которым вот прям надо проехать в огороженный участок улицы и по пререкаться с гаишником.

Ната
26 мая 2016 в 22:16

Надо продолжать! Может в прокуратуру написать?

Гость
27 мая 2016 в 16:40

Школяр и Серёга вы нашли друг друга! Вот два бездельника весь день комментарии строчат.

700
26 мая 2016 в 21:28

по голове надо было дать, дома надо было сидеть заниматься делами

Гость
26 мая 2016 в 22:47

Эти менты совсем охамели, выгнать с позором только на таких иможет кавкать.

Гость
27 мая 2016 в 09:00

Лично знаю Дмитрия Сафонова, никакой он не провокатор, он честный и добрый человек. Он умеет бороться за свои права и правильно делает.Только благодаря ему в Батайске инвалидам по сахарному диабету начали выдавать бесплатно расходные материалы для инсулиновой помпы, которые стоят немалых денег. Нигде в России этого больше не делают.

Рабинович
27 мая 2016 в 09:33

С чего такой кипиш? Не убил же.

27 мая 2016 в 10:17

судя по комментариям опять подключили бравую команду пиар-менеджеров защищать наши органы гос. структур от "нападок инвалидов"

Арт
27 мая 2016 в 20:39

По закону полиция должна нас защищать и делать нашу жизнь безопаснее. Но видать еще не все кто носит погоны это поняли.

Очень стыдно за такое "правовое государство"

Гость
26 мая 2016 в 23:13

все правильно инспектор сделал, надо было подзатыльник еще дать, чтобы глупых вопросов не задавал

Наблюдатель
26 мая 2016 в 23:22

Брехня! Был я там рядом, и все видел. Чистая провокация была. Ничего мент не делал, а этот товарищ тщательно "выпрашивал".

Гость
27 мая 2016 в 09:43

Инвалида на кол!!!

Гость
27 мая 2016 в 10:17

Инвалид судился уже, есть повод задуматься, провоцировал сам инцидент однозначно. Сам себе руку повредил специально, 100 пудов. Славы захотелось и публичности.

Гость
27 мая 2016 в 11:08

Да какая-то лажа. Видели мы этого тревожного "инвалида". Никто никого не бил

ХМУРЫЙ
27 мая 2016 в 11:17

Встречал я таких инвалидов не раз. Работать он не может- диагнозом кичится, а за льготами бежит быстрее легкоатлета.

Гость
27 мая 2016 в 13:11

Сколько же нахлебников развелось, никто не работает, а провакации делать и после этого со своими кляузами во все инстанции бегает! Ему бы работать , а не развлекаться надо

Гость
27 мая 2016 в 14:58

При словах -парковка для инвалидов,мне вспоминается операция ы..

ввп
26 мая 2016 в 23:34

а еслибы не инвалида он ударил то это не считается? да и вобще инвалид по диабету это не тоже самое что недееспособный какойто человек... люди читают такие загловки и фантазируют себе всякое не читая статью даже потом...

Аня
27 мая 2016 в 07:08

а зачем акцентировать внимание на слове инвалид??? с сахарным диабетом живет добрая половина страны и половина из них вообще не оформляет инвалидность. И зачем вообще подходить и доставать инспектора? Он что по своей воле центр перекрыл? Дали задание, вот и исполняет. Такое чувство, что люди сами себе находят приключения на свою пятую точку, а потом ходят и жалуются.