СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Насильник, который задушил и ограбил ростовчанку, сядет на 19 лет

Гость
26 мая 2016 в 13:33

Эх, зря отменили смертную казнь!

Гость
26 мая 2016 в 13:18

ужас, бедная женщина...а через 19 лет это животное выйдет и продолжит убивать? мало дали, за повторное преступление надо пожизненно сажать

Гость
26 мая 2016 в 14:14

А почему не пожизненное???? Тем более рецидив...
Б...!, что происходит в стране??????? Судья надеется, что он "исправится" и не будет представлять угрозу обществу????

Гость
26 мая 2016 в 17:12

А штраф 25 тысяч это что ?

Илия Комарова
26 мая 2016 в 13:55

Расстрел, еще его будут кормить и поить 19 лет.

Александра
26 мая 2016 в 16:37

А семье пострадавшей разве не положены выплаты? Там, наверное, есть дети, родители . Как им жить?

гость
26 мая 2016 в 20:13

И этот опасный человек нужен будет потом обществу ?? Зачем?? Пожизненно надо давать, он все равно не перевоспитается..

Гость
26 мая 2016 в 18:31

Вот так по амнистии вышел и опять загубил жизнь а потом опять выйдет по амгнисти этого надо пажизненно сажать

Владимир
26 мая 2016 в 22:03

А чего так много дали?? Нужно было год условно и отпустить из зала суда с почестями! Что происходит с этой гребанной страной?!!! Когда была смертная казнь такого беспредела не было. Был хоть какой-то сдерживающий фактор. Везде коррупция, мошенничество, бандитизм и никто с этим не борется, только сказки нам рассказывают СМИ, что кто-то, якобы, является борцом со всем этим хаосом. ПРОТИВНО!!!

александдр
27 мая 2016 в 07:11

Это животное, в 'полном смысле. слова. Только сырая землядля него дом родной.

Гость
27 мая 2016 в 08:06

Как таких уродов земля носит?Я тоже за возвращение смертной казни.

Гость
27 мая 2016 в 09:03

Спасибо товарищу Пу..... за амнистию.
6000 к***в только по РО выпустили. Денег мол нет на содержание....
Ну и все они естественно пошли устраиваться на работу...
За зверей в зоопарке отвечает ДИРЕКТОР.
Это всё равно, что медведя на улицу выпустить. "А вдруг он исправился, и людей кушать не будет?"...

ольга
27 мая 2016 в 09:08

Этого казнить при людно, а нет наше государство будет кормить его 19 лет, а нет мы работающие будем кормить его. Страшно где мы сейчас живем .

Гость
27 мая 2016 в 11:27

За примерное поведение будет не 19 сидеть , а 2/3 срока , и выйдет .

Василий
27 мая 2016 в 14:45

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!
Нельзя сидеть сложа руки!Нужна активность!Потерявшие человеческий облик п***нки ничего не боятся! Нас много, почему мы молчим? Мы должны действовать, чтобы другие могли спокойно жить! Распространите информацию! Мы должны бороться!
"Ужесточить наказания за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности".
#ПЕТИЦИЯ НА РОИ https://goo.gl/JWPYPY
#ПЕТИЦИЯ на Change https://goo.gl/byt1AH

29 мая 2016 в 19:55

Всего 19 лет? Я просто диву даюсь нашему правосудию.

Гость
26 мая 2016 в 14:10

Вот так подбирать на улице бесхозные телефоны. Можно на 19 лет загреметь.