СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове на Ленина мотоциклист сбил пешехода
В Ростове на Ленина мотоциклист сбил пешехода

26 мая 2016 в 13:45

Должно быть так:
1. Если мотоциклист не нарушал ПДД (в первую очередь скоростной режим) к нему не должно быть никаких претензий. Вообще никаких.
2. Со сбитого виновника ДТП следует взыскать деньги на лечение пострадавшего пассажира мотоцикла и, если мотоциклист пожелает, на возмещение материального и морального ущерба ему.
3. Мотоциклист не должен оплачивать лечение сбитого нарушителя. Нарушитель должен быть оштрафован за нарушение ПДД.

Михаил
26 мая 2016 в 13:05

53 года "уже в возрасте" - серьёзно так считаете?

Гость
26 мая 2016 в 13:49

То, что 53 года - это "в возрасте", скажите нашему правительству, которое хочет пенсионный возраст повысить. даже по нынешним меркам это не пенсионерка.

Гость
26 мая 2016 в 13:01

чуть дальше светофор. но ночью чё туда идти, тут перебегу... а потом виноват мотоциклист, ога... всё замечаю что бесстрашием и презрением как раз старички и старушки страдают. ка танки прут куда им надо незамечая препятствий, а потмо кто то виноват в том что их сбили

Гость
26 мая 2016 в 11:23

Уважаемые мотоциклисты!!Хватит носиться по городу, вас плохо видно!

гость
26 мая 2016 в 11:59

"Вас плохо видно".... ну,и какое отношение это имеет к данной ситуации?? Впереди и позади от того места ,в метрах 30,имеется по пешеходному переходу!!!!!!! Так прутся много и часто именно в этом месте,как умалишённые,иначе и не назовёшь!!! Так,там мало того,что сужение дороги,так и изгиб. Я езжу там на МАШИНЕ ,и меня хорошо видно,и что??? как пёрлись в неположенном месте,рискуя не только своей,но и чужими жизнями и имуществом,так и прутся!!

Гость
26 мая 2016 в 12:16

Грех шутить, но мотоциклист так испугался, что от момента ДТП до приезда скорой помощи постарел на 5 лет.

Гость
26 мая 2016 в 12:22

"...53-летний водитель мотоцикла Honda сбил 53-летнюю женщину"
а что если у них и день рождения в один день и этот день - вчера?

Максим
30 мая 2016 в 12:30

Этот мотоциклист "в возрасте" фору даст любому 30-ти летнему, знаю его лично уже давно, а пассажиру не 58 лет было, а на 10 лет меньше. Водитель принял единственно верное решение, "положил" байк что бы пешеход не отправился в мир иной, что вполне могло бы произойти, скорость была 70 км/ч, что вполне допустимо.

Гость
26 мая 2016 в 12:05

мотофобия какая то у людей,как что то связанно с мотоциклистами так во всем виноваты мотоциклисты,а все пешеходы и водители авто мягкие и пушистые.
На машине едешь и поражаешься тому сколько чайников, не поворотников не соблюдения рядности, езда на красный,подрезания,при поворотах срезание углов,а про превышение скорости автомобилистами и повороты не из своих рядов можно и не говорить.