СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Шахтах выпускники отметили последний звонок купанием в фонтане

Ольга
26 мая 2016 в 16:19

С одной стороны - безобидная детская шалость, с другой - отсутствие воспитания, как минимум. У тех, кто закончил школу в 1941 году не было в голове подобных глупостей, она сразу росли людми и героями, и детство у них тоже не сахар было. Современным выпускникам можно было проявить больше фантазии, чем купание в фонтане, и не важно что бы они сделали - котиков и собак бездомных покормили или дерево посадили, если очень хотелось, выделиться можно было по-разному.

Батальон Азов
26 мая 2016 в 11:12

Все таки напились?

ввп
26 мая 2016 в 11:20

и это им ещё алкашку не продавали в тот день... ))

26 мая 2016 в 11:26

Лучше пускай так дурачаться, нежели за углом распивать водку!

Гость
26 мая 2016 в 10:39

Будущие десантники.

2-Орджо
26 мая 2016 в 14:24

Да что говорить, уже 3 классу в школе 44 наркоту предлагают. Будьте острожны родители! Предупреждайте своих детей! А выпускники школ с ума сошли, поперлись в фонтан, стыд и срам! Вот наше будущее поколоение, обидно. Нас так раньше не растили, культурнее народ был.

Гость
26 мая 2016 в 11:55

Молодые, кровь играет, ничего страшного! Все нормально, можно только позавидовать молодости. Это не в усмерть пьяные десантники в день ВДВ. А Наталья Б - синий чулок: полицию ей подавай. Может быть, дать всем по 15 суток и оштрафовать за оскорбление чувств благонамеренных граждан?

Гость
26 мая 2016 в 12:11

Какой фонтан, такой и десант!!! Печальное зрелище... Ну на периферии хоть так.

Серёга
26 мая 2016 в 12:35

А вообще то эта новость шокирующая!!! Надо в программу время в 21-00 показать. Ужас, ужас.

Ростов
26 мая 2016 в 12:14

Товарищи взрослые пускай празднуют дети свой праздник . Уж вам не угодить пьют плохо . Ну пусть лучше дурачатся . У наших детей и так можно сказать детства нет, по сравнению с нашим детством. Молодцы))) А Полиция пусть ловит преступников а не детей.

Гость
26 мая 2016 в 11:57

Зато запомнят свой последний звонок. А с фантаном ничего не случится.

Наталья
26 мая 2016 в 12:15

Ну, повеселились, никому ущерба не нанесли. Нормальные дети. Не надо в этом выискивать зачатки бандитизма

Гость
26 мая 2016 в 12:15

Не вижу ничего предосудительного в том, что выпускники поплескались в фонтане. Они же не дебоширили и не ругались, а значит, никому не мешали. Пусть хоть в последний раз себя детьми почувствуют! В 40 лет в фонтан уже не залезешь, хоть и очень хочется иногда...

Гость
26 мая 2016 в 11:55

обычное быдло без мозгов

Гость
28 мая 2016 в 08:59

А что будет после того, как угадают ЕГЭ...

Рабинович
26 мая 2016 в 10:54

Лишь бы они туда не написали.

lina
27 мая 2016 в 07:23

в ВДв готовятся

Пав Лун