СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Малышке с пороком сердца нужна благотворительная помощь
Малышке с пороком сердца нужна благотворительная помощь

Гость
25 мая 2016 в 19:52

Посмотрите сколько заработали за год чиновники,депутаты и члены их семей!!!!

Гость
26 мая 2016 в 03:14

Жалко детей. Это ж надо было родиться в такой стране. Абрамовичу , Ротенбергам, Тимченко, Ролдугину государство находит деньги на помощь, а больным детям нет. И это великая Россия? Позор!!!

Гость
26 мая 2016 в 20:16

Отменить один гумконвой и денег хватит на несколько десятков детей.

Гость
31 мая 2016 в 15:45

На футболистов-гастарбайтеров власть находит в бюджете деньги, а умирающие дети для них отработанный материал

Гость
25 мая 2016 в 22:39

Верю, помогут. Не такая большая сумма. По 200-500 и собрали

Гость
1 июня 2016 в 23:35

согласна, что клинике Фонд не переводит ни копейки!!!! однако за каждую операцию врач получает деньги от государства! поинтересуйтесь у тех, кто идет не через Фонд, сколько просят.... если интересно- такса "благодарности" за операцию 5 тыс. долларов (на 2012 г) а насчет профессионализма - Вам просто не с кем и не с чем сравнивать... Дай Бог, чтобы никогда и не пришлось!!!!

Гость
26 мая 2016 в 09:22

Постановка вопроса - бред полнейший. В других регионах страны подобные операции делают бесплатно сразу после рождения или в первый год жизни.
"В этом году на средства региона закуплено 48 устройств. Стоимость каждого колеблется от 76 до 124 тыс. рублей. Ребенку окклюдер поставят бесплатно"
Вы живете в воровском коррупционном регионе, где нет никаких российских законов - вот все, что я могу сказать.
Кстати, говоря: здесь нет моих постов.
http://161.ru/text/kind/122744796860416.html
И о том же самом говорят уже ростовчане:
"... разве такие операции не делают по ВМП? Моей жене ставили окклюдер 3 месяца назад по ВМП, не заплатили ни копейки. Операцию делали в ФГУП кардихирургии в Челябинске."
"Так и я о том же, эту фиговину(окклюдер) супруга не покупала".
"И брат мой делал операцию по установке кардиостимулятора на Урале, тоже почему-то денег не просили".
Видать мы в разных странах живем.

3 июня 2016 в 17:21

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи Марианне. Вся необходимая сумма на оплату окклюдера собрана. В ближайшее время девочке будет проведена операция.

Гость
27 мая 2016 в 21:12

А пусть соплеменники скинутся, бедных армян я что-то и не припомню, а знаю их немало. Даже анекдот был про армянское радио - "миру мир, армянам - деньги".

Гость
27 мая 2016 в 20:26

родители девочки!!!!!! ни в коем случае!!!!!! не идите к этим мясникам и крохоборам!!!!(это я о Дюжиковском центре) нас тоже, в 2011 году чуть-ли не за руки срочно тянули на операцию причем полосную - та же Живова и еже с ней! в Питере врачи Дмпп закрыли окклюдером !!!хотя случай у нас был не простой!!! причем немецкий окклюдер стоил порядка 200 тысяч!!!! а оплатил стоимость благотворительный фонд "линия жизни! (посмотрите в интернете) причем месяца через полтора нас вызвали на операцию. причем там во всей больнице, начиная с регистратуры и охранника и заканчивая главврачом очень внимательные, отзывчивые люди!! а самое главное это врачи от Бога- Цытко А.Л. и Борисова Н. А. !!! Дай Бог им здоровья! А в Дюжиковском центре за лишнюю тысячу и в церкви воздух хорошенько попортят, не то что вас на операцию положат.....

Гость
30 мар 2017 в 11:07

Я хочу помочь в какои клинике назодица малышка ?

Владимир
2 июня 2016 в 10:58

Дети, конечно, не виноваты,что в приоритетах у России не её здоровье и не здоровье остальных детей, а Асад и Пальмира

Гость
26 мая 2016 в 18:32

А родители в банке взять кредит на лечение не пробовали? Привыкли уже на жалости выезжать. Люди же берут и автокредиты, и ипотеки... .

Гость
26 мая 2016 в 14:27

Зачем ей деньги собирать? Все равно не жилец. Лучше собрать средства на помощь нашим борющемся братьям в ДНР иЛНР.