СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Игрокам ФК «Ростов» с марта не платят зарплату
Игрокам ФК «Ростов» с марта не платят зарплату

Гость
25 мая 2016 в 18:24

Отдайте деньги буржуи , хоть что то полезное для людей сделайте

Гость
26 мая 2016 в 09:46

зависть самый страшный грех,кто на что учился тот так и получает,нужно было сначала в детей вложить миллионы,чтоб потом они столько же получали,каждый выезд с ребенком на игру не меньше 50 тыс руб,родители не бухают и не валяются на диванах и деток рожают не из-за материнского капиталла а потому что так решили ,ДЛЯ СЕБЯ,а не для государства.
Команду искренне жаль,такого подьема и гордости за родной город не испытывали очень давно,Желаю команде новых побед и прежнего состава

Гость
25 мая 2016 в 18:21

Ищу двух некурящих грузчиков з/п 10 т р.

Гость
25 мая 2016 в 18:21

А они какие -то другие, что не пишут заявление в прокуратуру, не выходят на забастовку , как на строительстве нового стадиона, не подают в суд ? Или зарплаты огромные, стыдно и писать ? Например, зарплата Х. Грасия в " Рубине" составит 3500000 евро

Мнн
25 мая 2016 в 19:16

Не позорьтесь,отпустите бердыева и отдайте лч зениту,а сами на привычное 14 место

Не может быть!
25 мая 2016 в 18:33

Не удивлюсь, если по ведомостям у губернатора они сегодня уже аванс за май получили...

Прохожий
25 мая 2016 в 20:09

Все вопросы к Ротенбергу!

Гость
26 мая 2016 в 11:10

деньги не важно какие они не наши, а вот сколько спорт здоровья отбирает никто из вас завистников не знает. Просто мяч пинать можно во дворе, а когда после каждой игры врачебная поддержка чтоб инвалидом не стать в будущем необходима, и сколько всякие взносы и тесты стоят и питание режимное, вот тогда становится все ясно и картина иная. При этом в отличие от всех "столичных звезд" ребята заслуженно отработали сезон, потом и кровью, и показали результат немыслимый победив предвзятость, продажность и подлых бюрократов это действительно подвиг. Рад что ростов и наш край вновь показал несгибаемость, не все и не всех еще можно купить. Большая заслуга болельщиков им даже игроки спасибо от души говорят так как такого единения и духовной поддержки не было еще, только если похожее с рубином, но там хоть руководство региона не допускало такого позора наши доблестные бюрократы и ворюги.

26 мая 2016 в 13:31

Честно говоря,не верилось в начале сезона,что будет возможен такой результат,но раз уж так случилось,что о феномене команды и тренера громко заговорили не только в России,но и "за рубежом",то упускать такой случай нельзя-второго уже не будет!Не думаю,что тренер и игроки запросили какие-то немыслимые "условия".Руководству города , области и команды нужно обязательно изыскать средства для покрытия долгов и долговременного сотрудничества с Курбаном Бекиивичем,а дейс твующим и потенциальным спонсорам- подумать о собственной выгоде-команда,занявшая "почти первое место"в чемпионате страны и вышедшая в"лигу Европы" и "лигу Чемпионов"-это весьма перспективное вложение средств...А оставляющим отзывы в плане того,что мол"... будь у меня их зарплата,то мне их месячной -на всю жизнь хватило..."-пожалуйста-покажите себя,и Вас купит "Манчестер..", или "Челси"...Футболисты,в отличие от "шахтёров и учителей"-на виду у всего мира и цены на них ТАКИЕ...

Гость
25 мая 2016 в 21:00

Красава ТРЕНЕР !

Гость
25 мая 2016 в 19:27

За победу над Спартаком 20 т.евро.За победу над Тереком 1.5 милл.И зарплата не нужна.Вы просто посмотрите их официальную зарплату.Это курам на смех.А вот все остальное это деньги.

25 мая 2016 в 18:43

Ну и что. Комиссия УЕФА стадионом осталась довольна. Пусть готовятся к ЧМ 2018, который покроет славой нашу Родину. Ну а денюжки? А денюжки потом. Так в песне поётся. Тем более ведь и Ротенберг зарплату не получает, а потому что он патриот. Если он не получает, то с какой стати другие должны получать?

Фанат
25 мая 2016 в 19:46

Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго!

Гость
26 мая 2016 в 02:39

Совсем обалдели со своим долгами.Вот в интернете написано, что они за игру с Тереком получили по 1,5 млн рублей, что мало что ли?
Побегали на поле 90 минут. и 1,5 млн в кармане.Все бы так зарабатывали деньги.Так что на жалость рассчитывать не стоит!!1

Гость
26 мая 2016 в 07:12

Зарплату игракам не платят, а на ремонт Локомотива деньги есть, нонсенс.

Гость
27 мая 2016 в 08:36

Денег нет! Но вы там держитесь!

Гость
25 мая 2016 в 20:37

там такие зарплаты по сравнению с простым работягой что получив за январь можно весь год припеваючи жить, долг есть долг рано или поздно его выплатят

Гость
25 мая 2016 в 21:16

"Игрокам ФК «Ростов» с марта не платят зарплату". Голубевждет летнего повышения тарифов на ЖКХ. Потом и расплатится. Не свои же ему деньги отдавать.

Гость
25 мая 2016 в 22:54

А голубев сказал,что все долги выплатили,остались только за прошедшие 2014,и 15 год...мамой клялся.

Критик
26 мая 2016 в 08:29

Лучше бы на те деньги, что "укатали" в этом и прошлых футбольных сезонах потратили на
новые детские садики и ремонт школ. А то писали, кричали, что главный прохиндей Шикунов
покинул клуб и уволен. А на чествовании команды несколько дней назад он гордо присутствовал
рядом с Губернатором.

Гость
26 мая 2016 в 08:50

Предлагаю просто вынести петицию на рассмотрение и подачу заявления президенту РФ о руководстве "нашим земляком", т. Голубевым, одним из лучших и богатых регионов, в области бардак, кроме федеральных программ в области и ростове толком ничего не делается. Стыдно и позор, жуть какой, люди злыми становятся, некогда бывшие всегда приветливыми и радушными.

Гость
26 мая 2016 в 10:14

бедные, блин, получают миллионы бюджетных денег за пинание мяча, вот дурость