СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дерябкин: «Выявленные нарушения не повлияют на результаты предварительного голосования»

Цап-Царапкин
23 мая 2016 в 14:36

Ну если уж сам Дерябкин сказал что нарушений практически нет, то нам остается только верить!))
Нафига извините его с результатом 87% избрали в Заксобрание? Чтобы он упорхнул в Думу? Там таких работников и без него пруд пруди. Вон Витя Водолацкий просит еще пять лет в Думе посидеть, так как не смог за четыре года понять почему имея в Волгодонске атомную станцию, тарифы на электроэнергию в нашей области дороже Краснодара, Ставрополя и даже Чечни? Чем в Думе четыре года занималось это Голенище с усами (цитата из фильма День Выборов)?? И сейчас мы отправляем такого же чиновника с таким же КПД но с другой фамилией? Зачем? Значит избирателей Орловского района обманули, теперь осталось обмануть избирателей из Волгодонска? Уважаемый Виктор Ефимович! сидите Вы лучше в Ростове в кресле спикера, и ......ни о каких квартирах в Москве не мечтай! (обращение Азазело Поплавскому в Мастере и Маргарите).

Гость
23 мая 2016 в 14:27

Уважаемый председатель не желает рассказать публике, как явка обеспечивалась?

Театрал
23 мая 2016 в 16:37

Из жизни ЕР : Сам смеюсь, сам пою, сам билеты (мандаты) продаю.

Гость
23 мая 2016 в 14:52

последнее время голосование народа на результаты выборов никак не влияют
показательны выборы губернатора

Алкач
23 мая 2016 в 14:09

Любовь Россиян к власти безгранична!!! От 120% всё что меньше фальсификации!!!Народ и Партия едины !!!!

Гость
23 мая 2016 в 15:49

Голосуй, не голосуй,
все равно получишь ...!

Гость
23 мая 2016 в 14:41

Я за Голубева и Горбань! Везде навели хороший порядок, транспорт, дороги, ливневки, озеленение, бизнес не кошмарят, особенно квасников.

Гость
23 мая 2016 в 13:53

Да на результаты выборов ничего не повлияет. Точнее, почти ничего...Повлиять только одно может...

Гость
23 мая 2016 в 14:47

Игра - количество голосующих минимальное 8-14 % что на предварительных что на основных нет разницы, учитывая что все будут после отпусков ……. такие выборы можно проводить и в августе …..
и это разве демократическое большинство, профанация, театрализованный обман.
Выборы должны быть пофамильно и открытыми, с указанием голосующих

Гость
23 мая 2016 в 17:36

Стоял недалеко от избирательного участка и разговаривал с другом. Обратили внимание, что голосовать шли в большенстве работники бюджетных организаций.

Гость
23 мая 2016 в 23:03

По всем школам были даны разнарядки чтобы обеспечили явку, учителя в приказном порядке требовали от родителей чтобы те пришли проголосовать, угрожали что если не придете - то нам будет выговор и такое же отношение будет и к вашим детям... Позорище!!!

Владимир Дэ
23 мая 2016 в 14:01

Эх,Дерябкин....

Местный чел.
23 мая 2016 в 21:37

Хоть бы не позорились прилюдно. По всем каналам вещают про мухлеж и карусели. Если ОНИ внутри партии власти успели передраться за заветные кресла, так что ж будет в сентябре 18-го ?

Гость
24 мая 2016 в 08:47

Результаты должны подсчитываться от количества людей, должных придти на голосование. А то придут 20%, из них за ЕР загнала 18% , вот и победа. Люди перестали ходить на выборы , как на праздник. Их мнение никто не учтет, да и голосовать не за кого. Лица одни и те же, только дряхлеют . Вон президент Таджикистана поставил точку и баста. А наш все деньги будет тратить и создавать видимость действия

Гость
23 мая 2016 в 16:10

Голосование - хорошее дело. Пусть другие партии пример берут. А то понавыдвигают кулуарно не пойми кого.

Гость
23 мая 2016 в 15:13

За себя и своих близких могу сказать, что вчера добровольно и безо всяких проблем мы сходили и проголосовали. На избирательном участке, где обычно голосуем был указан адрес счетного участка, так что запутаться куда точно идти голосовать было невозможно. Живём в Пролетарском районе Ростова.

Гость
23 мая 2016 в 15:04