СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новый аэропорт в Ростовской области примет первые рейсы в следующем году
Новый аэропорт в Ростовской области примет первые рейсы в следующем году

Гость
22 мая 2016 в 09:30

А когда начнут строить ж/д ветку к новому аэропорту? Без нее и экспресса или электрички в аэропорт толку от нового хорошего аэропорта будет мало(

Гость
21 мая 2016 в 22:33

Настораживают ударные темпы в строительстве, от которого зависят жизни тысячи людей. Если сейчас построено 20%, то какое качество будет у оставшихся 80% , построенных за 1 год? И уже объявили, что экспресс до аэропорта ходить не будет. Такси будет по стоимости равно половине авиабилета?

Гость
21 мая 2016 в 22:35

Аэропорт- очень сложное техническое сооружение. Кому нужна гонка в строительстве?

Гость
21 мая 2016 в 21:35

Ни дорог к нему, ни инфраструктуры.... В декабре 17го людей будут в степь высаживать... Где их поджидают таксистые таксисты - люди без стыда и совести. А изРостова надо будет выезжать за 3-4 часа до РЕГИСТРАЦИИ, чтоб все пробки миновать. Не спокойнее ли на поезде?

Alex
22 мая 2016 в 00:07

Новый аэропорт - это хорошо, но около меги частенько пробки бывают, да и в городе ситуация с пробками не лучше, придется часа за 4 до регистрации выезжать. :(

Гость
22 мая 2016 в 09:01

А добираться до него на чём? На тройке с бубенцами? И даже если он-лайн зарегистрироваться, багаж все равно сдавать надо. И паспортный контроль с личным досмотром никто не отменял. Вот и придется из дома за 4 часа до рейса выезжать. И представляю сколько такси ночью будет стоить

22 мая 2016 в 15:33

Ростов один из немногих городов где не проблемы как из аэропорта добраться в город. Так её создали! Экономически будет выгодно стоять ночью в 30 км от Ростова в окружении бомбил которые с радостью тебя отвезут, а крышивать этот бизнес будет администрация.

Надежда
22 мая 2016 в 19:11

Действительно, приличия ради, хотя бы что-нибудь сказали о транспорте к аэропорту. Ну почему у нас так привыкли - быстрее отчитаться?!!! Ведь знают-же что волнует ростовчан, не говоря уже о жителях области. Как добираться? Дай Бог, чтобы хоть кто-нибудь читал наши комментарии.

Гость
21 мая 2016 в 18:03

Вот что бы действительно, очень нужное и полезное построили для города. А то одна показуха или осваивание денег, а пользы......

Гость
21 мая 2016 в 22:10

А кому, кроме гаранта нужен этот очередной чемпионат мира? И для чего? Единая Россия для чего?

кац
21 мая 2016 в 18:14

а теперь главный вопрос: зачем он нужен?

Трурль
21 мая 2016 в 23:07

И будет как с Шолоховским мостом. До полудня только прилеты в Ростов, после полудня - только вылеты из Ростова :D

Гость
22 мая 2016 в 11:08

Ну ну ))) посмотрим, веры нет никакой потому как что один что второй балаболы!

Гость
21 мая 2016 в 23:23

3.6 км можно было расчистить в черте города прям на месте старого аэропорта, убрав рынок "алмаз" с рассадником криминала.

Гость
21 мая 2016 в 18:23

А может не надо раньше? Показуха и гонка в вопросах связанных с безопасностью никому не нужна.

Рафик Петросянц
22 мая 2016 в 22:54

Теперя я буду литать в Еревана! Урра товарища!

lina
23 мая 2016 в 08:33

меня действующий аэропорт устраивал, теперь надо ехать как до краснодара 3 часа, машину на стоянке не оставишь цены кусаются, короче все плохо!

гость
23 мая 2016 в 11:37

По моему с такой администрацией и управленцами у которых только зеленые в глазах, проще за это время доехать до Краснодарского аэропорта и лететь от туда. Перспективка однако. Дождались. Будет аэропорт, но как до него добраться администрацию не волнует. А как же иностранные гости? Или для них будет спец.транспорт? Сказав "А", надо говорить "Б".

таксит
21 мая 2016 в 19:39

с нитерпением ждем