СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Роскомнадзор заблокировал Шахты.SU за публикацию релиза Следкома
Роскомнадзор заблокировал Шахты.SU за публикацию релиза Следкома

19 мая 2016 в 23:23

А в чем проблема-то? Информация об этом происшествии в открытом доступе на любом сайте и даже, не поверите, в российских СМИ, почему именно несчастные Шахты.су пострадали?

Гость
20 мая 2016 в 10:18

Сайт СледКома заблокировать кишка тонка?

Гость
20 мая 2016 в 07:05

Свободы слова не случилось.

Гость
19 мая 2016 в 22:45

Эти блокировки для чайников )))

Ирина
20 мая 2016 в 10:37

С ноября 2015 г. Роскомнадзор заблокировал портал issuu.com за... ВНИМАНИЕ! размещенную на нем в 2008 г. террористическую книгу. На портале выложены архивы книг и журналов со всего мира. Как там найти эту террористическую книгу я даже не могу себе представить. Но! У нас заблокировали весь ресурс. Например, у нашего издания, прекратился доступ для всех архивов. Но в к сожалению руководству issuu.com глубоко наплевать на блокировку Российского Роскомнадзора. У Шахты.су есть хоть надежда!

Рабинович
20 мая 2016 в 09:59

Русские! Меня удивляют ваши комментарии о свободе слова. Какие-то вы наивные? Если у вас её не было более 1000 лет вашей истории,то откуда бы ей взяться? Имеете возразить?

Гость
19 мая 2016 в 23:21

Что нет нормального программиста в стране?! что сделать то проблема ...адекватную систему блокировки.
1. Сначала нужно хотя бы 24 часовое предупреждение публикационному серверу выдать. На самоустранение того, о чем подали в суд.
2. Если у публикатора удалили сами редакторы, то искать и найти первоисточник и его там так же пытаться блокировать через уведомление о 24 часах.
3. Если публикатор не удалил сам, по любой причине..хоть спал на работе, хоть опоздал на работу, то вносить страницу...ссылку на материал в блокировку.
4. Если так сделать не могут постранично блокировать, тогда пусть уже и блокируют весь сайт и по IP и по названию сайта..как никак было же предупреждение на устранение выдано 24 часа назад. Но и снова искать и найти первоисточник.
5. Запретить блокировать сайты по всякой ерунде. То там музыку нашли, то там власть кто-то обсуждает...ну ерундой занимаются только. Поэтому установить и прописать ясно и внятно четкие критерии что и когда блокировать.А то есть такое он

Судья
22 мая 2016 в 06:22

В России две беды - дураки и дороги. Если в Индии все дороги ведут в Дели, то у нас все дороги ведут к дуракам! Их становится больше, чем рождается, а это уже опасно. Если один дурак дает другому право определять какую информацию нужно блокировать - это серьезный диагноз, пора лечиться.