СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Строители «Ростов-Арены» бастуют из-за невыплаты зарплаты
Строители «Ростов-Арены» бастуют из-за невыплаты зарплаты

Михаил
20 мая 2016 в 09:07

очень мало информации. На объекте трудятся несколько подрядных организаций, сначала надо разобраться, кому конкретно не платят. Потом надо разобраться, есть ли у людей на фото регистрация и!!!! люди, изображенные на фото - это реально рабочие или это фото к делу отношения не имеет! Это только основные вопросы, из которых можно начинать что-то думать. Я думаю, что представители министерства строительства с этой целью и присутствуют на месте.
Потом надо разобраться сколько задерживают зарплату, какая сумма и какая причина. Да и вообще - правда ли это или утра очередная!
А уже после этого задавать вопросы той подрядной организации, которая это допустила.
Любят у нас написать про олигарха, чтобы народ начал бомбить тему и создавал рейтинг новости, а потом замять тему потому, что изначально написанное отношения к реальности имело слабое. У нас же как - богатый что-то сделал и понеслось! Сотня комментариев, гнев, ненависть! Давайте сначала получим информацию, а потом будет говорить.

Гость
19 мая 2016 в 14:12

и такое творится на «Ростов-Арене» , что же говорить об остальных..... бесправные люди...

Гость
19 мая 2016 в 14:12

На то он и миллиардер, потому что зарплату работягам не платит, видимо думает, что деньги только ему нужны

Гость
19 мая 2016 в 14:32

Вот так
наверно и разбоготел!!!

Гость
19 мая 2016 в 16:05

Обычное явление для феодально-воровского строя. Полное бесправие обычных работяг, которым некуда пожаловаться и никто им не поможет. При этом барыги гребут миллиарды на распиле бюджета.

Гость
19 мая 2016 в 16:19

Там с самого начала строительства зарплату вовремя давали только приближенным к руководству. К остальным отношение скотское - задерживали почти на месяц, а потом в один день всех сгоняли к бухгалтерии и всех держали целый день в любую погоду. Давно пора было бастовать.

Школьник
19 мая 2016 в 14:18

А когда начнется всеобщая национализация-экспроприация незаконно нажитого имущества "самых богатых"Россиян?

иван
19 мая 2016 в 14:56

Жулье !!! Где прокуратура и следственные органы.Сколько можно грабить народ!!!!!

Гость
19 мая 2016 в 14:18

а у нас же государство защищает вот таких Арасов. а не работяг!!

александр
19 мая 2016 в 14:39

ну как без этого в нашей стране ! любимый прием из арсенала предпринимателей-не платить вовремя зарплату,а лучше так вообше пригласить(понятно за деньги) уфмс да выслать этих строителей без всяких оплат за работу!

Гость
19 мая 2016 в 14:11

Теперь ждем забастовок с Южного)))

LoneWolf
19 мая 2016 в 14:31

А что. сейчас бастующих уволят. и наберут новых

Гость-в горле кость.
19 мая 2016 в 15:05

Чего-то рановасто начали пилить бюджетные денежки. Им хоть @@ы в глаза, все..... И ведь есть свеженький пример с посадками на стройке нового космодрома.

Гость
19 мая 2016 в 15:23

Вот тебе, бабушка и Юрьев день. А то все у нас хорошо, все с опережением графика...

Имя
19 мая 2016 в 16:04

Как им не стыдно... не могут потерпеть месяцок - другой, позорят нашу страну перед мировым сообществом в преддверии чемпионата мира по футболу. Они бы лучше подумали как тяжело сейчас Арасу Агаларову.

Гость
19 мая 2016 в 16:20

А что они не люди,?? честно заработатывают вот и требуют свое!! Правильно!

Шнеерзон
19 мая 2016 в 17:14

Да что ж они, наши русские православные скрепы разгибают!

Гость
19 мая 2016 в 14:27

Интересно,как были заработаны эти самые миллиарды?

Гость
19 мая 2016 в 16:13

Вот те раз! Министерство СТРОИТЕЛЬСТВА Ростовской области не занимается строительством стадиона! Как так? Подрядчик сам что ли решил его строить там? Бред какой-то.

Адекватный
19 мая 2016 в 16:42

Опять все распилили...

Серж
19 мая 2016 в 16:07

Вот это он настроят с таким настроением...

Гость
19 мая 2016 в 14:26

То ли еще будет...

Гость
19 мая 2016 в 17:16

Да,настроят(((Они настроят,технадзор пропустит(конечно-же не безвозмездно),а когда рушиться начнет,их уже здесь не будет.

Гость
19 мая 2016 в 17:24

Зарплаты нет подрядным организациям.На стройке найдется,к чему прицепиться и обвинить в несоблюдении условий договора.А генподрядная организация получит свои деньги.

Рабинович
19 мая 2016 в 14:20

Даешь НОГОМЯЧ!!!!

Гость
19 мая 2016 в 17:41

Не у того требуют

Нептун
19 мая 2016 в 18:03

Они бастуют, а стадион все строиться и строиться)

Гость
20 мая 2016 в 07:05

Пишите петиции, бейте в колокол, и вас обязательно с вверху услышат и помогут!!! Все Выше и выше и Выше, как в песне))

Чукча
20 мая 2016 в 09:08

кто, кому, чего... ничего не понял! По полкам разложите, что произошло, с кем и почему!

Гость
20 мая 2016 в 09:08

а это проверенная информация? Или вброс очередной?

Доктор
20 мая 2016 в 09:20

Может не будете наводить кипиш? в статье все написано ОЧЕНЬ отдалено,поэтому сейчас судить не имеет смысла

Гость
19 мая 2016 в 16:16

Да,на фото "типичные ростовчане"...

Гость
19 мая 2016 в 15:31

Строители с турции и таджикистана требовать начали ??? Отправить к себе домой и набрать русских бездельников которые вынуждены без работы заниматься дурью и спиваться.

Гость
19 мая 2016 в 14:15

Вышлите к ним Уфмс - быстро договорятся!

Ромашка
20 мая 2016 в 09:24

Ха-ха сейчас начнется.. а что, где, кто кого, нашим комментаторам неважно. Буду ждать подтверждения информация

Батальон Азов
20 мая 2016 в 17:17

А где ОМОН?..почему бунтовщиков не разгоняет?

Гость
19 мая 2016 в 14:14

Да какая забастовка, пусть радуются что работа есть! Отправте их обратно в таджикистан возьмите нормальных людей в самом деле!

Гость
19 мая 2016 в 16:12

Что бы пилить бюджетные денюжки их сначала нужно получить. Ни кто за ранее их не даёт. Бюджет выделяет деньги только за уже выполненные работы. А выполняются эти работы за счёт средств того же Крокус групп. Так что если за выполненные работы бюджетных денег нету, то нету и зарплаты((

Леший
20 мая 2016 в 09:09

ооооо! набежали кармические нищеброды! Олигархом запахло! ахахахахаха! Щас тут начнется!

Гость
19 мая 2016 в 16:43

Интересно , а выплаты за выполненные работы, со стороны основного заказчика ,были? Иногда ,наш праведный гнев направляют в другую сторону ,чтоб прикрыть свое невыполнение обязательств !