СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове снова размыло мост в створе улицы Песчаной
В Ростове снова размыло мост в створе улицы Песчаной

18 мая 2016 в 22:27

Ну дык что вы хотели? - ответственные лица "те же на манеже", вот ничего и не поменяется... Эх, Иосиф Виссарионович, скучают они по вам.

Гость
18 мая 2016 в 23:18

Ясно что Абама мост сломал.

Гога
19 мая 2016 в 00:18

Ой беги сити-манагер, ой беги, пока терпение не кончилось у людей. Потом поздно будет.

Иван.
19 мая 2016 в 00:37

Так уже несколько раз его размывает водой, вроде даже и пострадавшие были, итог: подлатают и всё. У ответственных лиц латать хорошо получается до следующего наводнения.

Юрий
19 мая 2016 в 08:54

Неподалеку от этого моста, по пер. Подпольному есть другой мост через Темерник, въезд на него с ул. Республиканской. Этому мосту тыща лет и не смывает его ни один дождь, хотя находится он в самой низине и все потоки при малейшем дожде идут через него. И каждый день по этому мосту ездят машины. С такими темпами скоро и сам ЖК Акварель смоет.

Гость
19 мая 2016 в 09:15

теперь уже политруку на ЧМА стрелки не перевести... уже при нынешнем сити-манагере это ремонтировали! как и большую часть повсеместно проваливающихся ростовских дорог!

Гость
18 мая 2016 в 21:33

Вот это да

Гость
19 мая 2016 в 00:13

А где Робик с пивными)))

Гость
19 мая 2016 в 10:06

Для страны вставшей с колен это нормально.

Гость
19 мая 2016 в 14:42

Извините, а кто подписывает контракт на ремонт, контролирует, принимает работу, .....? И все за наши, а не их деньги.

ОКС
19 мая 2016 в 08:52

При чем тут сити-менеджер, тут изначально проект сделан с недоработкой, неправильно рассчитан отвод грунтовых вод, вот и размывает конуса когда вода сильно поднимается.

Гость
18 мая 2016 в 22:02

Это ж надо! Как же-ж так? Ай-я-яй!!!

Знающий
19 мая 2016 в 00:12

Не удивлен

Гость
19 мая 2016 в 08:38

Ни разу такого не было и вот опять

Рабинович
19 мая 2016 в 10:44

Это на Олимпиадовке?

Гость
19 мая 2016 в 20:11

На Суворова/Соколова тоже ливневки отсутствуют , хотя Арцыбашев обещал ,что все сделают! Как же ЧМ 2018?

Гость
19 мая 2016 в 08:40

Все на выборы М. Чернышева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!