СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Первую любовь» похоронили как неопознанный труп
«Первую любовь» похоронили как неопознанный труп

Гость
20 мая 2016 в 09:09

В администрации кладбища написали номер захоронения и проводили до могилы. Смотрим, а наш родственник похоронен через дорогу от остальных возле лесополосы. Спрашиваем, а чем эти покойники провинились, что их отдельно похоронили? Отвечают, что это захоронение неизвестных (? наш был с документами), но если вы хотите, то за отдельную плату мы его перезахороним в другом месте, но не факт, что в этой могиле лежит именно ваш родственник. Необитых гробов привезли много, все в целлофановых кульках, под номерами, и могли номера перепутать. Поплакали, но перезахоранивать не стали. Пошли в ЗАГС на Северный получить свидетельство о смерти, а там отказ. Под этим номером значится другой человек. Свидетельство о смерти так и не получили. Морги, похоронный и кладбищенский бизнес - это самое страшное и подлое вымораживание денег.

Гость
19 мая 2016 в 08:42

О чем Вы говорите? Родственница покончила собой на глазах, знали что привезли в морг, но так как она была без документов , оформили как неопознанную. Так вот два дня стояли у дверей морга, с просьбой пустить для опознания, и заявляли что сопровождали МЫ родственник в этот морг! Два дня вымораживали деньги, сначала что бы опознать, потом якобы давайте денег за вскрытие! Пока не обратились к (высшим чинам) и уже на опознании увидели, что и вскрытие прошло и акт готов. А так они сообщали , что пока денег не дадите вскрывать не будем! Это уже нелюди там работают, ничего святого.

ilia
19 мая 2016 в 22:18

Почему-то это не удивляет. У нас в 2000-х было убийство, труп опознали как жительницу Батайска, занимавшейся проституцией. В морге ее опознала мать. Похоронили, выдали матери свидетельство о смерти. Задержали убийцу, предъявили ему обвинение, но дело до суда не дошло, т.к. через 1,5 месяца убитая пришла домой в Батайск к маме, а та ее послала. Типа ты умерла, я тебя похоронила. Не знаю чем все кончилось о признании ее живой, но прокуратура дело об убийстве в суд не направило, благо убийца был в розыске за другие преступления, за которые его и осудили. А убийство теперь уже не известной, так и зависло.

Гость
18 мая 2016 в 20:19

Какой бардак! И на живых и на мертвых в этой стране чинушам наплевать!

Гость
18 мая 2016 в 21:33

Сочувствие родственникам! Ужасная ситуация

Гость
19 мая 2016 в 19:28

Каждый из нас, приходя домой, возмущается - как его сегодня на.бали. А возвращаясь завтра на работу, старается на.бать первого "встречного". Тем и живём.

Гость
20 мая 2016 в 08:58

В мае 2001 г. на стройке родственник получил ожог более 70% тела от возгорания битума. Доставили в БСМП-2 в ожоговый центр, умер через 3 дня от болевого шока. Тело передали в МОРГ, главврач отправил телеграмму родственникам ( у умершего с собой был паспорт). В морге бросили в коридоре для ожидания вскрытия. Приехали, опознали, все плачут. тут походит сотрудник похоронного бюро, того, что рядом с моргом, зовут Сергей, в чёрной маечке, в чёрных очёчках, и так сочувствующе предлагает свои услуги, мол, вы из области, когда пройдёт вскрытие - неизвестно, но за определённую сумму я могу вас проинформировать, позвонить, вы только привезите вещи для захоронения. Заплатили. Ждём почти 2 недели, звоним сами, вскрытие задерживается. Потом звонок - вашего родственника уже похоронили, извините, не успел предупредить вовремя, приезжайте за документами. Приехали Получили справку. Поехали на кладбище в администрацию, чтобы узнать место захоронения.

шок
21 мая 2016 в 18:48

в 2000-м следователь из Октябрьского района сотворил нечто подобное - человека, у которого при себе был ПАСПОРТ с пропиской в ростовской области - похоронили как неизвестного, не оповестив родственников. И ничего этому следователю за такой поступок не было. Он теперь судья Х. из суда Железнодорожного района.

Гость
18 мая 2016 в 20:41

только в кино сообщают родственникам, увы, жить тяжело, умрешь- закопают как неизвестного... страшно.

Гость
19 мая 2016 в 15:59

Это точно