СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Игроки «Ростова» получат по 1,5 млн рублей за победу над «Тереком»
Игроки «Ростова» получат по 1,5 млн рублей за победу над «Тереком»

Петербуржец
18 мая 2016 в 17:44

Ходите на футбол друзья) ведь где ещё увидишь как за 90 минут можно заработать на квартиру в новостройке. Куда шахтёрам, мужикам у станков и прочим неудачникам до ногомячистов.

Мнн
18 мая 2016 в 17:18

Конечно,у них же мотивация только в денежном эквиваленте измеряется,а как же спортивный дух?!

Ирина
18 мая 2016 в 17:58

Ну конечно, премия ух! Хотя бы раз такую премию дали в медицине, учителю или просто рабочему....

Гость
18 мая 2016 в 18:52

Что-то ни разу не слышал о штрафах за проигрыш…

Серёга
18 мая 2016 в 21:57

мне кажется брехня это... ибо откуда деньги???

Гость
18 мая 2016 в 23:07

Уважаемые! Это не так много, это нормально, для Российского футбола.
Теперь подумайте, вы видите Нобуа, Азмуна,,Наваса, и Ко.
Видите отлично поставленную игру.
Видите результат.
Лучше было когда все продавалось?

Гость
19 мая 2016 в 00:06

Бердыев молодца, вывел команду на уровень, открыл таланты многих игроков, насчет денег за игру так это вообще то для фифы не много в зените цифры караул, главное что бы держались так же а там и стадион на левом и спонсоры подтянутся

Знающий
19 мая 2016 в 00:16

Зато Минфин предложил сократить зарплаты, зато администрацию за 130 будут чинить, зато ямы по городу размером с машину, зато господин Голубев 3й в рейтинге - все для людей

Гость
18 мая 2016 в 18:09

Где деньги, Зин? Точнее, откуда? Насколько я знаю, от ростовского футбольного клуба одни убытки. Впрочем так же обстоят дела и в других клубах. Сейчас они займут высокое место, игроки, кому повезет, разбегутся по заграничным клубам, которые приносят прибыль своим хозяевам, а в клуб Ростов наберут новых дармоедов и будут тратить на них огромные деньги вместо того, чтобы развивать массовый спорт. За что премии? Единственное оправдание, когда команда хорошо играет, от нее убытков меньше. Это как хобби. Только хобби это у отдельных людей и за их счет, а футбольная команда тоже хобби отдельных людей, но уже за общественный.

Гость
18 мая 2016 в 18:29

Я рад что не люблю футбол!

Гость
18 мая 2016 в 19:02

Согласен.За каждую игру которую выиграли1.5 ляма .За каждую которую проиграли высчитывать с каждого по 3 ляма. За ничью вообще ни копейки ни платить.А то как то однобоко.

Гость
18 мая 2016 в 18:11

А почему не 1,5 млрд евро? А первый канал для больных детей милостыню с телезрителей пытается собрать...Страна сошла с ума...

Гость
18 мая 2016 в 18:53

Не всё так просто, поделиться с Тереком тоже надо будет , вот лучше бы цска с рубином на ничью зарядить, а терек попытаться самим обыграть, так денег наверно не хватит

Батальон Азов
18 мая 2016 в 19:37

Всего лишь 1,5 млн.да еще рублей...Мало что то!За такие деньги только стоять на поле.

Гость
18 мая 2016 в 19:49

Кто тебе мешал, умник! пиво?

Гоцман
18 мая 2016 в 23:53

Игрокам Терека больше накинут,а матч уже купили.

1957
19 мая 2016 в 11:57

Как говорил великий Райкин: " ...Есть люди, которые чувствуют себя плохо, когда другому хорошо. " Это касается большинства комментаторов этого сайта. Успокойтесь, премиальные не из вашего кармана, не из бюджета РО. Спите спокойно.

Гость
18 мая 2016 в 19:12

Началось нытье горе-комментаторов. А что вам в юности мешало заниматься спортом в поте лица? Стать в итоге известным футболистом? Или в актеры податься. Таланта не хватило или усердия? Вот и не нойте и не завидуйте.

Пушкин
18 мая 2016 в 18:47

лучше рубину дать премию. за полтора ляма-они порвут цска