СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове обсудили как сделать портал госуслуг популярнее среди молодежи
В Ростове обсудили как сделать портал госуслуг популярнее среди молодежи

Гость
18 мая 2016 в 16:05

В 17 школе учителей в принудительном порядке заставили зарегистрироваться на портале гос.услуг. Так же и родителям на собрании выдали заявление о том чтоб их зарегистрировали.

Гость
18 мая 2016 в 15:47

сейчас в школах добровольно-принудительно говорят регистрировать всех школьников

Гость
19 мая 2016 в 00:34

Клал я на их требования с регистрацией, жене так и сказал пусть у меня попробуют потребовать школьные умники.

Гость
18 мая 2016 в 17:42

лучше бы обсудили когда кончится этот вечный бардак с отключением горячей воды!!!!!кто-нибудь может осветить новость на эту тему?!!!!!!проводят форумы новейших технологий, а народ моется вторую неделю в тазиках!!!!!!!!!!!!

Анталья
18 мая 2016 в 17:58

у нас в школе тоже требуют зарегистрировать детей и распечатать скрины страничек

Гость
18 мая 2016 в 14:56

А сделать портал госуслуг на самом деле очень просто - нужно на нем разместить интерактивную игру - обращение за госуслугой. В игровой форме молодежи нужно будет выбрать кому из чиновников за что, сколько и как давать, чтобы не сесть самому. Вот такая пропаганда знаний очень важна в настоящее время. А на хрена вообще создавали МФЦ и сам портал, если в одном районе МФЦ не может самостоятельно запросить у своего же районного паспортного стола данные о составе семьи и у управляющей компании в районе об отсутствии задолженность по оплате ЖКХ и все равно приходится обходить все те же организации, что и без МФЦ? Опять создали очередную кормушку для своих родственников. Идея то хорошая, но делали ее опять те, кто ничего не умеет. Шуму много,а результат нулевой.

гость
18 мая 2016 в 16:42

да просто надо сделать чтоб не лагал и все! каждый раз как ни заходишь одни ошибки: то не сохранит изменения, то не найдешь услуги нужные, а служба поддержки совсем не работает. Сколько раз им ни писала, ноль ответов!!!

Гость
18 мая 2016 в 16:51

Обсудили они. Надо просто, что бы заявленные услуги через этот портал можно было получать, а не как с услугами по омс через этот портал или с постановкой в очередь в детский сад.

Гость
18 мая 2016 в 21:03

Вообще полное безобразие. Сначала нужно наладить нормальную работу сайта . А когда директора школ начинают родителей напрягать ,это вообще глупо. Лучше бы за учебным процессом следили ОГЭ и ЕГЭ на носу. Так бы свои обязанности исполняли ,как за сайт госуслуги переживаете.

Гость
18 мая 2016 в 21:36

Опять сплошная принудиловка и показуха. Образование уже замучали своими непутевыми показушными требованиями. Лучше бы материально-техническую базу финансово обеспечивали и улечшали.

Гость
19 мая 2016 в 00:01

В садике уже замучили ! Скриншот им нужен! Даже сказали что план им спустили . На каждый садик 300 штук!

Виктория
19 мая 2016 в 09:34

Только вчера прочитала данную новость с комментариями, как вечером получили информацию от родительского комитета нашего класса: срочно РАСПЕЧАТАТЬ и СДАТЬ скрин-шоты страницы с портала госуслуг с ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ! (полность: ФИО, дата рождения, адрес и поспортные данные); прилагался образец и инструкция, как извлечь эту информаию с сайта. Это как?! во исполнение указа нарушаем законы?! понятно, что школа не сама это придумала, поэтому масштаб этой беспредельно наглой акции просто поражает! вопрос: куда потом уйдут эти распечатки? учитывая беспринципность нынешнего руководства, я бы уже ничего не удивилась

Гость