СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Павел Астахов прокомментировал ситуацию о передаче здания театра кукол
Павел Астахов прокомментировал ситуацию о передаче здания театра кукол

Гость
16 мая 2016 в 17:10

Это Уполномоченный по правам коррупционеров, а не детей!!

Алекс
16 мая 2016 в 16:50

Отдали бы им фундамент самовывозом, зачем здание отдавать, которое им никогда не принадлежало.

16 мая 2016 в 16:53

Греческой, Карл, греческой! Почему РПЦ передается имущество, РПЦ никогда не принадлежавшее?

Гость
16 мая 2016 в 16:57

Оперились попы,попробовали бы они при Ленине и Сталине такое предложить.

Гость
16 мая 2016 в 16:53

Скользкий как уж,а ещё судью пытался изображать по телевизору в сериале.

Гость
16 мая 2016 в 17:00

Это говорит о том,что настоящая власть плотную срослась с попами,вместе им легче манипулировать сознанием людей,отговаривая их от стремления к лучшей жизни.

Гость
16 мая 2016 в 19:12

позорище какое, дележ земли под несуществующей церковью

Кость
16 мая 2016 в 18:55

Этот товарисчь очень хорошо беспокоится о правах детей с Лазурного берега.

Viktor AG
16 мая 2016 в 17:24

Вертеп будут ставить в православном театре? Внуки любят представления- и в театре, и в храме, и в цирке. А цирк передавать не собираются?

Ростовчанин
16 мая 2016 в 20:37

Если быть последовательным, то надо отдать ДК "Красный Аксай", ныне "Областной Дом Народного Творчества" Армянской Православной Церкви. Т.к. он стоит на фундаменте кафедрального собора этой церкви. Олдно из двух: или это меньше церковь чем РПЦ, или ее патриархи более совестливые, чем патриархи РПЦ.

Скиф
16 мая 2016 в 22:01

Все территория ростова раньше пренатлежала скифам требую всё вернуть всё земли и строения на них прежним хозяевам скифам!

гость
16 мая 2016 в 22:11

Вот истинное лицо священников.Это разве христианский поступок по отношению к детям? Это же наши избранники,депутаты,принимают такие законы.

16 мая 2016 в 19:23

Кто бы сомневался. Он в деле. Вообще это чудовищно, что человек с такой моралью занимается правами детей. Хотя именно такие люди и нужны Великому гению для уничтожения России. Слава Ротенбергам, друзьям Павла Астахова!!! Они своего добьются.

Гость
16 мая 2016 в 22:59

Астахов, хватит мямлить, на двух табуретках все равно не усидеть.

карл
16 мая 2016 в 19:27

Астахов - просто жалкая тряпка!!! Противно на его рожу уже стало смотреть!!! Чьи интересы защищает этот уполномоченный по правам ребенка?? - все!! только не детей!!! Бабки сделали свое дело!!!

Рабинович
17 мая 2016 в 10:18

А я предлагаю передать РПЦ также здания областной администрации и Лендворца,поскольку на их месте раньше стояли соборы.

Гость
17 мая 2016 в 09:20

Поторопились Астахову вручить медаль "За заслуги перед Ростовской областью"! Вот если бы он Театр Кукол для детишек Ростовской области защитил от загребущих лап алчных попов - тогда был бы достоин этой награды!

Гость
17 мая 2016 в 09:55

А за что ему орден вручили ??

17 мая 2016 в 10:01

Павел, вот два стула: на одном попы крещены, на другом..

Гость
16 мая 2016 в 18:58

"Передача здания театра донской епархии намечена на 30 октября 2019 года."

Ну так какие проблемы? До этого срока спокойно можно построить новый Театр кукол.