СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дончанину грозит два года тюрьмы за кражу 100 долларов из Porsche

Гость
16 мая 2016 в 10:57

"Воровать в России вагонами гораздо безопаснее. Это я тебе конкретно говорю.." Антибиотик(с)

Ларик
16 мая 2016 в 10:48

Вообще-то кризис в стране, нечего зеленые бумажки оставлять на видном месте, людей провоцировать.

Гость
16 мая 2016 в 10:57

Как же они быстро нашли преступника когда потерпевшим оказался владелец Porshe.

Кайзер_Соза
16 мая 2016 в 11:08

Представляю реакцию Васильевой, когда она видит такте новости

16 мая 2016 в 11:51

Почему не опубликовали расчётный счёт гражданки для оказания помощи?

Гость
16 мая 2016 в 11:08

За 100 украденных долларов нужно его расстрелять, а Васильева за украденный миллиард гуляет по Чистым Прудам, страна не пуганных идиотов

Гость
16 мая 2016 в 11:56

Васильева и тот из-за которого погиб профессор - РЖУТ над кривосудием ))))))))) и я после эффекта обращений в полицию (меня там спросили - "Что вы вообще суда пришли?", далее - "здесь ни какой правды и исполнения законодательства вы не добьетесь" одно из ОП города), прокуратуру, президенту рф.

Гость
16 мая 2016 в 12:15

Прочитав эту новость, Васильева вызвала скорую, что бы не умереть от смеха

Гость
16 мая 2016 в 11:01

Очень неприятно, когда зачастую даже за свой счет приходится ремонтировать стекло, а на такой авто это побольше обойдется чем 100$. Хорошо что свой автомобиль я ставлю в гараж под замок, на сигнализацию и с блокировкой кпп, иначе никак. Хозяйке - терпения, и всем автолюбителям поменьше таких происшествий

Гость
16 мая 2016 в 11:21

Почему то когда у меня из акцента украли 3000 рублей ни к то не считал это за новость)))

Гость
16 мая 2016 в 11:01

А что он порша завести не смог?

Гость
16 мая 2016 в 14:39

Думаю стоит проверить авто леди эту, заплатила ли она все налоги

писец..Стекло дороже выйдет..

Трололо
16 мая 2016 в 12:28

Ради кражи 100 баков - разбил стекло за 1500$. Зачем бил? - вот сиди теперь.

Гость
16 мая 2016 в 14:38

Господи, это же всего-навсего авто, пусть и не дешевое,и копейки 100бакинских, а у человека жизнь, пусть он и дурак, но не сажать же-это глупо.

Гость
16 мая 2016 в 10:48

А какая разница откуда, так преподносят интересно

Давид Гоцман
16 мая 2016 в 11:01

Если возместит-может и не посадят,НО!!!! Одно большое НО! Это стоимость стекла на Порш вместе со стоимостью установки у официального дилера .... А там ценники((( Плюс 100 американских рублей... А может ещё и штраф....
Мужик! Ты от цифр с ума сойдёшь!!!)))

Гость
16 мая 2016 в 12:09

Граждане!!! Что-же Вы такие злые??? Енти "Порше" все нормальные люди скидывают - зачем кому лишние трудности??? За 600-800 тыс. купить можно (чуть дороже ведерок с ВАЗа, которые новые на порядок хуже этих авто, даже когда они б/у) ;))) А тут вообще беда - купили на предпоследние, а последние - украл гад... Имейте совесть и сочувствие - помогите материально!!! Это, если что, сарказм был (для особо недалеких)

Гость
16 мая 2016 в 16:14

Украл 20 мультов условно.

Рабинович
16 мая 2016 в 16:18

Да у этого недобитого буржуя этих долларов,как у дурака махорки,а у бедного безработного на кусок хлеба нету. И за это его судить? Хорошо,что он не украл у таких же нищих,как сам. А буржую,пьющему кровь трудового народа,премию дать?

Гость
16 мая 2016 в 14:31

Ну вот опять палочку поставили! А как бы поставить дубину на миллионы? Слабо, видимо. Ворон у ворона...??? А что у нас больше 100 баксов в области никто не ворует?