СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Спасти зрение Денису Сердюкову помогут операции
Спасти зрение Денису Сердюкову помогут операции

14 мая 2016 в 21:39

Очень обидно, что у нас помогают всем, кроме своих деток! Поправляйся, малыш! Перевела сколько смогла.

Гость
14 мая 2016 в 10:37

"Как выяснилось, многочисленные анализы, которые сдавала мама Дениса, не выявили главного: у ребенка резус-фактор в отличие от маминого был положительным. Из-за этого произошел так называемый резус-конфликт, в результате которого в организме малыша начал активно вырабатываться билирубин... "

Мы живем в век интернета! Надо было найти тот регион в России, где эта проблема давно решена - и ехать туда жить, вынашивать и рожать. И был бы здоровый ребенок - и не было бы никаких проблем.
http://www.mediazavod.ru/articles/37599
https://www.youtube.com/watch?v=z-XBbEX-RAk

Гость
14 мая 2016 в 12:25

скорее всего, беременность не первая, так как у меня тоже резус фактор отрицательный и меня еще в первую беременность предупредили, что осложнения с каждой последующей будут. Первый ребенок родился с положительным резусом, 10 дней не выписывали, потому как только на 7 сутки перестал расти билирубин. Врачи заранее предупредили предохраняться и не делать абортов.

Аня
17 мая 2016 в 21:31

Уважаемый Русфонд. Почему вы без сборов оплачиваете детям бестолковое лечение в ИМТ, а таким деткам тянете сборы?

Гость
14 мая 2016 в 12:28

Напишите, пожалуйста, как перевести деньги с телефона?

Марина
15 мая 2016 в 23:20

Пыталась перевести деньги с банковской карты-платеж не уходит, просто висит и после нажатия оплатить ничего не происходит, пыталась повторить 3 раза

Ольга
16 мая 2016 в 22:28

Для мамы Дениса: состояние зрительного нерва и проводящих зрительных путей проверили? Заклейка на весь день от сна до сна попеременно? Срочность и актуальность хирургического вмешательства до этого под вопросом. Поберегите деньги пока, мама Дениса. У вас долгий путь реабилитации впереди.

3 июня 2016 в 17:22

Вся необходимая сумма на оплату операций собрана. Спасибо большое всем, кто откликнулся на просьбу о помощи Денису.