СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Ростове осудили дагестанца за поддержку терроризма в соцсетях
В Ростове осудили дагестанца за поддержку терроризма в соцсетях

Владимир
13 мая 2016 в 19:30

И вы наивно полагаете, что он, через два года раскается и изменит точку зрения? Что за мура!!! Просто станет более скрытным и озлобленным, т.к. будет себя считать незаслуженно оскорбленным и униженным.

Гость
13 мая 2016 в 22:15

Там по Рабиновичу за подстрекательства еще никакой процесс не начали ?

Хронос
14 мая 2016 в 00:36

Вдумайтесь! За написанный текст - ДВА ГОДА реального срока! Замечу, не за разбой, не за подготовку к тер акту, а за то, что имеет СВОЁ (пусть и отличное от моего) мнение. Зайдите на любой ресурс новостной. Там куча людей спит и видит, как бы хохлов убить/повесить/четвертовать. Вместо хохлов можно подставить любую нацию. Но никто на это не обращает внимание. Странно, не правда ли? Правосудие в России.

Гость
14 мая 2016 в 03:24

Это уже было. ст. 58 "Антисоветская агитация и пропаганда". Нужно не за слова наказывать, а за действия, в том числе тех кто знал и не сообщил, родителей за плохое воспитание. А уехавших из страны террористов обратно не пускать и лишать гражданства.

Гость
13 мая 2016 в 22:13

Господа, что вы пищите (комментируете) чушь!!!
Приверженность идеологии терроризма и рядом не стояла с кражами и мошенничеством!!!
Терроризм - касается каждого из нас. Вам, наверняка, невдомек, что за последнее время предотвращено 2 (!) терракта в Ростове-на-Дону. И это были бы реальные терракты, с жертвами и т.д. И собирались их совершить такие же глупцы, уверовшие в эту уничтожающую всё идеологию!!!
Так то!!!!

Владимир
13 мая 2016 в 19:23

Ворующим милл оны и миллиарыды - амнистия. А за пост в соцсетях от 2 до 5