СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Голубев – Сонину: «Такое ощущение, что вы не в теме находитесь»
Голубев – Сонину: «Такое ощущение, что вы не в теме находитесь»

Михаил
13 мая 2016 в 13:59

В последнее время Голубеву очень часто приходится ругать чиновников. То Горбань забором мусор прикрывает, то этот с дорогами. Получается, что чиновники на местах бодро рапортуют губернатору о том, как в области все хорошо. Мы с вами знаем, где хорошо, а где нехорошо, а где очень плохо. Но каждый конкретный человек не может знать всего. Я, допустим, по трассе в том направлении не езжу, нет у меня там дел и когда начал читать статью вообще не понял сразу, где Голубев разбитую трассу нашел! А потом сообразил, что это по дороге на Волгодонск.
Так же и Голубев лично не в состоянии все дороги каждый день объезжать, а так же все школы, больницы, стадионы, парки, рынки, общественный транспорт проверять и т.д. и т.п. А мелкие чинуши этим пользуются! И покрупнее тоже! Я очень надеюсь, что сейчас несколько кресел сменят своих хозяев и как-то работники возьмут в толк, что дело надо делать на совесть, а не врать руководству в глаза!

12 мая 2016 в 19:49

А когда Голубев с Матвиенко мост открывал, он не видел недоделок? Мост после открытия опять на два месяца на доделки закрывали, Голубев не в курсе был? А сейчас, перед выборами, вдруг активизировался! После сентября опять забудет!

3 гостя
12 мая 2016 в 20:02

разнос со стороны губернатора это очередной пиар перед выборами в гос думу , или обычная работа ? сравнить трассу на Волгоград и М-4 и гнать в шею министра отвечающего за дороги

Гость
12 мая 2016 в 19:39

Что в городе тонкий слой асфальта бросают в лужи, грязь, снег - он не видел. А федеральную трассу увидел, потому что сейчас увидят все эти дороги, проезжая на юг.

12 мая 2016 в 20:18

Главное Голубев в теме :))

Птицын-Голубеву:
12 мая 2016 в 21:27

То, что Голубев не в теме областных проблем - это понятно. А если бы администрация работала по ночам, то пробок в районе Социалистической-Ворошиловский-Соколова-Станиславского не было бы

Гость
12 мая 2016 в 20:14

Да неужели!!!!!!! Губернатор у нас есть оказывается!!!??? Или просто губер не в доле в этом году и сразу увидел, что дорожники творят??? Так держать губернатор, мы надеемся, что с дорогами наладиться

Гость
12 мая 2016 в 21:53

Да не только трасса М4 в Жо..., почти все дороги в городе в такой же Жо... Голубев явно в Москвабаде шелукается, а тут так, наездами шухер навести!!!

алекс
13 мая 2016 в 09:03

А ещё пусть проедет по дороге Азов - Староминская до границы Краснодарского края. Посмотрит сколько там придорожных памятников. Только за эту дорогу, за её состояние ответственных судить нужно. Царство небесное тем людям которые там погибли.

Уффф
12 мая 2016 в 20:01

Да лишь бы возымело результат . А то знаете поговорку - собака лаит караван идёт. Голубев орет - деньги пилятся

Гость
12 мая 2016 в 20:19

Увы все с точностью до наоборот, судя по состоянию дорог, он в "теме" !)))))

Гость
12 мая 2016 в 22:39

Голубев сам видимо проснулся сегодня.артист все воруется вместе с министром. всех разогнать и голубова тоже

Гость
12 мая 2016 в 22:57

За своим ставленником лучше бы смотрел. В ноябре 2015 угробили на дороги в городе огромные деньги, а теперь все покрытие со снегом сошло, регулярные провалы. А этот выпад элементарный поиск стрелочника

Гость
12 мая 2016 в 19:37

Стране нужен Сталин, без него страну через несколько лет растащат окончательно. Все эти дешевые спектакли про "не в теме", кроме как смех у виновных не вызывают

виолончелист
12 мая 2016 в 20:31

Он таки как раз в теме,кует железо не отходя от кассы,как и все остальные,чем он хуже других путинцев.

Гость
12 мая 2016 в 20:31

Почему не поднял тему участка трассы М4 Дон от 1070 до 1080 км на которой каждый день гибнут люди.

Гость
12 мая 2016 в 22:17

А помнится в прошлом году с началом учебного года в городе все дороги стали ремонтироваться. Я афигел от подставы такой. И еще просили не обижаться, когда по 3 часа домой с работы едешь. Так ремонтировали месяца три. злости на всех просто не хватает. На новых дорогах в машине швыряет во все стороны, тебе-то хр*ново, но кому-то оч. даже хорошо.

Гость
12 мая 2016 в 20:24

Почему ощущение. Так оно и есть. Сонин находится не в теме. Об этом говорит и его фамилия.

Гость
12 мая 2016 в 21:40

сЛАВА БОГУ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ У ГУБЕРНАТОРА! Этот участок дороги делают по несколько раз в году и все безрезультатно! Новый Аксайский мост уже ремонтировали месяца полтора назад! Губернатор, где наказанные за этот бардак и растрату государственных денег?

Гость
13 мая 2016 в 00:18

Это же федеральная трасса , а такое ощущение ,что в захудалую деревню если ее не содержат в надлежащем состоянии , то о чем можно говорить .

Шерлок
13 мая 2016 в 01:38

Правильно Юрьич!
Их вообще этих дорожников надо вместе с асфальтом!

Рабинович
13 мая 2016 в 09:59

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и славному внуку великого Ельцина!!!

Гость
13 мая 2016 в 10:22

Люди кто говорил про Волгоград,съездите посмотрите по внимательней, там про дороги вообще не слышали одни направления город в ауте.По сравнению с ним Ростов ИДЕАЛ.

Гость
12 мая 2016 в 20:10

Правильно! Василий Юрьевич! Так его!!! Как лето, так и ремонтируют М4...

квб
12 мая 2016 в 22:18

Кто это сделал?-Как говорил Людвиг Аристархович.

Гость
13 мая 2016 в 09:42

Губернатор ругает только за то что видит сам, а все что докладывают ему- липа полная....

Гость
13 мая 2016 в 10:51

Показуха,а он раньше об этом не знал....Он жил на луне и не ездил по дорогам области,а тут когда хипишь пошёл с Горбаням, губер обратил внимание на то что у нас дороги как после бомбёжки и их всегда ремонтируют.Театр юного зрителя...

13 мая 2016 в 13:42

Зачем нам ровняться на плохие дороги Волгограда? Нужно равняться на европейские дороги. Себестоимость наших дорог выше европейских, а качество после всех распилов - ужасное.

Инна
13 мая 2016 в 14:00

Голубев крут стал в последние полтора года. Видимо, освоился, а подчиненные его расслабленные и обнаглевшие! Конечно, бывший губернатор все решал по-семейному, все с рук сходило.

Света
13 мая 2016 в 14:53

Голубев хорошо мужик! А то распоясались дальше некуда!

Михаил
13 мая 2016 в 14:56

Очень правильно подмечено "не в теме"! Они сидят там, начирикают что все хорошо а на деле все по другому.Молодец!

Пима
13 мая 2016 в 16:30

Главное что он сам "в теме", судя по качеству дорог во всей области.

Гость
15 мая 2016 в 02:09

Да уж, Голубев просто "молодец", болеет за наш ТИХИЙ ДОН. Но почему то всё это "боление" началось после прямой линии с президентом, где очень много было обращений по качеству ремонта дорог. Уважаемый губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, скажите уж кто и как будет наказан за плохое качество дорог в нашей области и наших городах? Проедте хоть раз от Песчанокопской до границы с Краснодарским краем по трассе на Белую Глину. Народ, давайте писать и Голубеву и Путину ( на сайты правительства ).