СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове разрушили кладбище домашних животных
В Ростове разрушили кладбище домашних животных

Галина
11 мая 2016 в 13:18

Правильно , администрация Северного кладбища только деньги с нас могла брать! А отвечать - никогда!

И место и таблички и машину для перевозки предоставляло. А теперь - ничего не знаю, моя хата с краю.

Гость
11 мая 2016 в 16:23

В цивилизованных странах есть кладбища животных. Я видел у нас в Гатчине за Павловским дворцом ухоженное кладбище животных царской семьи. А у нас бездонный карман у чиновников!

Гость
11 мая 2016 в 13:54

Дельцы от погоста видимо решили эту землю продать под захоронение людей, так что не удивляйтесь, если скоро будут и старые захоронения сносить и за бооольшие деньги продавать заново.

Гость
11 мая 2016 в 14:46

Могилы это память. Память о тех кто был с нами а теперь нет. Я думаю следующим закономерным шагом будет уничтожение могил погибших в ВОВ и застройка этих лакомных участков. Даже знаю каких, и кто на них зуб точит.

11 мая 2016 в 14:17

Такие вы странные - как будто не знаете, что кладбище - это постоянный приток посетителей, ну, разных :( И, соответственно, приток денег. С могилок собаков и кошаков какой приток? Ну, и... Цветы, кресты, оградки - ведь ничего с этого нет для работников, или как их -VIP-менеджеров похоронного/кладбищенского бизнеса?

Гость
11 мая 2016 в 16:17

Однозначно должна работать либо полиция - искать вандалов, в случае, если места администрацией кладбища были выделены законно или прокуратура - в случае, если брать деньги и производить захоронения на данном участке изначально было нельзя, это уже мошенничество.

Владимир
11 мая 2016 в 13:13

Разрушили кладбище животных. А зачем? Ничего святого не осталось. массово уничтожаем деревья. зато строим парковки. где надо и не надо и устанавливаем памятник сантехнику с батареей. Слов нет....

Гость
11 мая 2016 в 13:23

Ну а что, деньги собрали, а теперь. Можно и второй раз на этом участке собрать деньги. Давно известно, что на ростовском кладбище нажмваются на горе людей и зарабатывают на этом ОГРОМНЫЕ деньги!

Гость
11 мая 2016 в 15:00

Чтобы избежать подобного я за то, чтобы хоронить питомца на территории похороненных родных. Не думаю, что мой ушедший близкий будет против. И это лучше, чем закопать возле дома, где будут бегать дети и топтать это место.

Гость
11 мая 2016 в 15:31

Зачем? Кому мешало? Снова будем закапывать своих усатых и пернатых то на пустырях, то за домами, то по над дорогами... Что-то в Ростове творится непонятное...

Гость
11 мая 2016 в 17:54

Уничтожители этого кладбища домашних питомцев наверное не читали роман Стивена Кинга "Кладбище Домашних Животных". А зря. Теперь мертвые животные должны ожить и прийти за уничтожителями.

Гость
11 мая 2016 в 17:05

Если у вас есть документация на захоронение животных, подавайте в суд.

Гость
11 мая 2016 в 12:59

Даже мертвым покоя нет. каким нелюдям оно могло помешать. это же. те же члены семьи.

Гость
11 мая 2016 в 13:08

Странно что путинцы еще не ввели налог на умерших, типа страховки ОСАГО... Пусть народец платит примерно по 10 тысяч в год за каждую могилу, на случай вандализма. Самое поразительное что наш народ проглотит и это, и будет молча платить!

Гость
11 мая 2016 в 12:54

освободили места для людей или новых животных,земля на кладбище дорогая.....попользовался теперь другие попользуются.

Гостья
11 мая 2016 в 14:47

Интересно, почему этот вопрос только подняли? Кладбище было разрушено еще 3 месяца назад..... Как-то проезжала, и очень удивилась, ладно бы демонтировали, а то разрушили и все........

А на счет дороги на Суворовский, да такая информация ходит уже 3 года, да только участок Космонавтов-Добровольского должны были сдать в конце 2014 года, расчистили и бросили..... Посмотрим, как они эту знаменитую, долгожданную дорогу сдадут в конце 2016......

Гость
11 мая 2016 в 12:41

Да это кощунство, хоронить собак на кладбище! Люди совсем разницу не чувствуют между словами умер и сдох.

Суворовчанин
11 мая 2016 в 13:48

Скажу вам по секрету: это готовится место для новой дороги, связывающей ЖК Суворовский и ул. Орбитальную.

Гость
11 мая 2016 в 18:49

Может власти посоветуют, где теперь людям хоронить домашних собак и кошек? Или в мусорный бак посоветуют выбрасывать?

Гость
12 мая 2016 в 10:12

Это ж насколько надо расчеловечиться, чтобы очеловечивать животное и его захоронение?

Гость
11 мая 2016 в 14:09

Так и хочется сказать это Россия......

Гость
11 мая 2016 в 13:19

Земля эта ничья. Одни незаконно попользовались. Теперь другие будут. Занесли в администрацию- вот им и разрешили. Склады там какие-нибудь построят.

Гость
11 мая 2016 в 15:57

Да расчищают место для трассировки новой дороги на Суворовский. уже давно собирались.

Гость
11 мая 2016 в 21:58

Кладбища животных всегда и везде - частная собственность.

Гость
12 мая 2016 в 17:17

Кощунники!

МАША
11 мая 2016 в 14:49

Единственным законым кладбищем для животных является СКОТОМОГИЛЬНИК! Точка! Кто-нибудь проверяет от чего сдохло животное? Это похлеще чернобыльского реактора может рвануть нашим потомкам, когда случайно или преднамеренно его разворошат. Люди, очнитесь!

Maxnet85
11 мая 2016 в 14:29

Я так понимаю что фраза "оговоренно с администрацией кладбища" - это просто занесли деньги? Тогда не удивляйтн что ваши построцки без документов будут снесены. Вы бы ещё отпевание в церкви заказывали для своих питомцев. Хотите похоронить пса? Копайте могилы у себя во дворах.

Гость
11 мая 2016 в 21:20

Может и должно быть кладбище для животных, но не рядом же с людьми ! По-моему, уже не в первый раз организуют его. И рушат, тк землю просто захватывают работники кладбища. Нельзя выставлять на показ, что своей собаке вы обеспечили загробный " мир" лучше , чем человеку. К тому же там есть крематорий. Опять же не стоит вместе с людьми

Гость
11 мая 2016 в 14:05

Ну завели собачатники свою волынку...

Гость
11 мая 2016 в 18:52

Диграданты

ГОСТ
11 мая 2016 в 22:43

Чем отличается корова от собаки или кошки в плане членства в семье ?
Так что , когда съеденую коровку выкакиваете , несёте на кладбище хоронить , ставите гробничку ? А отпевать не пробовали , а поминки устраивали , на пасху к могилке ходили ?
Совсем Вы уже из ума выжили , скоро комаров Вас укусивших будете хоронить , братьев по крови !