СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Аксае водитель «четверки» сбил школьника
В Аксае водитель «четверки» сбил школьника

Гость
11 мая 2016 в 16:12

согласно правил пешеход обязан убедится что его заметили и пропустят на не регулированном переходе и только после этого начать переход

11 мая 2016 в 21:51

Пешеход должен убедиться в том что ему уступают дорогу и тогда начинать движение по пешеходному переходу. А у нас как, молодежь в наушниках, смотрит не на дорогу, а в свои смартфоны.... И двигаются не смотря по сторонам! Жалко конечно ребенка, я считаю в большинстве дорожно транспортных происшествий с детьми, полностью вина родителей, которые не следят за своими детьми, и не учат правилам дорожного движения!

Рабинович
11 мая 2016 в 10:32

А нечего там ходить.

Оксана
11 мая 2016 в 09:54

Скорейшего выздоровления мальчишке, хотя после таких травм оно длится годами. А у пацана только жизнь, можно сказать, начитается. Ездят всякие водЯтлы по дорогам!

Гость
11 мая 2016 в 11:50

Там очень неудобный пешеходный переход ,с одной стороны остановочный комплекс,с другой парковка забитая машинами,которые стоят на зебре и не видно пешехода,там ехать надо всегда очень медленно и внимательно,а не нестись как ошалелый не замечая ничего в округе

Гость
11 мая 2016 в 11:58

Во-первых - сбили девушку. Лично вчера это видела. Во-вторых, она просто переходила пешеходный переход, а он тормозил уже после удара. Здоровья ей!

Рабинович
11 мая 2016 в 10:33

А нечего там ходить.

Хаимыч
11 мая 2016 в 14:04

Это дизельная четверка

А.А.А
11 мая 2016 в 16:39

Я живу в Аксае и постоянно проезжаю по этой улице на этом участке.Там находится дюсш и я знаю что там много школьников поэтому всегда заранее притормаживаю в любое время знаю что там очень часто люди переходят.Так что водитель виноват нечего ездить на скоросте возле пешехода.

Гость
11 мая 2016 в 11:20

Читать умеешь? Там написано нерегулируемому пешеходному переходу,
Значит водитель обязан остановиться.