СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новочеркасске из 35 автомобилей составили слова «9 мая»
В Новочеркасске из 35 автомобилей составили слова «9 мая»

Алексей
5 мая 2016 в 22:01

С чего вы взяли что там буква У? Там кракозябра какая то, в мерии новочеркасска алфавит русский забыли?

Игорь
5 мая 2016 в 23:25

На фото 39 машин))

Аналитик
6 мая 2016 в 09:31

С высоты роста человека (даже стоящего на соборной паперти) составленное из автомобилей слово понять невозможно! Ибо ни в какие буквы автомобили с такой высоты не складываются, а кажутся просто брошенными своими водителями на площади. Что касается развёрнутого на площади якобы РОССИЙСКОГО ФЛАГА, то длиннющее ПОЛОТНИЩЕ не может быть ФЛАГОМ. По мне, так это - гигантская ПОЛОВАЯ ДОРОЖКА. Ибо в описании ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ чётко указано, что размеры его сторон должны соотноситься как 2:3. Тогда это будет ФЛАГ, а не трёхцветное полотнище в полсотни метров длиной, которое можно подсовывать несведущей публике в дни знаменательных дат – будь то День российского флага либо День конституции. Но дело не в этом, а в том, что РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР к ДНЮ ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной войне никакого отношения не имеет. Ведь на поверженном РЕЙХСТАГЕ был водружён отнюдь не он, а АЛЫЙ СТЯГ СТРАНЫ СОВЕТОВ !

5 мая 2016 в 22:27

Ну и? Дальше то что? Обвал экономики страны - победителя!!! А почему не вспоминают победителей настоящих - Абрамовичей, Ротенбергов и Ко. Ну и партию, которая победила русский народ и лишила этих студентов будущего. А может хоть один из этих студентов ответить на простой вопрос, почему в стране, которую мы победили Германии, даже беженцу платят каждый месяц 670 ЕВРО, а нашим ветеранам победителям 130? Ну в день Победы господа могут тысячу деревянных дать им на сладкое. А могут ответить во сколько нам обошлось это шоу?

Гость
6 мая 2016 в 10:03

А в армии послужить никто их этих автовладельцев не пробовал? Легче ерундой заниматься?

Гость
5 мая 2016 в 23:39

А чтобы сложить слова "Нет коррупции" потребуется 100 автомобилей.

Гость
6 мая 2016 в 00:09

В последнее время вместо конкретных дел обходятся вот такими вот флэшмобами и торжественными речами "помним...не забудем...". На большее-то ума не хватает

Гость
6 мая 2016 в 07:54

Маразм крепчает!!!

ббб
5 мая 2016 в 23:59

Ничего себе студенты! Из машин буквы выкладывают! А ветераны из своих машин так могут?

Гость
6 мая 2016 в 08:21

А разрешение было , ведь все акции на авто приравняли к демонстрациям и массовым мероприятиям .

6 мая 2016 в 12:17

А сколько там в надписи "9 мая" немецких автомобилей? Студенты знают, что они хуже наших? Или они так прикалываются. Совсем забыл, что наших автомобилей нет, только итальянские, переименованные. Так ведь это Победа по нашему. А ведь 74 года мы праздновали Великую Октябрьскую Революцию всей страной дружно шли к коммунизму. Куда эта революция и коммунизм делись непонятно. Одна надежда на студентов, что в следующий раз они машины поставят в надпись "7 ноября". Доживём ли.

Кот Завентив
5 мая 2016 в 21:52

В рабочий день... Людям просто нечего делать... Может трудовые лагеря организовать и статью за тунеядство снова ввести?

Гость
6 мая 2016 в 08:48

Бесплатный цирк.
Ветеранам сразу стало легче. Они ж из этих ваших интернетов не вылазят, конечно оценят... #сарказм

Рабинович
6 мая 2016 в 09:18

Чем бы дитя не тешилось...

Гость
6 мая 2016 в 08:25

Да на пр. Баклановском не то что 35, а каждая въезжающая машина сложится и разложится! Асфальтовое покрытие просто убитое! КИргинцев в эру своего мэрства так ничего и не сделал в этом плане, зато слова из 3-х букв выкладывать - это запросто!

Вася
5 мая 2016 в 21:25

А самый глупый из вас купит наряд бухарского еврея ..... (С) Золотой теленок

Гость
6 мая 2016 в 08:14

Ну, и...? Помним?Гордимся?Сказать спасибо?А Георгиевскую ленточку на грудь стесняются повесить,на машины и сумки цепляют, как тряпочку. Хотели прославиться, аз какие мы молодцы,а к 9 мая окна у ветерана вымыть, слабо?Вот так,тихонько,без новостей?