СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации За неделю рост цен на некоторые продукты в Ростове достиг 5,9%
За неделю рост цен на некоторые продукты в Ростове достиг 5,9%

Гость
5 мая 2016 в 21:22

Закон ВВП: вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы должны постоянно расти, чтобы не дай бог люди не подумали что можно жить по-другому. Именно поэтому только у нас, против всякого здравого смысла, после падения цен на нефть в 3 раза стоимость бензина растет.

Пес
5 мая 2016 в 22:35

Подорожали сыры,свинина ,картофель , хлеб . Зато лапша на российском телевидении совершенно бесплатна .

Болельщик корупционеров
5 мая 2016 в 21:23

Администрация должна пресекать необоснованный рост .а вместо этого констатирует.а можно я налоги перестану платить .а буду констатировать что не плачу

Пенсионер
5 мая 2016 в 20:50

Каждую неделю систематически все дорожает как говорят на 5%,а пенсию индексировали на 4% годовых,пенсионерам власти совсем жить не разрешают.

Гость
5 мая 2016 в 20:37

Не может такого быть. У нас стабильность.

юрий ростовский
5 мая 2016 в 22:47

Какая мелочность ! Подумаешь цены подскочили! Зато , как истово звучала виолончель Ралдугина в АЛЕППО!, Какое ЗВЁЗДНОЕ НЕБО и ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ обрели Ростовчане! Какие КРАСАВЦЫ-БАЙКЕРЫ будут замыкать парад БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА.
Ни в одном городе мира , накто не додумался: СВЯТЫЕ МАРШИ - заканчивать ПЕДИКУЛЁЗНО - ПАТЛАТЫМ ШОУ МОТОБОМЖЕЙ!

5 мая 2016 в 22:35

То есть за месяц это 24%? Зато мы Победу празднуем. Ведь понятно, что у немцев, которых мы победили жизнь ещё хуже. А как вспомним, что Крым Наш сразу наступает сплошное счастье. Есть уже и не надо. Тем более, что сегодня в Пальмире играет оркестр Мариинки вместе с миллиардером Радугиным, тот мурку наяривает на виолончели за 2 миллиарда долларов, которую ему друзья Путина подарили. Россия вперёд!!! Не надо забывать, что это мы от широкого сердца подарили свои миллиарды олигархам. Приятно ведь это осознавать.

Знающий
6 мая 2016 в 09:05

Зато тачки в парк администрации закупаются почетные

Гость
6 мая 2016 в 07:22

А вы гос долг США видели? А вы посмотрите,что в Украине творится! А вы видели наших новых союзников? Россия + Уганда =Сила!!

6 мая 2016 в 08:58

Ну так если 82% наших сограждан поддерживают рост цен, чтоб им не расти.

Васенька
6 мая 2016 в 01:48

Надо провести марш пустых кастрюль.Старики пусть проковыляют с палочками, инвалиды на колясках проедут.
До чего народ довели

Гость
6 мая 2016 в 11:37

Издевались, Издеваются, И будут Издеваться над русским народом покуда он терпит!!!

Гость
6 мая 2016 в 12:52

Зато нормальные продукты тоннами уничтожаем. По мнению властей нам надо только лебеду жрать и быть довольными. Скрепы скоро лопнут

Гость
6 мая 2016 в 02:21

Слава великому ВВП!!! Верной дорогой идете господа!

Алкач
6 мая 2016 в 08:58

Слава Путину

Гришка
6 мая 2016 в 11:32

Самая счастливая партия Единая. Голосуй или пожалеешь! У нас еще много сюрпризов!

гость
6 мая 2016 в 07:30

так на какой именно продукт то цена так выросла? я просто не заметил чтото...