СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти Ростова ищут инвестора для развития парка им. В. Черевичкина
Власти Ростова ищут инвестора для развития парка им. В. Черевичкина

Гость
5 мая 2016 в 17:36

ну что считай полпарка уже нет из-за временных сооружений. не пойму когда начнут в мэрии ценить зелень, у нас же степь и смог.

Гость
5 мая 2016 в 20:15

Это какие же распилы в парке ,чтобы такие бабки освоить на зарплату,практически ничего не делая?

Гость
5 мая 2016 в 17:54

очередной парк выставлен на продажу...

Гость
5 мая 2016 в 18:04

Мэрии срочно понадобился еще один Фунт.

Гость
5 мая 2016 в 21:02

Недостаточно средств в бюджете города? На туалеты в мэрии есть, а на зону отдыха и досуга детей - нет?

Гость
5 мая 2016 в 21:28

Опять у властей денег нет? А куда идут наши налоги?? Продают очередной кусок Ростова. Парк превратится в набор пивнушек и детских площадок по бешеным ценам

Гость
5 мая 2016 в 18:11

О, вот это хорошая новость . Гуляли там 2 недели назад. Такое все убитое, под горками ямы, дети в них катятся. Вроде все покрасили, а вид советских времён

Аня
5 мая 2016 в 17:36

аразве не писали, что нашли инвестора и даже уже есть эскизы нового парка?

Гость
5 мая 2016 в 22:48

Не "Александровская роща", а "Александровская колонна"! Точная копия "Александрийского столба" установленного в Санкт-Петербурге. Парк очень чистый и очень зеленый, деньги, выделяемые городом идут на зарплату сотрудников, налоги, минимальное содержание, обрезку и валку аварийных деревьев , проведение праздничных мероприятий. Конечно, времена настали такие, что необходимы изменения, нужны инвесторы, если городу тяжело содержать детский парк, но, парк потеряет свою иднивидуальность, сейчас это тихий, уютный и зеленый парк. Дай Бог, что бы инвесторы сохранили и сделали его еще лучше и привлекательнее для гостей и жителей нашего города!

Гость
6 мая 2016 в 02:14

То что Горбань вбухал и еще вбухает на никому не нужные пешеходную зону и подземный переход на Соборном с избытком хватило бы на реконструкцию парка Черевичкина.

а может
5 мая 2016 в 18:39

Может инвесторов для реального производства , лучше искать. Надо народ занимать работой и не думать, что как-то само - собой все решиться.

6 мая 2016 в 09:42

Саввиди возьмет в свои руки и этот парк. Пивняков еще прибавится и платных входов на детские площадки.

Гость
6 мая 2016 в 10:09

Найдется инвестор! Дураков еще много вокруг...

Гость